Тема: Невский район, Весёлый Посёлок. Какую поликлинику выбрать?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Yakuka
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    3 178

    Невский район, Весёлый Посёлок. Какую поликлинику выбрать?

    Добрый день всем.

    Подскажите, пожалуйста, какую поликлинику районную выбрать? 25 или 94? Есть ещё 87, но она дальше всех. Мы будем жить на Подвойского, 42.
    Совсем пока не ориентируемся в районе.
    И такой же вопрос со стоматологией. Какую клинику выбрать? Может частную посоветуете или конкретного врача?

    Заранее всех благодарю за ответы!
    Анна

  2. ответ для Yakuka , на сообщение « Невский район, Весёлый Посёлок. Какую... »
    #2

    Ближе всего к Вам 94. Я к ней прикреплена, была пару раз, ттт больше не требовалось, впечатление что вообще ни о чем, номерков никогда никуда нет. 25 более приятная, как мне кажется.

  3. ответ для Yakuka , на сообщение « Невский район, Весёлый Посёлок. Какую... »
    #3
    Старожил Аватар для lisik2008
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 405

    87 как везде.к ЛОРу ни зимой,ни летом не попасть,хотя врач нормальная.узи например,неделю-две ждать,фгдс у них свой есть.раньше было много платных приёмов(тот же лор).своя лаборатория,многие анализы,которые срочно нужны,можно платно сделать,оплатив в кассе.мне нравится,что чисто и лифты есть.а так....как обычной гос.пол-ке.
    Стоматология.я лечилась на коллонтае в дентал сервис,но к сожалению,моя врач ушла.поэтому про других писать не буду,не знаю.мне раньше здесь на форуме многие советовали Клинику Доброго Стоматола на коллонтае.не знаю,не была.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •