Страница 426 из 1378 « Первая  «  326376416422423424425426427428429430436476526926 Последняя »  » 

Тема: Я посмотрела фильм на днях - 3

  1. ответ для Элик , на сообщение « Я смотреть не буду, свое мнение имею »
    #4251
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 335

    Цитата Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
    Я смотреть не буду, свое мнение имею
    + 1. Фильм, насколько я понимаю, снят с заранее определенной позиции, то есть режиссер подгоняет сценарий под версию, которой придерживается. Это не документалистика.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  2. ответ для Nema , на сообщение « Ой, я хочу Твин Пикс с Цыгановым,... »
    #4252
    янтарь Аватар для Ярмарка
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    上海 -> Петербург
    Сообщений
    4 911

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Ой, я хочу Твин Пикс с Цыгановым, записала, спасибо.
    Я даже сразу хотела написать, что это явно для Вас, но отвлеклась и забыла))
    The tygers of wrath are wiser than the horses of instruction.

  3. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #4253
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 335

    Посмотрела "Академию Амбрелла". Шиен ожидаемо радует, и мальчик прекрасный. В остальном мне показалось не очень интересно... Все это где-то уже было, и скачки супергероев во времени (в "Героях"), и супергеройская школа (в Хлюдях), и конец света (везде) - нет ни свежих идей, ни какого-то нового ракурса (сатиры, или чёрного юмора, или еще чего-нибудь). Сами герои и их суперспособности тоже не интересные, кмк.

  4. #4254
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 335

    Цитата Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение
    Я даже сразу хотела написать, что это явно для Вас, но отвлеклась и забыла))
    Ой, спасибо, это приятно - персональные рекомендации .
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  5. ответ для SD. , на сообщение « Посмотрела "Покидая Неверленд", не... »
    #4255
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Эхмаша Посмотреть сообщение
    И я посмотрела. Фильм больше для ОВО, конечно, а не для топика художественных фильмов. Но если говорить о содержании - я склонна больше верить "этим двум перцам", чем рассказам о том, как взрослый мужчина (на минуточку, дважды женатый) продлевал себе детство. Джексон, Вы правы, был не идиотом (хотя, может лучше бы он был им, чем инфантильным оленёнком). Весьма умело располагал к себе семьи, входил в доверие к родителям. Вполне возможно, он сам не видел ничего плохого в том, что он делал. Он же их любил, мальчиков. Подарками заваливал, сказочную страну для них построил, помогал больным и обездоленным. Всё происходило без насилия. Это называется растление малолетних. Он был болен. Я ничего прямо неожиданного в этом фильме не увидела.
    Мне кажется этот взрослый мужчина никогда не был взрослым, но экспертизу ему уже не сделают. Чего стоят одни операции по отбеливанию кожи, барокамера, персональный диснейленд. Он был по развитию 10 летним ребенком, а по факту 30 летним миллиардером.
    И родители детей поверили ему, по сути 10 летнему, что он всегда будет с их детьми, видели же, что чудоковатый и все бросили на это: страну, семью, работу, учебу детей. А он поиграл и забыл, следующие.
    Мстительный мотив у мамаши из Австралии очень просматривается. Посмотрите как она говорит, что мы приехали, а оказалось, что он нам жилье не оплатил. А оказалось, что он про нас вообще забыл.. Конечно, они ранее ездили с ним по турне, они жили в люксах, у него дома с миллионами слуг и опаньки, они сами по себе, после того как все бросили, как она оставила второго сына и мужа, который потом вообще повесился. Кто в этом виноват? Конечно МД.
    Мне кажется, это они все и начали, а второго парня уже откопали из числа неудачников из его бывших знакомых. Обанкротившийся режиссер, не справившийся со съемками и просто все бросивший и сбежавший. И конечно исключительно потому, что МД испортил ему детство.

    Ну видно же манипулирование, мы типа вам заранее расскажем, что он банкрот, потому что вы докопаетесь до этого и поймете, что его двинуло выступить спустя столько лет, но мы преподнесем это так, что МД и виноват.

    Как дела сейчас у танцора непонятно, ничего не говорится о его карьере после смерти МД, до того он вроде крутые танцы ставил у Бритни Спирс.
    А потом тишина, МД умер и нет никому до него дела, как и до неудавшегося режиссера.

    И про режиссера тоже- это Майкл ему говорил, что он талант и второй Спилберг, это Майкл ему сказал, что учиться не надо, он и так поможет, а потом ему дали снимать фильм, он не справился, это Майкл виноват.

    Я думаю. они убеждены, что в том, что они не звезды первой величины как МД они считают виноватым МД и полагают, что это дает им моральное право так поступать и заработать на том, чтобы порочить его имя. Во-первых типа отомстили, во-вторых к большим деньгам привыкли, а заработать не смогли.

    И самая вишенка конечно на торте, это пардон трусы. Такая прямая отсылка к истории Левински, такая манипуляция, прям в учебники надо занести
    Был предмет одежды со следами биоматериала, он его держал в руках, ну вы же знаете как оно бывает, помните, Моника хранила платье, а наш вот герой вещдок выкинул. Ну разницы то нет никакой, она хранила, она выкинула, но вещдок был
    У людей подсознательно аналогия проводится, ну что с того, что одна хранила, а второй выкинул, но доказательство то есть, только не сохранилось.


    В общем на выходе пшик. никаких доказательств.


    И да, они подонки по любому.
    Потому что если это было, они, будучи взрослыми, все уже понимая, пошли в суд давать показания в пользу МД, топя по сути тех детей, кто не побоялся выступить против МД.
    А если этого не было, то и так понятно, что подонки.
    Ну и как можно им верить?

    И мамаша из австралии, если воспринимала макла как взрослого 30 летнего человека и верила ему. что он будет проталкивать сына, то что она думала по поводу того, что взрослый 30 летний мужик ночует с ее сыном и сутки с ним проводит? Она такая наивная девочка? Нет, она все положила на алтерь успеха. Честь сына, второго сына, мужа, уехала из дома в другую страну. Все положила, а он обманул. Вот вам и мотив, вот и причина ненависти. Как она рассказывает о том. что узнала о его смерти? типа не жалко, так и надо, наконец-то, что такой шум из похорон, зачем такая помпезность Это она ТОГДА так думала. при том, что ТОГДА она типа не знала, что он педофил. какие претензии? Да все те же, неоправданные мечты на достижение которых она положила все, что было и всех, кто был.
    И плевать ей было на второго сына. на мужа и на то, что макл педофил. А потом оказалось, что все немного не так. мальчик инфантильный ребенок и мало ли что он обещал, у него уже другие друзья. Она ошиблась в том, что подходила к нему с меркой взрослого человека.

  6. ответ для SD. , на сообщение « Мне кажется этот взрослый мужчина... »
    #4256
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Эхмаша Посмотреть сообщение
    Сколько слов и эмоций. Вас это, правда, так сильно задело что ли? Ну что ж, НВО знает, как всколыхнуть массы, будь это даже проходная документалка. Ещё раз - этот фильм для обитателей ОВО, может, если так хочется обсудить его, лучше создать тему там?
    Р.S. Джексон не отбеливал кожу, него была витилиго. Плюс зависимость от ряда лекарственных препаратов и детство, в котором человек, который должен был его любить и защищать, издевался над ним физически и морально. Из такого психически здоровым не выходят. Но это уже совсем офф. Прошу прощения.
    Цитата Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
    Продолжаем.
    Здесь мы обсуждаем просмотренные фильмы.
    Год выхода фильма значения не имеет, но желательно его указывать, а также фамилию режиссера и исполнителей главных ролей.
    Документальные и мультипликационные фильмы, а также сериалы тоже можно обсуждать.
    Велкам!
    Я что-то нарушила?
    Сообщите модераторам.
    Я сама разберусь, где мне писать, модераторы вправе указать, если не нарушила правила форума.
    Рада, что вы не сколыхнувшаяся масса.
    отбеливание кожи налицо, витилиго не дает ровного тона, даже если оно и было.

  7. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #4257
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 335

    У меня тоже есть персональная рекомендация - для Guma, и вообще для любителей фантастики, и для совместного просмотра с мужьями. Смотрю сериал Origin (Источник, Происхождение), британский, 10 серий. Вроде тут не обсуждали его.
    Где-то в бескрайних просторах вселенной на космическом корабле в своих капсулах пробуждаются пассажиры, и обнаруживают, как водится, что они проснулись раньше времени, корабль неисправен, а весь экипаж и большая часть пассажиров куда-то исчезли. Проснувшиеся - колонисты, направляющиеся на далекую планету. Все они оставили Землю, семьи и друзей не от хорошей жизни, так что у каждого есть темное прошлое, которое нам показывают в эпизодах на Земле.
    Все сюжетные ходы, как и предыдущем сериале, не новы, и напоминают одновременно Чужого, Лост, Живое и Пандорум, но при этом так ловко все закручено, что 4 серии посмотрела, не отрываясь.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  8. ответ для Nema , на сообщение « У меня тоже есть персональная... »
    #4258
    янтарь Аватар для Ярмарка
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    上海 -> Петербург
    Сообщений
    4 911

    О, такое мы тоже посмотрим, спасибо! А для папы моего вообще идеально))
    The tygers of wrath are wiser than the horses of instruction.

  9. ответ для Nema , на сообщение « У меня тоже есть персональная... »
    #4259
    Небожитель Аватар для Танчикус
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    Сосновка/Удельная
    Сообщений
    15 329

    О, я вчера тоже скачала, но ещё не начала просмотр. Теперь быстрее начну, раз отзыв хороший
    Весь день не спишь, всю ночь не ешь... Конечно, устаешь!

  10. ответ для SD. , на сообщение « Я что-то нарушила? Сообщите... »
    #4260
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    42 225

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Я что-то нарушила?
    Сообщите модераторам.
    Я сама разберусь, где мне писать, модераторы вправе указать, если не нарушила правила форума.
    Рада, что вы не сколыхнувшаяся масса.
    отбеливание кожи налицо, витилиго не дает ровного тона, даже если оно и было.
    Всё нормально, не думаю, что Модератор ОВО обрадуется очередной теме про фильм.
    Личное подано ... в духе трактирной меланхолии... Фильм - окрошка...

Страница 426 из 1378 « Первая  «  326376416422423424425426427428429430436476526926 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •