Страница 12 из 182 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 

Тема: ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ №30 для младших школьников 2017-18 уч.г.

  1. ответ для EMS , на сообщение « Если заявление успешно загрузилось,... »
    #111
    Хранитель Аватар для Мама-354
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    11 574

    Цитата Сообщение от EMS Посмотреть сообщение
    Если заявление успешно загрузилось, после загрузки Вам отображается надпись "Файл загружен".
    Спасибо!

  2. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    #112
    Наш человек Аватар для Cohiba
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Ладожская / Московская
    Сообщений
    6 679

    Добрый день! Зарегистрировалась, но забыла указать ник на ЛВ? Как лучше поступить * мне его Вам дослать?

  3. ответ для EMS , на сообщение « Если заявление успешно загрузилось,... »
    #113
    Мега-элита Аватар для EVK
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    м.Гражданский пр рядом с Лентой
    Сообщений
    3 965

    Цитата Сообщение от EMS Посмотреть сообщение
    Если заявление успешно загрузилось, после загрузки Вам отображается надпись "Файл загружен".
    Было -было такое сообщение! Ура!
    Спасибо!!!
    Ждем с нетерпением 6 октября!

  4. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    #114
    Мега-элита Аватар для Елена 2802
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Металлистов/Пискаревский
    Сообщений
    3 293

    зарегистрировалась
    Роман 3 класс.

  5. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    #115

    Неделя прошла. Мне так ничего м не прислали

  6. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    #116
    Частый гость
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    60

    Здравствуйте. Зарегистрировала первоклассника Шангина Андрея, 1 класс гимназия 107. Получила письмо с логином и паролем.Скачала и заполнила заявление, но не получается отправить, приходит сообщение "неправильный логин или индивидуальный код участника". несколько раз перепроверяла, пыталась. Итог один. Послала письмо на адрес data@zaokruzhok.ru, каковы мои дальнейшие действия? Заранее благодарна за информацию
    .

  7. ответ для abstraktion , на сообщение « Здравствуйте. Зарегистрировала... »
    #117

    Цитата Сообщение от abstraktion Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Зарегистрировала первоклассника Шангина Андрея, 1 класс гимназия 107. Получила письмо с логином и паролем.Скачала и заполнила заявление, но не получается отправить, приходит сообщение "неправильный логин или индивидуальный код участника". несколько раз перепроверяла, пыталась. Итог один. Послала письмо на адрес data@zaokruzhok.ru, каковы мои дальнейшие действия? Заранее благодарна за информацию
    .
    Спасибо за информацию. Должно уже работать.
    Скрытый текст: Подробности 
    Обычно логины высылаются после того, как они активируются. Но иногда активация выполняется неуспешно, хотя говорит, что "успешно". С субботней рассылкой произошло именно это. Активация (по всей субботней рассылке кодов) уже выполнена, новые логины должны работать. Ещё раз спасибо за информацию.

  8. #118

    Цитата Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
    Неделя прошла. Мне так ничего м не прислали
    У Вас исключительное чувство времени. Аккурат 23 сентября в 13:40 началась рассылка очередная кодов. Письмо в Ваш адрес было принято Вашим почтовым сервером в 13:53.

  9. ответ для antares , на сообщение « Здравствуйте! Письмо со ссылкой для... »
    #119

    Цитата Сообщение от antares Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Письмо со ссылкой для подтверждения анкетных данных и электронного адреса не пришло, хотя заполняла анкету недели три назад. Подскажите, что делать?
    Письмо со ссылкой приходит сразу (ну, полчаса на задержки почтовых серверов при какой-нибудь проблеме. Ну, два часа. В исключительных случаях могут быть сутки. Но не три недели).
    Что делать: заполнить анкету заново, указав почтовый ящик на другом сервере.

    Известные проблемные сервера в этом году:
    outlook.com
    hotmail.com


    Пока (до уведомления) с адресами на этих серверах не стоит и пытаться регистрироваться - они НЕ принимают почту от нас. Мы работаем над этим вопросом.

  10. #120

    [QUOTE=Я не киска;153338027]
    Цитата Сообщение от rp1810 Посмотреть сообщение
    Мы изучаем Ваш случай. Через Оперу Вы пытались загрузить тоже из-под XP? Если да, то попробуйте загрузить с другого компьютера с более свежей операционной системой ( Win 7/8/10 + Chrome, а не Win XP). Если такой возможности нет, подождите, пожалуйста. Приблизительно в понедельник я напишу Вам на почту.[/QUO]

    Другого компьютера нет... Буду ждать письма
    Попробуйте загрузить заявление ещё раз.

Страница 12 из 182 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •