Страница 11 из 2123 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. #101
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 507

    Кто где сегодня на "Адриане"? Где встречаемся?
    Я на балконе, 1 ряд.
    "Добрый вечер! ... и доброго здоровья вам!" (С)


    Я люблю море, оперу, Юзуру Ханю и Юлию Липницкую...

  2. #102
    Хранитель Аватар для swetakis
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    11 867

    Михайловский открыли 31.12 в 18:00

  3. ответ для Эстелла , на сообщение « Предупредите только своих юных... »
    #103
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 731

    Цитата Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
    мы с пятилетним внуком ходили, у нас был первый ряд партера, внука заворожил оркестр, но и спектакль не разочаровал, правда - это было уже 7 лет назад....а девочкам и вовсе будет интересно - спектакль достаточно синтетический, разнообразный....
    Цитата Сообщение от Эстелла Посмотреть сообщение
    Предупредите только своих юных барышень, что артисты в опере не всегда(чаще) выглядят, как их персонажи...для моей дочери было шоком увидеть Золушку - в "летах" и "пышных" формах...
    спасибо за мнения, про внешность постараюсь объяснить Но я хочу повыше взять места, может они и не заметят, что Золушка там не так молода и прекрасна, как в диснеевском мультфильме

  4. #104
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    20 сентября в 20.00 мы приглашаем всех на Гала - концерт в честь открытия Студии Дианы Вишнёвой Context Pro

    В этот вечер вас ждёт выступление Дианы Вишнёвой и приглашённых звёзд балета: Александра Сергеева, Кристины Шапран (Мариинский театр), Дениса Савина, Анастасии Сташкевич, Вячеслава Лопатина (Большой театр России), Ксении Барбашёвой и Александра Таранова (Пермский театр), Дмитрия Соболевского ( Музыкальный театр имени К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко) . Молодые хореографы, победители конкурса Международного фестиваля современной хореографии : Владимир Варнава, Константин Семенов, Ольга Васильева, Константин Кейхель и Лилия Бурдинская представят свои новые работы.
    Вход свободный
    Начало в 20:00
    Новая Голландия, сцена здания «Бутылка», наб. Адмиралтейского канала, 2

  5. ответ для Элик , на сообщение « 20 сентября в 20.00 мы приглашаем всех... »
    #105
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 731

    Цитата Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
    20 сентября в 20.00 мы приглашаем всех на Гала - концерт в честь открытия Студии Дианы Вишнёвой Context Pro

    В этот вечер вас ждёт выступление Дианы Вишнёвой и приглашённых звёзд балета: Александра Сергеева, Кристины Шапран (Мариинский театр), Дениса Савина, Анастасии Сташкевич, Вячеслава Лопатина (Большой театр России), Ксении Барбашёвой и Александра Таранова (Пермский театр), Дмитрия Соболевского ( Музыкальный театр имени К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко) . Молодые хореографы, победители конкурса Международного фестиваля современной хореографии : Владимир Варнава, Константин Семенов, Ольга Васильева, Константин Кейхель и Лилия Бурдинская представят свои новые работы.
    Вход свободный
    Начало в 20:00
    Новая Голландия, сцена здания «Бутылка», наб. Адмиралтейского канала, 2
    там же сцена крошечная, и стоять особо негде даже

  6. ответ для Ilaria , на сообщение « там же сцена крошечная, и стоять особо... »
    #106
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
    там же сцена крошечная, и стоять особо негде даже
    издеваются, да
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  7. #107
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 816

    вот мне тоже интересно, как это они собираются провернуть - со свободным-то входом. У нас половина родителей вагановских с детьми туда пойдут, да и вообще....

  8. #108
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    13 871

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Кто где сегодня на "Адриане"? Где встречаемся?
    Я на балконе, 1 ряд.
    Там же, 2-й
    Таня, Вы же вроде плевались от Адрианы или я путаю?
    Можно в балконном кафе)

  9. #109
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    13 871

    А мну вот интересно - на маленькие абы МТ совсем-совсем забил? С сайта убрали даже надпись о том, что они будут опубликованы позже...

  10. #110
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Когда ж нам Золушков то объявят. Кто и что.
    Там вообще какая-то неразбериха с запрещалками - интригами - сменой составов - слухами "Кехман запретил" - выкидыванием из составов и прочим; если кто что знает достоверное - свистните, пожалуйста; а то даже спойлерные фотографии с декорационных и костюмных репетиций пресс-служба театра постит обрезанными:



    Достоверно только знаю, что расклад зала должен поменяться (уже поменялся) и что входные теперь в пояс 01 не продаются даже тем, кто по списку (и что Кехману спокойно не спится? реформатор...)


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

Страница 11 из 2123 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •