Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. #14281
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 648

  2. ответ для Ingri , на сообщение « Тилеманн и так музыкальный директор... »
    #14282

    Цитата Сообщение от Ingri Посмотреть сообщение
    Тилеманн и так музыкальный директор всего фестиваля, его звать не надо. Его там любят, что б его овацией-то не встречать?
    Гергиева никто не снимал, ну отменил он одно выступление по личным причинам, что тут такого?
    Это только Хрюндель непонятно с какого перепугу так возбудился от этой новости.
    У вас очень странное представление о возбуждении. Впрочем, вы сами справедливо замечаете, что это новость, не более.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. #14283
    Наш человек
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    7 070

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    У вас очень странное представление о возбуждении. Впрочем, вы сами справедливо замечаете, что это новость, не более.
    Новость - это то, что написано на сайте фестиваля, а то, что вы принесли в топик - в стиле "Доминго заменили на тенора Бурденко". Я понимаю, что скандалы, интриги и расследования близки вашему сердцу, но не надо вводить людей в заблуждение.

  4. #14284
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 346

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Гергиева заменили на Тилеманна под бурные аплодисменты зала
    Ну, злорадство-то сквозило, что уж там.
    Невозбудившийся Хрюндель написал бы в таком роде:"Гергиев отменил выступление в Байройте, Тилеманн его заменил."
    Есть разница)
    ......
    А по поводу забукиваний итд. Читала я, что забукали как раз постановщиков. Потому что даже для съехавшей набекрень Германии то безобразие, что поставили, оказалось слишком безобразным.

  5. #14285
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Для Германии там более чем спокойная постановка была. И не такое видели.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  6. ответ для Pollijin , на сообщение « Для Германии там более чем спокойная... »
    #14286
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 346

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    Для Германии там более чем спокойная постановка была. И не такое видели.
    Ну, вероятно, уже некоторых достало такое видеть)))
    У нас обрусевший американец в красках пересказывал. Сказал, что дирижерам хотя бы можно в партитуру смотреть, оркестрантам в ноты, а вот как быть зрителям, остается им только посочувствовать))

  7. ответ для Ingri , на сообщение « Новость - это то, что написано на сайте... »
    #14287

    Цитата Сообщение от Ingri Посмотреть сообщение
    Новость - это то, что написано на сайте фестиваля, а то, что вы принесли в топик - в стиле "Доминго заменили на тенора Бурденко". Я понимаю, что скандалы, интриги и расследования близки вашему сердцу, но не надо вводить людей в заблуждение.
    Ну и не вводите в заблуждение. Какие ко мне вопросы?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  8. ответ для Gretchen# , на сообщение « Ну, вероятно, уже некоторых достало... »
    #14288
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    Ну, вероятно, уже некоторых достало такое видеть)))
    У нас обрусевший американец в красках пересказывал. Сказал, что дирижерам хотя бы можно в партитуру смотреть, оркестрантам в ноты, а вот как быть зрителям, остается им только посочувствовать))
    У меня семейство мое немецкое ходит большой компанией, гнездо у них там)) Так даже старшему поколению нормально, привыкшие они)) А сына подростка вообще уже не знаю, чем удивить можно.
    Они и сказали, что букали конкретно дирижеру. Хотя в принципе, по-моему, всем когда-то и где-то букали, подумаешь трагедия))
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  9. #14289

    По просьбе фанатов - дирижер в Зальцбурге выступил с Симоном Бокканегра. Мнения были разные.

  10. #14290
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 648

    Всем доброго дня, сегодня выпускаем ноябрь полностью.

Страница 1429 из 2123 « Первая  «  4299291329137914191425142614271428142914301431143214331439147915291929 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •