Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. #12351
    Элита Аватар для Nikya
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Центр /Электросила /под Гатчиной
    Сообщений
    2 267

    Начали вывешивать балетные составы на апрель

  2. ответ для Nikya , на сообщение « Начали вывешивать балетные составы на... »
    #12352
    Мега-элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 796

    Цитата Сообщение от Nikya Посмотреть сообщение
    Начали вывешивать балетные составы на апрель
    Радуюсь, что разорилась на ДК с Осиповой - а то была надежда, что в апрельской куче ДК выдадут что-нибудь более желанное по соотношению интереса/цены.

    Камарго решил задержаться и снова осчастливить нас Базилем 14/04 Да еще и Ревейон дебютирует цветочницей в том спектакле Интересно, надолго у нее контракт в МТ? Лично я готова с легким сердцем отпустить её на историческую родину

  3. #12353

    Прекрасная дневная Царская невеста. Сулимский был не только в голосе, но и в ударе похоже. Опасался его замены после Лючии в пятницу, где об этом объявили перед началом. Марфа Денисова была прекрасна. Дирижёр Петросян вызывал опасения после провала на Щелкунчике 12 февраля, но, к счастью, здесь у него все было под контролем, если не считать мелочей - разъехались оркестр и Сулимский в одной арии второй части. В целом, очень позитивное впечатление.

  4. #12354
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 306

    Жизель сегодня была из разряда незабываемых. Полина Семионова понравилась очень. Ее Жизель в первом акте акте была жизнерадостной солнечной девочкой. Альберт у Кимина - почти мальчишка, он влюбился в Жизель с первого взгляда и просто потерял голову, забыв о своих обязательствах. Счастье влюбленных было вполне возможно, если бы не роковые обстоятельства. Ганс у Смекалова злой и неприятный, недаром Жизель его игнорировала. Классическое па-де-де Мартынюк и Тимофеев исполнили почти образцово, давно я такого не видела.
    Мирта Булановой сначала показалась слишком земной, но потом растанцевалась, стала более воздушной, но в то же время суровой, и в результате очень понравилась. Есть у нас в театре новая Мирта! Мона и Зюльма в исполнении Селиной и Острейковской были усладой для глаз. Пара главных героев была восхитительна. Альберт был безутешен, Кимин танцевал, как в последний раз. Жизель у Полины - нежная, любящая, защищающая Альберта всем своим существом.

  5. #12355
    Мега-элита Аватар для Revada
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 108

    По культуре из вен штат опера Аида с АЮ

  6. ответ для Revada , на сообщение « По культуре из вен штат опера Аида с АЮ »
    #12356

    Цитата Сообщение от Revada Посмотреть сообщение
    По культуре из вен штат опера Аида с АЮ
    И с Семенчук. Слушаю.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « И с Семенчук. Слушаю. »
    #12357
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 879

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    И с Семенчук. Слушаю.
    Я только с суда начал слушать. Мне наши девушки понравились. Франческо Мели, я его тоже сразу узнал, что-то не очень. Хотя после концерта в нашей Филармонии был к нему расположен.

  8. ответ для scrub , на сообщение « Я только с суда начал слушать. Мне наши... »
    #12358

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Я только с суда начал слушать. Мне наши девушки понравились. Франческо Мели, я его тоже сразу узнал, что-то не очень. Хотя после концерта в нашей Филармонии был к нему расположен.
    По мне Семенчук перепела звезду оперных театров... и Ин100грамма.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  9. #12359

    А давно Галузин исчез из Пиковой дамы 6-го апреля? Сдавать билеты, что ли?

  10. #12360
    Мега-элита Аватар для Revada
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 108

    Мрак
    Неделю назад был...

Страница 1236 из 2123 « Первая  «  2367361136118612261232123312341235123612371238123912401246128613361736 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •