Страница 383 из 1376 « Первая  «  283333373379380381382383384385386387393433483883 Последняя »  » 

Тема: Я посмотрела фильм на днях - 3

  1. ответ для drugova , на сообщение « Ага :) Что пишут? »
    #3821
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
    Ага


    Что пишут?
    Ты советуешь вторую часть смотреть))))
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  2. ответ для Элик , на сообщение « Ты советуешь вторую часть смотреть)))) »
    #3822
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    42 218

    Цитата Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
    Ты советуешь вторую часть смотреть))))
    Могла и такое.
    Я еще нашла, что Долгая страстная пятница круче Ред Райдинга.
    Личное подано ... в духе трактирной меланхолии... Фильм - окрошка...

  3. ответ для drugova , на сообщение « Могла и такое. Я еще нашла, что Долгая... »
    #3823
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
    Могла и такое.
    Я еще нашла, что Долгая страстная пятница круче Ред Райдинга.
    Завтра проверю
    Разница в 30 лет
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  4. ответ для Petri , на сообщение « Я бы сказала, что индийцы в массе своей... »
    #3824
    Мега-элита Аватар для Guma
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    4 480

    Цитата Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
    Попробуйте посмотреть "Chennai Express\Ченнайский экспресс": безусловный кассовый блокбастер, король Болливуда Шахрукх Хан в главной роли, драку с литрами крови, но без увечий заказывали? есть, песни-танцы (одновременно и севера Индии, и южный катхак) в наличии. Это не шедевр киноискусства, но точно бриллиант хиндуязычной киноиндустрии, и я не пожалела, что посмотрела.

    Еще я "прошлась" по фильмографии актера, который мне очень нравится, Ранвира Сингха:
    "Band Baja Baaraat\Свадебная церемония" - фильм сюжетно очень простенький (про друзей, девушку Шрути и юношу Битту, которые организовали свадебное агентство,) но очень яркий и красочный, отличные танцевальные номера; позитивный милый фильм .
    "Ченнайский экспресс" не понравился, досматривала на перемотке. Хотя местами было очень смешно, а местами даже неожиданно.
    Скрытый текст: спойлер 
    Один из понравившихся моментов - появление жениха, от которого сбежала девушка. Ба! Да я бы за таким мачо, как кролик за удавом, пошла


    "Свадебная церемония" просто чудо, посмотрела с огромным удовольствием. Если найдете что-то подобное, несите нам!

    Смотрю дальше по вашему списку. Индийское кино - лучшее средство уйти от реальности и окунуться в сказку. Индийцы знают в этом толк.

  5. ответ для Элик , на сообщение « Завтра проверю Разница в 30... »
    #3825
    Хранитель Аватар для Petri
    Регистрация
    28.12.2002
    Сообщений
    10 893

    Цитата Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
    Думаешь, отдельную тему завели?
    Не думаю, но почему бы и нет: читала недавно, что за год в России потребление платного видео-контента выросло втрое, люди готовы платить за нормальное качество видео, а не смотреть экранные тряпки.
    Мои домашние давно активно смотрят на Нетфликсе сериалы и фильмы, я тоже периодически стала туда заглядывать, вдруг мы не одни такие?
    Если выпало в Империи родиться,
    лучше жить в глухой провинции у моря (c)

  6. ответ для Guma , на сообщение « "Ченнайский экспресс" не понравился,... »
    #3826
    Хранитель Аватар для Petri
    Регистрация
    28.12.2002
    Сообщений
    10 893

    Цитата Сообщение от Guma Посмотреть сообщение
    "Ченнайский экспресс" не понравился, досматривала на перемотке. Хотя местами было очень смешно, а местами даже неожиданно.
    Меня в процессе просмотра иногда напрягали жанровые качели - от детектива к комедии, от лирической мелодрамы к экшену.
    Но я понимала, что это типичная болливудская масала, там так и должно быть, поэтому его я рекомендовала именно как чистейшей прелести чистейший образец (с)
    Ну и еще я лично очень люблю сюжеты про "север-юг" и всегда с удовольствием их смотрю, неважно, испанские они или индийские.
    Цитата Сообщение от Guma
    Скрытый текст: спойлер 
    Один из понравившихся моментов - появление жениха, от которого сбежала девушка. Ба! Да я бы за таким мачо, как кролик за удавом, пошла
    Скрытый текст: меня рассмешило 
    что он оказался совсем не дурак и хинди знает, то есть внезапно понимает все, что герои друг другу говорят-поют

    Цитата Сообщение от Guma
    Смотрю дальше по вашему списку. Индийское кино - лучшее средство уйти от реальности и окунуться в сказку. Индийцы знают в этом толк.
    Дальше по списку идет кровавая мясорубка "РамЛилы", так что вы там не очень на сказки рассчитывайте
    Ну и понятно, что снимают в Индии разное кино, в том числе жесткие социально-политические фильмы, криминальные драмы и триллеры; ужастики я не люблю и не смотрю, а про криминальные и детективные фильмы надо бы написать

  7. ответ для Petri , на сообщение « Меня в процессе просмотра иногда... »
    #3827
    Мега-элита Аватар для Guma
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    4 480

    Цитата Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
    Дальше по списку идет кровавая мясорубка "РамЛилы", так что вы там не очень на сказки рассчитывайте
    Спасибо, что предупредили Мне сейчас хочется сказок, мясорубку или социалку отложу на потом.

  8. ответ для Petri , на сообщение « Не думаю, но почему бы и нет: читала... »
    #3828
    янтарь Аватар для Ярмарка
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    上海 -> Петербург
    Сообщений
    4 911

    Цитата Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
    Не думаю, но почему бы и нет: читала недавно, что за год в России потребление платного видео-контента выросло втрое, люди готовы платить за нормальное качество видео, а не смотреть экранные тряпки.
    Мои домашние давно активно смотрят на Нетфликсе сериалы и фильмы, я тоже периодически стала туда заглядывать, вдруг мы не одни такие?
    Мне Нетфликс за месяц бесплатного пользования показался очень удобным (особенно то, что можно смотреть то на одном, то на другом девайсе, и везде будет продолжаться с нужного места). Но... мне там почти нечего смотреть - сериалов я смотрю мало, и часть из них не нетфликсовские. Фильмы по большей части либо уже видела, либо не планирую к просмотру вообще.
    Нет, конечно, что-то я нашла для себя, но это были именно поиски и зачастую компромиссный выбор.
    Читала не раз, что за границей конент во много раз меньше, чем в Америке - похоже на правду.
    Думаю примерно через полгода вернуться туда, оплатить месяц-другой и посмотреть, что появилось интересного
    The tygers of wrath are wiser than the horses of instruction.

  9. ответ для Guma , на сообщение « "Ченнайский экспресс" не понравился,... »
    #3829
    Хранитель Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    10 046

    Цитата Сообщение от Guma Посмотреть сообщение

    "Свадебная церемония" просто чудо, посмотрела с огромным удовольствием. Если найдете что-то подобное, несите нам!

    Смотрю дальше по вашему списку. Индийское кино - лучшее средство уйти от реальности и окунуться в сказку. Индийцы знают в этом толк.
    ООО, я так давно не смотрела индийское кино, НО, может и в этом топике посоветовали, Свадебную Церемонию. Я с таким удовольствием посмотрела!!!!!Тоже хочу что-нибудь подобного, но боюсь разочароваться.

    Сходили на Громкую связь. Мне понравился, причем больше, чем оригинальная версия. Очень органично все смотрелись.
    Настроение-Осень

  10. #3830
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Тоже вчера Громкую связь посмотрели.
    Хороший фильм!

Страница 383 из 1376 « Первая  «  283333373379380381382383384385386387393433483883 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •