Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. #8271

    Вспоминаю, Каренин, Анна, Вронский в театре Ленсовета. Посреди первого действия вошел в зал ( малая сцена) Эйфман, после антракта не вернулся. Через пару месяцев, слышу, выпустил мастер Анну.
    А сценическое движение Реутовым в том спектакле было поставлено замечательно. Можно сказать, изюминка спектакля в нем заключалась.
    Но эйфмановскую Анну я не видела. Может драмтеатр балетмейстера вдохновил?

  2. #8272
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    Какая же прекрасная, яркая и веселая постановка Путешествия в Реймс в МТ! Не знаю, сколько раз у меня вырвалось "ничего себе!" вчера. Вокально не хорош был, пожалуй, только Штода, но все можно простить за удовольствие, доставленное игрой. Шилова и Пудова вообще огонь!

    Я раздумываю, идти ли на ВФ 26го. Смущает дирижер Заурбек*Гугкаев.
    И если идти, где лучше сидеть? Там же какое-то действие в партере происходит, насколько помню.

  3. #8273

    Цитата Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
    Какая же прекрасная, яркая и веселая постановка Путешествия в Реймс в МТ! Не знаю, сколько раз у меня вырвалось "ничего себе!" вчера. Вокально не хорош был, пожалуй, только Штода, но все можно простить за удовольствие, доставленное игрой. Шилова и Пудова вообще огонь!

    Я раздумываю, идти ли на ВФ 26го. Смущает дирижер Заурбек*Гугкаев.
    И если идти, где лучше сидеть? Там же какое-то действие в партере происходит, насколько помню.
    Штода был вообще кошмар если правильно.

  4. #8274
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    Штода был вообще кошмар если правильно.
    Извините, что пишу неправильно.

  5. ответ для Orsa Maggiore , на сообщение « Извините, что пишу неправильно. »
    #8275

    Цитата Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
    Извините, что пишу неправильно.
    Извиняю

  6. #8276

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    Штода был вообще кошмар если правильно.
    Зато он по-прежнему на белом коне, да?
    Я давным-давно слушала эту оперу, еще в первом составе Академии, очень жалела, что сейчас не попадаю. Платье Коринны - это такой же шедевр, как и сама опера!
    Ната, Анюська (17.08.93) и Вовка-морковка (01.10.02)

  7. #8277

    Цитата Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
    Зато он по-прежнему на белом коне, да?
    Я давным-давно слушала эту оперу, еще в первом составе Академии, очень жалела, что сейчас не попадаю. Платье Коринны - это такой же шедевр, как и сама опера!
    Все так а насчёт Штоды - мне интересно - он сам понимает, что надо остановиться? И что самое неприятное - больше всего цветов получил. Клакеры видимо.

  8. #8278

    Закрыл сезон сегодня прекрасной Царской невестой. Бурденко, Маточкина, Калагина, на которых делал ставку, откровенно радовали. Впрочем, и остальные не огорчали. Спасибо МТ за премьеру. На фоне невесты Фальстаф сильно уступает по эмоциональной составляющей. И лишний раз убедился, что люблю русскую оперу и музыку Римского-Корсакова. Отдельная благодарность ветеранам движения из топа за толковые рекомендации и D&M за билет на Иудейку.

  9. #8279

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Закрыл сезон сегодня прекрасной Царской невестой. Бурденко, Маточкина, Калагина, на которых делал ставку, откровенно радовали. Впрочем, и остальные не огорчали. Спасибо МТ за премьеру. На фоне невесты Фальстаф сильно уступает по эмоциональной составляющей. И лишний раз убедился, что люблю русскую оперу и музыку Римского-Корсакова. Отдельная благодарность ветеранам движения из топа за толковые рекомендации и D&M за билет на Иудейку.
    У меня на след неделе Град Китеж и опять Пиковая. После этого сезон будет закрыт. На сентябрь уже есть афиша и некоторые составы.

  10. ответ для ~perfect~ , на сообщение « У меня на след неделе Град Китеж и... »
    #8280

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    У меня на след неделе Град Китеж и опять Пиковая. После этого сезон будет закрыт. На сентябрь уже есть афиша и некоторые составы.
    Про Китеж думал, а на Пиковую с Векуа второй раз не пойду, несмотря на мою любовь к Стихиной и Бурденко.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 828 из 2123 « Первая  «  32872877881882482582682782882983083183283887892813281828 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •