Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. #5001
    Мега-элита Аватар для кошка бетси
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Где- то в Альпах
    Сообщений
    4 484

    Цитата Сообщение от Пипиндопула Посмотреть сообщение
    Девочки, нужна помощь. На кону стоит моя рабочая репутация
    Моя руководительница, дама элегантного возраста, имеет внучку 6 лет, никогда не бывшую на балете, имеет неплохой доход и желание посетить Михайловский театр, балет Золушка. Мне поручено промониторить ситуацию и билеты. Я растерялась, если честно
    Идеальный вариант для ребенка, как мне кажется, все же выходной день. Нужно 2 билета, вроде как 2 и 3 ряды в бенуаре-бельэтаже-1 ярусе не рассматривают, только 1 ряд с хорошей видимостью
    Апрельские выходные почти полностью раскуплены, остается только 02/06.
    2 билета, которые не по 10000 штука (как в бельэтаже), я вижу только в 4-5 и 10-11 ложе 1 яруса. Это нормально с ребенком 6 лет? Или все же плохо будет видно, слишком сбоку (у меня нет опыта хождения в Михайловский с неофитами 6 летками, поэтому сразу прошу прощения за свои дурацкие вопросы). Может, им в партер предложить, 4 ряд по 5000 рублей? Или все же 6 летке слишком низко (на руках сидеть не будет, даже не предлагать)
    На дневную Золушку 29.04 с дебютом Сарафанова есть 2 ряд партера - если они не уезжают на дачи -то может тогда? правда рядом с ударными

  2. #5002
    Ветеран
    Регистрация
    08.11.2017
    Адрес
    Домик в Коломне
    Сообщений
    867

    Оо. Спасибо, пропустила я эти места. Они правда не знают, кто такой Сарафанов. Я б сама, честно говоря, сходила на эти места и на этот дебют, но у меня нет такой бабушки
    А подушки подпопные нормальные, дитятко Леонида увидеть-то сможет?

  3. #5003
    Мега-элита Аватар для кошка бетси
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Где- то в Альпах
    Сообщений
    4 484

    Цитата Сообщение от Пипиндопула Посмотреть сообщение
    Оо. Спасибо, пропустила я эти места. Они правда не знают, кто такой Сарафанов. Я б сама, честно говоря, сходила на эти места и на этот дебют, но у меня нет такой бабушки
    А подушки подпопные нормальные, дитятко Леонида увидеть-то сможет?
    Подушки см 15-20 - со стороны) некоторые детки выше взрослых получаются, а так - кто сядет- как повезет.

  4. #5004
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Пипиндопула Посмотреть сообщение
    Девочки, нужна помощь. На кону стоит моя рабочая репутация
    Моя руководительница, дама элегантного возраста, имеет внучку 6 лет, никогда не бывшую на балете, имеет неплохой доход и желание посетить Михайловский театр, балет Золушка. Мне поручено промониторить ситуацию и билеты. Я растерялась, если честно
    Идеальный вариант для ребенка, как мне кажется, все же выходной день. Нужно 2 билета, вроде как 2 и 3 ряды в бенуаре-бельэтаже-1 ярусе не рассматривают, только 1 ряд с хорошей видимостью
    Апрельские выходные почти полностью раскуплены, остается только 02/06.
    2 билета, которые не по 10000 штука (как в бельэтаже), я вижу только в 4-5 и 10-11 ложе 1 яруса. Это нормально с ребенком 6 лет? Или все же плохо будет видно, слишком сбоку (у меня нет опыта хождения в Михайловский с неофитами 6 летками, поэтому сразу прошу прощения за свои дурацкие вопросы). Может, им в партер предложить, 4 ряд по 5000 рублей? Или все же 6 летке слишком низко (на руках сидеть не будет, даже не предлагать)
    В боковых ложах не стоит брать. Мы вчера сидели в 7-й ложе 1-го яруса, край сцены не было видно никогда, а когда мальчик, сидевший на руках у папы в соседней ложе, наклонялся вперед, то не было видно вообще ничего. Ужас.

  5. #5005
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    На Золушку с Сарафановым не указано, кто будет танцевать Золушку. Она все-таки важнее принца

  6. #5006
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Пипиндопула Посмотреть сообщение
    Ой, там вообще вначале на Сильфиду хотели ребенка отправить. Я попыталась перориентировать, рассказав про Тщетку, и про Цискаридзе, и про ослика на сцене. Она пока на думает. Но с Тщеткой билетов еще меньше на выбор, если честно.
    Дитятко еще вроде готово на Чипполино, но там илитные-парные билеты только в партер остались
    А что, Золушка там совсем не айс, в Михайловском? Я просто пока еще не была, но младенцы вроде рукоплескали
    В Тщетной много всего интересного для детей, кроме ослика, но сам сюжет все же не детский.
    Я бы, конечно, начала с Чиполлино.
    Вчера сходили с дочкой в третий раз за этот сезон
    На майский спектакль полно билетов в партер сравнительно недорого.

  7. #5007
    Ветеран
    Регистрация
    08.11.2017
    Адрес
    Домик в Коломне
    Сообщений
    867

    Девочки, всем спасибо за подсказки. Распечатала планы залов на все возможные даты и выделила места, рекомендованные к покупке. Руководительница думает.

  8. #5008
    Активный участник
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    483

    Цитата Сообщение от Пипиндопула Посмотреть сообщение
    Девочки, всем спасибо за подсказки. Распечатала планы залов на все возможные даты и выделила места, рекомендованные к покупке. Руководительница думает.
    Как все серьезно

  9. #5009

    С Квастхофа. Просто как не понедельник, а праздник....
    Немножко зал академически зажат был, но, как умели выразили.
    Не могла только топать и прихлопывать, лицо само что-то строило и изображало.
    Эх, жаль стоячего сектора не было. На американцах, помню потанцевала...

  10. #5010
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 306

    О, да! Квастхофф удивительный! Море позитива. Девочки передо мной подтанцовывали сидя.

Страница 501 из 2123 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •