Страница 547 из 1371 « Первая  «  474474975375435445455465475485495505515575976471047 Последняя »  » 

Тема: Я посмотрела фильм на днях - 3

  1. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #5461
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована"

    Ролик был прилеплен к Голливуду и чем-то меня зацепил.
    То, что это фильм драгоценного Долана, я узнала только из титров, талант

    Понравился мне гораздо больше "Конца света".
    Очень какая-то пронзительная история.
    Актер-звезда и одиннадцатилетний мальчик, мечтающий стать актером, ведут многолетнюю переписку, делясь друг с другом своими радостями и разочарованиями.

    Сюзан Сарандон и Натали Портман в роли матерей. Чудесные.

    В главной роли Кит Харингтон, которого я доселе нигде, кроме Игры престолов (да и ту не смотрела), не видела.

    Жаль, сам Долан нигде в этот раз не засветился.

    PS в какой-то момент, когда герой Кита Харингтона отражается в окне, его лицо мне показалось невероятно похожим на лицо главного героя "Конца света". Хотя тип внешности, на первый взгляд, совсем другой.


    Смотрела с субтитрами. Не знаю, есть ли в дубляже, но, если есть, дубляж должен быть только превосходного качества, потому что мальчишка - главный герой, совершенно невероятный.
    И диалоги у него изумительные.

  2. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #5462
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Полина, спасибо. Очень ждала отзывов, раздумывая идти ли в кино или уже дома посмотреть
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  3. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #5463
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    "Мертвые не умирают" Джармуша

    Неспешный троллинг общества потребления посредством зомби-апокалипсиса. Для некоторых смерть ничего не меняет
    Игги Поп - зомби - это пять))
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  4. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #5464

    Посмотрела « Однажды в Голливуде»- понравился. Не любительница Тарантино, а здесь- понравился фильм.

  5. ответ для Nema , на сообщение « "Перевал", австро-германский сериал про... »
    #5465
    Хранитель Аватар для Амелишка
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 407

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    "Перевал", австро-германский сериал про австро-германское расследование серии убийств. Австрийскую половину следственной группы представляет очень колоритный нуарный герой, слегка коррумпированный мордатый алкоголик, никогда не снимающий шаляпинского пальто с меховым воротником. Похож на моего мужа Совершенно очаровательный.
    Расследование интересное, рекомендую.
    Спасибо! Смотрим) ещё три серии осталось... Что-то очарования маловато в мордатом алкоголике, имхо А расследование интересное, и маньяк мне нравится))

  6. ответ для Диджи , на сообщение « Посмотрела "Быка" Просто не могу,... »
    #5466
    Хранитель Аватар для Амелишка
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 407

    На просторах интернета всё появляются новые фото приключений Тарантино в Москве


  7. ответ для drugova , на сообщение « Мне пока трейлера хватило перед... »
    #5467
    Хранитель Аватар для Амелишка
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 407

    "Рокетмэн" посмотрели, а потом сразу вдогонку скачали "Кингсман. Золотое кольцо"... Два удовольствия
    Режиссёрскую версию, пожалуй, смотреть воздержимся, вряд ли там песен добавится... Мне мало показалось, из любимых только "Дорога..." звучала

  8. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #5468
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 869

    Паганини. Скрипач дьявола.


    Смотрела только ради любования Девидом Герреттом. Надо сказать, что он там сыглал безупречно сцены исполнения музыки. В остальном по-разному. Фильм вызывает слегка непонятные чувства. Не могу сказать, что он плох, но он такой с налётом сказочности, что в данном случае для меня скорее минус, чем плюс. Биографическая составляющая под большим вопросом.
    Но просмотр фильма вызвал у меня желание слушать игру Девида в течение нескольких дней. В очередной раз удивляюсь и восхищаюсь его талантом.

  9. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #5469
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    42 191

    Посмотрели Похождения зубного врача(1965), реж. Э. Климов. По пьесе Володина, а это значит будет почти сказочная история.
    Раньше смотреть не доводилось ни разу.
    Пишут, что комедия, но очень лирическая и даже драматическая,
    Скрытый текст: продолжение 
    комедийного тут немного: антураж на втором плане, начальник горздрава Котиков



    и прибытие родителей главного героя.
    Скрытый текст: спойлер 

    - Ну, как ты здесь живёшь?!
    - Плохо.
    - Сейчас будет хорошо! Стаканы есть?!


    Все происходит в интерьерах в стиле модерн, в старинном городе Калуге (он не упоминается, но снимали там),
    куда прибывает молодой зубной врач Чесноков (первая роль Мягкова),


    который волшебно удаляет зубы (еще он хорошо ставит диагнозы, но не пломбы).



    Из-за этого его волшебного дара начинают совершаться с ним и окружающими всякие неприятности: один врач не выдерживает конкуренции,
    другая врач по фамилии Ласточкина начинает мастерски плести интриги, писать доносы и т.п.



    У талантливой хорошей барышни Маши расстраивается свадьба, после этого она смотрит на доктора как на говно на Новосельцева в первый вечер у Самохвалова.



    Есть сочувствующие и осуждающие, весь город следит за каждым шагом Чеснокова.



    В итоге доводят человека до того, что он не может работать в поликлинике, уходит учить студентов.
    Но это не финал истории. Это ж володинская сказка.

    В фильме много песен, очень живых, которые поет под гитару Алиса Бруновна. Музыку к картине писал композитор Альфред Шнитке, песни Юлия Кима и Новеллы Матвеевой.
    Есть фирменные климовские штучки.

  10. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #5470
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Я наконец-то дошла до "Девушки из Дании". В конце, как водится, рыдала.

    Из зрительного - какая потрясающая шея у Эдди Редмейна. Абсолютно женская.

Страница 547 из 1371 « Первая  «  474474975375435445455465475485495505515575976471047 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •