Страница 139 из 182 « Первая  «  3989129135136137138139140141142143149 Последняя »  » 

Тема: ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ №30 для младших школьников 2017-18 уч.г.

  1. #1381
    Мега-элита Аватар для tinteama
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    4 339

    Цитата Сообщение от Скарабея Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    подскажите, а на этой неделе выкладывали новые задания? обычные, текущие?
    я что-то запуталась, не узнаю сайт...
    спасибо за ответ!
    если Вы про заочный кружок, то задачи выложили в пятницу как обычно (текущая сери 3.4.)
    Катаю на метле! Дорого, красиво, весело. Лицензия

  2. ответ для EMS , на сообщение « Если я верно Вас опознала, есть, 8-я... »
    #1382
    Мега-элита Аватар для hel.bert
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    теперь просвещаюсь
    Сообщений
    4 144

    Цитата Сообщение от EMS Посмотреть сообщение
    Если я верно Вас опознала, есть, 8-я снизу. Если нету - обновите страницу или напишите мне на адрес из первого поста.
    Да, спасибо. Это у меня косоглазие, видимо. Несколько раз просмотрела и не увидела. Спасибо
    ps только 7-ая, а не 8-ая))
    Варежке 15 лет

  3. ответ для tinteama , на сообщение « если Вы про заочный кружок, то задачи... »
    #1383
    Мега-элита Аватар для hel.bert
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    теперь просвещаюсь
    Сообщений
    4 144

    Цитата Сообщение от tinteama Посмотреть сообщение
    если Вы про заочный кружок, то задачи выложили в пятницу как обычно (текущая сери 3.4.)
    У меня, к стати, тоже не открывались... как я думала. Нижнюю прокрутку надо в право прокрутить и все появляется))
    Варежке 15 лет

  4. #1384
    Ветеран Аватар для EMS
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    675

    Цитата Сообщение от Скарабея Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    подскажите, а на этой неделе выкладывали новые задания? обычные, текущие?
    я что-то запуталась, не узнаю сайт...
    спасибо за ответ!
    Задачи действительно выложены в обычном режиме в пятницу. И на сайте нет особых изменений, только объявление о статистике. Вы уверены, что заходили на сайт заочного кружка zaokruzhok.ru?
    Руководитель заочного кружка при ГФМЛ №30

  5. ответ для tinteama , на сообщение « если Вы про заочный кружок, то задачи... »
    #1385
    Участник Аватар для Скарабея
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Выборгский р-н, Сиреневый б-р
    Сообщений
    290

    Цитата Сообщение от tinteama Посмотреть сообщение
    если Вы про заочный кружок, то задачи выложили в пятницу как обычно (текущая сери 3.4.)
    спасибо за ответ!
    все сделали, все в порядке, не открывается почему-то в эксплорере, через другой браузер работает
    Таня + Сергей + Славик (27.06.2006) + Леночка (20.06.2008)

  6. #1386
    Участник Аватар для Скарабея
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Выборгский р-н, Сиреневый б-р
    Сообщений
    290

    Цитата Сообщение от EMS Посмотреть сообщение
    Задачи действительно выложены в обычном режиме в пятницу. И на сайте нет особых изменений, только объявление о статистике. Вы уверены, что заходили на сайт заочного кружка zaokruzhok.ru?
    да, я заходила на сайт кружка, как обычно, он в закладках, ничего в настройках не меняли.
    эксплорер отказывается показывать другие страницы, кроме статистики. это, видимо, проблемы нашего компьютера. через хром страница открылась правильно.
    спасибо за ответы!
    Таня + Сергей + Славик (27.06.2006) + Леночка (20.06.2008)

  7. #1387
    Хранитель Аватар для Оля r-n-oll
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб Центр
    Сообщений
    10 438

    у меня вопрос: задача про зайцев и ежиков, там все в порядке с условием? Тимоша правильное число передает или сразу минусовать начинает?

  8. ответ для Оля r-n-oll , на сообщение « у меня вопрос: задача про зайцев и... »
    #1388
    Ветеран Аватар для EMS
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    675

    Цитата Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
    у меня вопрос: задача про зайцев и ежиков, там все в порядке с условием? Тимоша правильное число передает или сразу минусовать начинает?
    Это не имеет значения в условиях задачи. В условии сказано, что "Тимошке сказали число на 5 большее, чем он сказал вначале" (не придумал, а именно сказал первому после него зверьку).

    У заочного кружка появилась группа ВКонтакте, там есть специальная тема "Вопросы по задачам" - теперь вопросы по условиям лучше задавать там
    Руководитель заочного кружка при ГФМЛ №30

  9. ответ для EMS , на сообщение « Это не имеет значения в условиях... »
    #1389
    Хранитель Аватар для Оля r-n-oll
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб Центр
    Сообщений
    10 438

    Цитата Сообщение от EMS Посмотреть сообщение
    Это не имеет значения в условиях задачи. В условии сказано, что "Тимошке сказали число на 5 большее, чем он сказал вначале" (не придумал, а именно сказал первому после него зверьку).

    У заочного кружка появилась группа ВКонтакте, там есть специальная тема "Вопросы по задачам" - теперь вопросы по условиям лучше задавать там
    ах СКАЗАЛ, ну тогда да, тогда задача решается)) спасибо

    про группу будем знать) подписалась)

  10. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    #1390

    а мне тут так удобно, почему в контакт всех переводят? там же ещё специально в группу надо зайти, не отследить толком

Страница 139 из 182 « Первая  «  3989129135136137138139140141142143149 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •