Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. #13611

    Девушки, кажется вытанцовывается лишний билетик на ДК с Цвирко и новой девушкой. Кто она такая, кстати, кто-то знает? Сейчас проверю по датам и выложу в пристрой.

  2. #13612
    Мега-элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 803

    Минималку на ЕО со Стихиной снизили до 1000 - бока 2-3-4 ряда галерки, включая ближайшие к проходу со стороны середины

  3. #13613
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 306

    Паяцы сегодня удались на славу. Все играли, как в последний раз, во главе с Галузиным. Бурденко был очень хорош в роли мерзкого Тонио. Впервые я увидела Недду, на которую было интересно смотреть, и не менее интересно слушать! Екатерина Санникова приковала к себе внимание с первого появления на сцене, она очень органична и обладает приятным голосом. А вот Куприянов в роли Сильвио ничем не впечатлил, страшно за предстоящего ЕО.

  4. ответ для Olimba , на сообщение « Паяцы сегодня удались на славу.:) Все... »
    #13614

    Цитата Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
    Паяцы сегодня удались на славу. Все играли, как в последний раз, во главе с Галузиным. Бурденко был очень хорош в роли мерзкого Тонио. Впервые я увидела Недду, на которую было интересно смотреть, и не менее интересно слушать! Екатерина Санникова приковала к себе внимание с первого появления на сцене, она очень органична и обладает приятным голосом. А вот Куприянов в роли Сильвио ничем не впечатлил, страшно за предстоящего ЕО.
    Мне актерски все очень понравились, и Куприянов тоже, был ограничен и на месте, как мне показалось. Но Онегиным не представляю его....
    Санникова красавица - глаз не отвести, да ещё и спела Красивый получился спектакль. Титры не отвлекали (были не видны) - полное погружение

  5. ответ для Olimba , на сообщение « Паяцы сегодня удались на славу.:) Все... »
    #13615

    Цитата Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
    Паяцы сегодня удались на славу. Все играли, как в последний раз, во главе с Галузиным. Бурденко был очень хорош в роли мерзкого Тонио. Впервые я увидела Недду, на которую было интересно смотреть, и не менее интересно слушать! Екатерина Санникова приковала к себе внимание с первого появления на сцене, она очень органична и обладает приятным голосом. А вот Куприянов в роли Сильвио ничем не впечатлил, страшно за предстоящего ЕО.
    Жгли сегодня Бурденко и Галузин, Санникова визуально хорошо, вокально - пожалуй, лучше Баянкиной вчерашней. Но не топ, конечно. Куприянова вообще толком не было видно, так что сложно что то сказать о нем и его вокале. Но в целом, как верно сказано выше, спектакль удался на славу. Послевкусие хорошее.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. #13616
    Наш человек Аватар для Manark
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Кир Завод
    Сообщений
    7 349

    Да, Паяцы вчера были душераздирающие
    Даже добавить нечего к вышесказанному. Санникова - глаз не оторвать. Бурденко неузнаваемо перевоплотился, Галузин - на разрыв аорты.
    Браво

  7. #13617
    Наш человек Аватар для Manark
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Кир Завод
    Сообщений
    7 349

    Там же, на Дворцовой 8 июня Би-2 с симфоническим оркестром. Вот тут я танцпол еще как-то представляю

  8. #13618
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Так а почему под Бочелли не танцевать?

    Затянут, небось, стандартное для таких случаев Time to say good byу

  9. #13619

    Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Так а почему под Бочелли не танцевать?

    Затянут, небось, стандартное для таких случаев Time to say good byу
    Ясен пень, попсу будут петь. Задумался, а как сейчас у Бочелли с голосом?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  10. #13620
    Элита Аватар для Barsica
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    пр-кт Испытателей
    Сообщений
    2 732

    В Тоске будет Наталья Мурадымова. Даже жалею, что не иду.

Страница 1362 из 2123 « Первая  «  3628621262131213521358135913601361136213631364136513661372141214621862 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •