Страница 473 из 1378 « Первая  «  373423463469470471472473474475476477483523573973 Последняя »  » 

Тема: Я посмотрела фильм на днях - 3

  1. ответ для LaХудра , на сообщение « По мне так Вася самый нормальный в... »
    #4721
    Хранитель Аватар для Амелишка
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 407

    Может, и нормальный, но отвратительный в своём пьяном безобразии

  2. #4722
    Наш человек Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    5 071

    Цитата Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
    Может, и нормальный, но отвратительный в своём пьяном безобразии
    Это да) но он меня веселил) от остальных просто мутило под конец
    Еще раз убедилась что Крыжовников не мой режиссер определенно...я Горько даже до середины смотреть не смогла

  3. ответ для Arida , на сообщение « чем реальность России 10-х отличается... »
    #4723
    Timur Kupchino
    Guest

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    чем реальность России 10-х отличается от любой другой реальности? например реальности 00 или еще каких-нибудь?
    Прочитал, ваш вопрос, и даже перезагрузился. Тут трудно что то ответить, а если отвечать, то на несколько страниц, и в результате мы не поймём друг друга. Хотя бы потому, как я понял для Вас нет различия между нулевыми и десятыми в России, а для меня 80-е, 90-е, 00-е и текущие десятые, это абсолютно разные миры, с разными законами и ценностями, с разными героями и антигероями, с абсолютно разной ментальностью, но это для меня.

  4. ответ для Элик , на сообщение « именно из-за Петрова и не смотрю »
    #4724
    Timur Kupchino
    Guest

    Цитата Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
    именно из-за Петрова и не смотрю
    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    И я. У меня его полное неприятие.

    У меня восприятие немного по-другому построено, мне не мешает персона, одного из создателей фильма, спектакля, смотреть в целом. Т.е. впечатление нравится/не нравится создаётся от ансамбля актеров, личности режиссера, музыки, операторской работы. Я абсолютно не фанат Петрова. И оценил сериал, как очень сильный не из за его участия. Причём у него конечно главная роль, но не единственная главная. Поверьте мне кажется, от этого сериала можно получить удовольствие, даже если Вам не нравится актёр.

  5. ответ для LaХудра , на сообщение « Это да) но он меня веселил) от... »
    #4725
    Хранитель Аватар для Амелишка
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 407

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Это да) но он меня веселил) от остальных просто мутило под конец
    Еще раз убедилась что Крыжовников не мой режиссер определенно...я Горько даже до середины смотреть не смогла
    Я Горько досмотрела...смотрела и плевалась...
    Но тут ещё противнее

  6. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #4726
    Timur Kupchino
    Guest

    Уважаемые литлвановцы, вот видите...вы пишите...герои сериала бесят, от них мутит, они отвратительны. Мне кажется это и говорит о качестве произведения, когда не посмотрел/прочитал/послушал и забыл, а когда оцениваешь, думаешь. Т.е. согласитесь сериал не отпускает...меня под конец трясло от героев и поступков их, примерно на середине просмотра, я понял, что нет ни хороших, ни плохих...но Боже при этом понимая, что подобные персоналии есть и в реальности, как же хочется верить, что подобные люди далеко от меня и моей семьи. Но такие люди реально существуют и я сталкивался с подобными. Поэтому и писал, что после просмотра одна из главных мыслей, сделать все от себя зависящее, что бы защитить себя и семью от подобных людей. Причём если до последнего момента, у меня оставалась надежда, что хоть кто то из героев будет с близкой мне и понятной системой ценностей, то последние минуты сериалы убили эту надежду. Знаете я смотрел и получал удовольствие от сериала, ещё и по причине, “кто предупреждён, тот вооружён». Да я построил свою жизнь, таким образом, что похожие на героев сериала люди в нее не допускаются, но поверьте иногда подобные люди очень хотят поучаствовать своими грязными рученками в наших жизнях. И это сериал напомнил, что не все ангелы, друзья товарищи вокруг. Ой путано написал, но надеюсь смог донести ядро мысли.

  7. ответ для LaХудра , на сообщение « кстати в ДиКаприо Петров почему-то... »
    #4727
    Timur Kupchino
    Guest

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    кстати в ДиКаприо Петров почему-то меньше бесит) но сам сериал...первую половину можно посмотреть, во второй уже бесят все герои
    ИМХО Обычная женщина и Содержанки по-лучше будут из "нашего"
    «Содержанок» у меня супруга смотрит, когда домашними делами занимается, а я слышу иногда звуковую дорожку, для меня это как радиоспектакль, так вот почему то, то что слышал, напрочь отбило желание посмотреть.
    «Обычную женщину» посмотрел. Оценил занятность сюжета, но как то галочку поставил и все....притом, что там открытый финал и вроде возможность второго сезона, промелькнула мысль, что не факт, что решу посмотреть, если продолжение снимут.

  8. ответ для Timur Kupchino , на сообщение « «Содержанок» у меня супруга смотрит,... »
    #4728
    Наш человек Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    5 071

    Цитата Сообщение от Timur Kupchino Посмотреть сообщение
    «Содержанок» у меня супруга смотрит, когда домашними делами занимается, а я слышу иногда звуковую дорожку, для меня это как радиоспектакль, так вот почему то, то что слышал, напрочь отбило желание посмотреть.
    «Обычную женщину» посмотрел. Оценил занятность сюжета, но как то галочку поставил и все....притом, что там открытый финал и вроде возможность второго сезона, промелькнула мысль, что не факт, что решу посмотреть, если продолжение снимут.
    Мы ж все разные и это прекрасно)) я вот Лед никак...(туда же все последние фильмы про баскетбол-хоккей-балет-самолеты- Экипаж имею ввиду))
    Здорово, я считаю, что в принципе есть что смотреть из нашего сериального. Пару лет назад я б себе сильно удивилась, что смотрю достаточно много российских сериалов. Стали снимать очень приличные проекты, ну молоддцы ведь. Те же Измены и Дом арест могут понравиться или нет, но сняты они качественно ИМХО

  9. #4729
    Timur Kupchino
    Guest

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Мы ж все разные и это прекрасно)) я вот Лед никак...(туда же все последние фильмы про баскетбол-хоккей-балет-самолеты- Экипаж имею ввиду))
    Здорово, я считаю, что в принципе есть что смотреть из нашего сериального. Пару лет назад я б себе сильно удивилась, что смотрю достаточно много российских сериалов. Стали снимать очень приличные проекты, ну молоддцы ведь. Те же Измены и Дом арест могут понравиться или нет, но сняты они качественно ИМХО
    Полностью с Вами соглашусь.
    Во-первых на вкус и цвет... и именно благодаря нашему топику, предварительно сравнив свои впечатления от фильмов и прочитав отзывы участников, понимаешь с кем вкусы схожи, и не тратишь время, на то, что очень хотел посмотреть и наоборот, прочитав эмоциональные обсуждения, начинаешь смотреть то, что и не собирался и о чем даже не слышал.
    Во-вторых, и мне бы, кто сказал даже год назад, что буду смотреть российские сериалы, не повери бы. А сейчас такие эмоции некоторые вещи вызывают.

  10. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #4730

    Посмотрела на днях документалку Колыма-родина нашего страха Юрий вДудь.
    Очень достойный проект.

Страница 473 из 1378 « Первая  «  373423463469470471472473474475476477483523573973 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •