Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. #8981
    Наш человек Аватар для Ф@ртовая
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    5 583

    А у меня еще огромная радость - нашлась потерянная месяц назад в МТ дорогая сердцу вещь
    Спасибо всем, кто здесь в теме посоветовал обратиться к администратору на новой сцене
    К администратору была очередь, обратилась к кассиру - она спросила описание и.... выносит!!!! для меня это чудо
    Теперь я резко полюбила МТ

  2. ответ для scrub , на сообщение « Это не то место, куда по заявке... »
    #8982
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Это не то место, куда по заявке туристов водят показывать, как проходят уроки балета? Если да, то неудивительно. Что съемочная группа видела и сняла, о том и рассказывает.
    Не знаю.

    Глаза мои были закрыты, подробностей не видела. Но уши просто скрутились в трубочку

    Да, там говорили про то, что школа общеобразовательная и балетная.
    И типа круть.

    Я и решила спросить, мало ли, не знаю ничего.

  3. #8983
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 306

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Отличная вчера была дневная "Золушка" в Мариинском. Надежда Батоева меня поразила - я ее видела несколько лет назад, и не могу вспомнить, что именно и где Совершенно не запомнила. Тем сильнее было вчерашнее потрясение - яркая, техничная, руки-ноги на месте, кантилена движений есть, а уж передача образа - вообще в шоке, как говорят - "душой танцевала". Это она за несколько лет так прибавила или так всегда было, а я просто ошиблась тогда?

    Батоева всегда "душой танцует", по крайней мере, сколько ее помню. Меня совершенно покорила ее Джульетта года 3 назад. Технически она растет, конечно. Я ее вообще люблю, но знаю, что не всем нравится ее фактура.

  4. ответ для Olimba , на сообщение « Батоева всегда "душой танцует", по... »
    #8984
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 507

    Цитата Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
    Батоева всегда "душой танцует", по крайней мере, сколько ее помню. Меня совершенно покорила ее Джульетта года 3 назад. Технически она растет, конечно. Я ее вообще люблю, но знаю, что не всем нравится ее фактура.
    Ух ты, как здорово! (это я про Джульетту). А в классических партиях она как?
    И что не нравится в фактуре? Типа крупная?

  5. #8985
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Вот я против Батоевской фактуры ничего не имею. Мне она почему-то не ложится эмоционально, хотя внешне очень нравится.

  6. #8986
    Наш человек Аватар для annaalien
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 291

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Ух ты, как здорово! (это я про Джульетту). А в классических партиях она как?
    И что не нравится в фактуре? Типа крупная?
    пропорции не самые идеальные. Мы избалованы лучшими артистами, поэтому Петербургскому зрителю есть с чем сравнивать
    Но лично мне Батоева симпатична. Я люблю идеальные балетные фигуры (как у той же Хоревой), но фигура для меня вторична, первое - музыкальность и душа

  7. #8987
    Наш человек Аватар для Ф@ртовая
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    5 583

    у Хоревой не идеальная балетная фактура, ноги короткие
    но где ж такое взять, чтоб все идеально и с перламутровыми пуговицами ))
    мне нравится в балетных природная субтильность, у нее хотя бы это есть, ну и трудяга она, конечно, выжимает максимум
    не кидайтесь тапками из подрастающих мне еще Соколовский из АРБ-шных нравится, но там непонятно, что с мозгами
    и Муса Султанов интересен, что там вырастет из него

  8. ответ для Ф@ртовая , на сообщение « у Хоревой не идеальная балетная... »
    #8988
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 306

    Пошла в инсту смотреть ноги Хоревой. По-моему, все в порядке у нее с ногами.
    Мне из недавних выпускниц Ильюшкина очень нравится.

  9. #8989
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Отличные у нее ноги!

  10. ответ для Olimba , на сообщение « Пошла в инсту смотреть ноги Хоревой.:))... »
    #8990
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 815

    Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Вот я против Батоевской фактуры ничего не имею. Мне она почему-то не ложится эмоционально, хотя внешне очень нравится.
    Мне Батоева не заходит почему-то((

    Цитата Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
    пропорции не самые идеальные. Мы избалованы лучшими артистами, поэтому Петербургскому зрителю есть с чем сравнивать
    Но лично мне Батоева симпатична. Я люблю идеальные балетные фигуры (как у той же Хоревой), но фигура для меня вторична, первое - музыкальность и душа
    У Хоревой оочень не идеальные пропорции. Другое дело, что она умеет свою спорную фигуру хорошо подать, так, что не видишь, что ножки подкачали по длине. Не сказать, что она вот прям коротконогая, но при огромном количестве артисток с ногами от ушей, видно, что у неё соотношение ног и тела не стандартное для нынешнего балета

    Цитата Сообщение от Ф@ртовая Посмотреть сообщение
    у Хоревой не идеальная балетная фактура, ноги короткие
    но где ж такое взять, чтоб все идеально и с перламутровыми пуговицами ))
    мне нравится в балетных природная субтильность, у нее хотя бы это есть, ну и трудяга она, конечно, выжимает максимум
    не кидайтесь тапками из подрастающих мне еще Соколовский из АРБ-шных нравится, но там непонятно, что с мозгами
    и Муса Султанов интересен, что там вырастет из него
    Я не фанатка Хоревой (ничуть не умаляя её достоинств - она очень способная девушка и большая трудяга). Мне не хватает естественности и харизмы на сцене, всё же это важно ничуть не меньше, чем техника.. Мне будет интересно глянуть, что получится из Булановой.
    Соколовский кросавчен конечно. Что получится - вообще не ясно. В принципе - у него все шансы есть.

    Цитата Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
    Пошла в инсту смотреть ноги Хоревой. По-моему, все в порядке у нее с ногами.
    Мне из недавних выпускниц Ильюшкина очень нравится.
    Ильюшкина приятная, да.

Страница 899 из 2123 « Первая  «  39979984988989589689789889990090190290390994999913991899 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •