Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. #12311
    Мега-элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 800

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв!
    Я завтра иду, в последнем балете должен быть Степин. Возможно, у него получится немножко лучше.
    Да вроде и некуда лучше, Кимин хорош объективно В инстаграме все исходят восторгами, наверное, я чего-то не понимаю.
    Но Степин умеет танцевать иронично, думаю, будет круто. Девушки завтра однозначно лучше - сегодняшние Ткаченко и Ширинкина были совсем ну так.

  2. ответ для mamikolsik , на сообщение « Тоже побегу завтра сдавать билет на... »
    #12312
    Мега-элита Аватар для Solar
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    4 332

    Цитата Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение

    Придется мчаться в МТ сдавать билет. Интересно, завтра не поздно будет?
    Цитата Сообщение от mamikolsik Посмотреть сообщение
    Тоже побегу завтра сдавать билет на Легенду
    Я бы тоже сдала. А правила разве разрешают при таких сроках? Электронный билет ведь сдается дистанционно по заявлению?

  3. #12313
    Космонавт Аватар для irodiada
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    24 953

    "Дорогие зрители! Дорогие петербуржцы! Я очень ждала встречи с вами, со сценой Мариинского театра в эту субботу. Очень ждала возможности выступить в дорогом для меня спектакле "Легенда о любви". Уже несколько дней репетировала с замечательными мариинскими педагогами и артистами... К несчастью сегодня на репетиции я получила травму. Возвращаюсь в Москву в гипсе, но с надеждой, что мы ещё увидимся. Берегите себя!"

    Эти слова сегодня написала в своем инстаграм Мария Александрова.
    Владислав Лантратов также снялся со спектакля 23 марта "Легенда о любви".

    В главных ролях теперь заявлены артисты Мариинского театра Екатерина Кондаурова и Андрей Ермаков.

    Желаем Марии скорейшего выздоровления и очень ее ждём в Питере.
    #балетвтеатральнойвешалке

  4. #12314
    Элита Аватар для SonjaVic
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    1 776

    Теперь точно сдавать буду.

  5. ответ для SonjaVic , на сообщение « Теперь точно сдавать буду. »
    #12315

    После последней Инфы решила, что Ермакова не хочу видеть на сцене от слова совсем. Никогда не купила бы дорогой билет на такой состав.

  6. ответ для Solar , на сообщение « Я бы тоже сдала. А правила разве... »
    #12316
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 306

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Я бы тоже сдала. А правила разве разрешают при таких сроках? Электронный билет ведь сдается дистанционно по заявлению?
    Дистанционно - за 7 дней до спектакля. Позже - в кассу на Театральной.
    Ермаков меня тоже не устраивает, сдаю.

  7. ответ для Olimba , на сообщение « Дистанционно - за 7 дней до спектакля.... »
    #12317
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
    Дистанционно - за 7 дней до спектакля. Позже - в кассу на Театральной.
    Ермаков меня тоже не устраивает, сдаю.
    Оля, Вы сегодня будете сдавать? Если да, отпишитесь, если представится возможность, пожалуйста, как дело прошло и куда там идти. Сегодня мне не успеть в театр до шести, планирую завтра. Билеты электронные, естественно.

  8. #12318
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 649

    Эх, не было печали

    С возвратами лучше приходить на старую сцену в окно администратора во время работы 11-18

  9. #12319
    Мега-элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 800

    Возврат принимают на старой сцене в окне администратора, пока не останется час до начала спектакля, т.е. сегодня до 18.30. Но впритык лучше не приходить, а то там заранее собирается толпа непримиримых старушек за льготными билетами. Вчера сдавала.

  10. ответ для AliceD , на сообщение « Оля, Вы сегодня будете сдавать? Если... »
    #12320
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 306

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Оля, Вы сегодня будете сдавать? Если да, отпишитесь, если представится возможность, пожалуйста, как дело прошло и куда там идти. Сегодня мне не успеть в театр до шести, планирую завтра. Билеты электронные, естественно.
    Алиса, я сдала сегодня. В окошко администратора на старой сцене. Подала распечатанное заявление и паспорт. Завтра, наверное, пораньше нужно ехать.

Страница 1232 из 2123 « Первая  «  2327321132118212221228122912301231123212331234123512361242128213321732 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •