Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. ответ для Ingri , на сообщение « Автор еще и из воинствующих гомофобов?... »
    #14151
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Ingri Посмотреть сообщение
    Автор еще и из воинствующих гомофобов?
    Похоже, да.

  2. #14152
    Мега-элита Аватар для нирис
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    3 551

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Такая очаровательная информация для неофитов. Сколько уже можно это жевать... Доминго заболел бла бла бла, Гергиев опаздывает всегда бла бла бла, абонементы дорогие бла бла бла... ужос-ужос еще и со ссылками на Журавлева или как его там...
    Меня-то вообще всё устраивает пока что
    устраивает, вероятно. потому что вы лично на Доминго ничего не потеряли, а мои ближайшие родственники попались
    что до опоздания ВАГ, это просто мы привыкли((( но это правда
    абонементы не покупаю уже лет 5 именно из-за цены, покупаю в профсоюзе и в 80% реально удается пересесть в партер, разве только не на ЛО, СК и Щелкунчик. С детьми это конечно не пройдет.
    Все новое - хорошо незабытое старое

  3. ответ для Ingri , на сообщение « Автор еще и из воинствующих гомофобов?... »
    #14153
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 505

    Цитата Сообщение от Ingri Посмотреть сообщение
    Автор еще и из воинствующих гомофобов? "Содома и гоморра" эта ваша опера, тьфу
    Ага, это тоже понравилось.
    Имхо, статеечка типично хайповая, отчаянная попытка высосать хоть что-нибудь из скандальчиков Автор почитал ОЛМТ, собрал оттуда весь сор и все отрицательные отзывы и с наслаждением это смакует.
    На пресловутые "Уроки" было немало и хороших отзывов там же - но про это, разумеется, не упомянуто.
    Про Доминго - тоже бред, стоимость спектаклей с Доминго за рубежом ничуть не ниже, чем в МТ. И об этом тоже писали в ОЛМТ, но автор опять же благоразумно сие пропустил ))
    Молодец, что уж там

  4. ответ для нирис , на сообщение « http://www.interessant.ru/culture/mariin... »
    #14154
    Живу я здесь Аватар для Миланья
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    50 249

    Цитата Сообщение от нирис Посмотреть сообщение
    http://www.interessant.ru/culture/ma...zen.yandex.com
    статья про МТ
    я с ней полностью согласна
    К сожалению я не умею красиво и четко аргументировать, поэтому затрону только одно несоответствие. Наглядно: как можно сравнивать цены на галёрку в Вене от 7 долл. на места в партере в Мариинку, в партере и у них негуманно.
    И что самое неприятное статься подаётся как непререкаемое мнение подтверждённое фактами.
    Звёзд мало приезжает - это факт. Но премьер и очень интересных премьер в Мариинке не мало. Ценовая политика конечно обсуждалась тут и не раз.
    В общем и целом, на мой взгляд, статья вбросовая из разряда НТВ.
    И на нашей улице перевернётся самосвал с пряниками!!!!

  5. #14155
    Мега-элита Аватар для нирис
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    3 551

    А вот цены золотой поры на сегодня
    http://lk.sp-zp.ru/goods.php
    реальная стоимость +50р бенуар партер бельэтаж
    есть разница с ценами сайта

  6. ответ для нирис , на сообщение « устраивает, вероятно. потому что вы... »
    #14156
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 505

    Цитата Сообщение от нирис Посмотреть сообщение
    устраивает, вероятно. потому что вы лично на Доминго ничего не потеряли, а мои ближайшие родственники попались
    Много чего мне тут хотелось написать, но потерла
    Ошибку и вину театра в данном случае вижу только в том, что они вообще позвали Доминго. Ему действительно много лет и случиться может/могло всякое.

  7. #14157
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 305

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Такая очаровательная информация для неофитов. Сколько уже можно это жевать... Доминго заболел бла бла бла, Гергиев опаздывает всегда бла бла бла, абонементы дорогие бла бла бла... ужос-ужос еще и со ссылками на Журавлева или как его там...
    И резюме отличное:
    Ясно одно: главный петербургский театр уже никак не может претендовать на первое место в российской табели о рангах. Ведь на его фоне и Театр Станиславского и Немировича-Данченко, и даже «официальный» Большой выглядят куда человечнее и профессиональнее.
    Интересно, по каким параметрам оценивается человечность и профессиональность театра? Если по ценам на билеты, то БТ явно будет в аутсайдерах. Если по репертуару, то МТ впереди планеты всей. Ну, с опозданиями все понятно, это фишка, только не театра, а конкретного человека.

  8. ответ для Ingri , на сообщение « Автор еще и из воинствующих гомофобов?... »
    #14158
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 305

    Цитата Сообщение от Ingri Посмотреть сообщение
    Автор еще и из воинствующих гомофобов? "Содома и гоморра" эта ваша опера, тьфу
    Да уж. После этого абзаца дочитывать статью уже не хотелось.

  9. ответ для Olimba , на сообщение « Да уж. После этого абзаца дочитывать... »
    #14159
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
    Да уж. После этого абзаца дочитывать статью уже не хотелось.
    Ага. Тем более, что Уроки любви и жестокости - действительно событие и вполне мирового масштаба. У меня - одно из самых сильных впечатлений фестиваля. Как и прошлогоднее исполнение Написано на коже.

    Ну и снятые какое-то время назад картинки из Скалы заметили, а вывешенные накануне Симона фотографии Доминго с мариинской репетиции с другими участниками спектакля как-то не увидели.

  10. ответ для Olimba , на сообщение « Да уж. После этого абзаца дочитывать... »
    #14160
    Элита Аватар для Barsica
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    пр-кт Испытателей
    Сообщений
    2 732

    Интересно, кто проплатил за этот вброс. Если московские недоброжелатели, то как-то дешево, могли бы уж вложиться, инсайд какой-нибудь найти что ли.

Страница 1416 из 2123 « Первая  «  4169161316136614061412141314141415141614171418141914201426146615161916 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •