Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. #8501

    Цитата Сообщение от Ф@ртовая Посмотреть сообщение
    Я думала Иваси Спартаком будет и никак иначе
    А он - Красс
    А главных героев молодые новосибирцы танцевать будут
    И Рузиматова в Спартаки поставили
    мы как раз когда посмотрели Спартака на премьере, удивились - что же Ванечке в партии Спартака-то танцевать? У Красса намного более выигрышная партия. Спасибо, что сказали, откуда будет молодежь. Интересно будет посмотреть.
    Ната, Анюська (17.08.93) и Вовка-морковка (01.10.02)

  2. #8502

    У меня очень скользкий вопрос... Необходимо купить билеты в Большой. Разумеется, на сайте все продано. В гугле полно билетов, но доверия нет.... Может кто-то в личку шепнет куда податься? Цена не имеет значения, лишь бы наверняка.

  3. #8503
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 306

    В Голландце появилась Сента - Алена Диянова.
    Из Риголетто исчез Сулимский, вместо него Умеров. Джильда - Айгуль Хисматуллина.

  4. ответ для Olimba , на сообщение « В Голландце появилась Сента - Алена... »
    #8504

    Цитата Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
    В Голландце появилась Сента - Алена Диянова.
    Из Риголетто исчез Сулимский, вместо него Умеров. Джильда - Айгуль Хисматуллина.
    Ну вот как так - годная Джильда и Умеров...
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. ответ для Olimba , на сообщение « В Голландце появилась Сента - Алена... »
    #8505
    Элита Аватар для Barsica
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    пр-кт Испытателей
    Сообщений
    2 732

    Цитата Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
    В Голландце появилась Сента - Алена Диянова.
    Из Риголетто исчез Сулимский, вместо него Умеров. Джильда - Айгуль Хисматуллина.
    Она пела Сенту в прошлом сезоне, мне очень понравилась, да и в целом комплиментарные отзывы собрала.

    Тем не менее хотелось бы Стихину уже. В кусках Кольца 19-го была хороша, хотя Брунгильда у нее слишком нежная получилась. Вот Гутруна в самый раз! Как и Брунгильда у Павловской. Кто бы подумал, она вроде никогда Вагнера не исполняла.

  6. #8506
    Наш человек Аватар для Ф@ртовая
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    5 583

    Цитата Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
    мы как раз когда посмотрели Спартака на премьере, удивились - что же Ванечке в партии Спартака-то танцевать? У Красса намного более выигрышная партия. Спасибо, что сказали, откуда будет молодежь. Интересно будет посмотреть.
    О! Тогда я буду Марата Крассом ловить, наконец-то у него партия
    А новосибирские ребята - они в реальности пара, молодожены, у них красивая история, что они танцевали Ромео и Джульетту вместе и после спектакля прямо на сцене перед полным залом он сделал ей предложение

  7. ответ для carissima , на сообщение « У меня очень скользкий вопрос...... »
    #8507
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от carissima Посмотреть сообщение
    У меня очень скользкий вопрос... Необходимо купить билеты в Большой. Разумеется, на сайте все продано. В гугле полно билетов, но доверия нет.... Может кто-то в личку шепнет куда податься? Цена не имеет значения, лишь бы наверняка.
    А если в кассу №1, в которой есть и билеты в Большой, на Невском подойти и лично поговорить?


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  8. #8508
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Цитата Сообщение от Ф@ртовая Посмотреть сообщение
    О! Тогда я буду Марата Крассом ловить, наконец-то у него партия
    А новосибирские ребята - они в реальности пара, молодожены, у них красивая история, что они танцевали Ромео и Джульетту вместе и после спектакля прямо на сцене перед полным залом он сделал ей предложение
    Меня всегда интересовал вопрос - вот делают предложение перед полным залом. Может невеста сказать - нет? морально это непросто. Вот был бы облом. Все такие умилённые - а она грит:нет. Люблю другого. Или - останемся друзьями

  9. #8509
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Меня всегда интересовал вопрос - вот делают предложение перед полным залом. Может невеста сказать - нет? морально это непросто. Вот был бы облом. Все такие умилённые - а она грит:нет. Люблю другого. Или - останемся друзьями

  10. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « :)) »
    #8510
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Интересно, были случаи в недавнее истории таких публичных отказов?

Страница 851 из 2123 « Первая  «  35175180184184784884985085185285385485586190195113511851 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •