Страница 152 из 163 « Первая 52102142148149150151152153154155156162 Последняя »
    Мега-элита Аватар для tinteama

Цитата Сообщение от Shika-Chika Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! А летом занятий нет?
    Летом только практикумы интеллектуально-развивающего клуба ЕвРоПа-кидс (те же организаторы, что и у заочного кружка) - у них совместная группа в ВК, указанная в 1-м посте https://vk.com/europa_zaokruzhok
    Катаю на метле! Дорого, красиво, весело. Лицензия

2. ответ для ol_art , на сообщение « А сертификаты за обучение есть уже на... »
    Мега-элита Аватар для EVK

Цитата Сообщение от ol_art Посмотреть сообщение
    А сертификаты за обучение есть уже на сайте?
    я вижу только сертификат за участие в олимпиаде
    ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ:

"Уважаемые участники заочного кружка!

Сертификаты за участие в кружке еще не выложены в связи с технически сложной проверкой серии 3.10 (поскольку ответы принимались не только через традиционную Гугл-форму, но и через новую форму). Мы надеемся, что результаты серии 3.10 будут готовы в течение недели, после чего через 1-2 дня будут готовы и сертификаты. Как только сертификаты будут доступны для скачивания, мы сделаем рассылку уведомлений - в группе (рассылка "Информация и объявления") и по электронной почте (всем участникам заочного кружка)."

Ветеран Аватар для EMS

Большое спасибо всем, кто написал нам столько благодарностей и теплых слов о кружке - и от меня, и от всей нашей маленькой, но дружной команды заочного кружка! Нас это очень согревает и поддерживает в работе!

Цитата Сообщение от ol_art Посмотреть сообщение
    А сертификаты за обучение есть уже на сайте?
    я вижу только сертификат за участие в олимпиаде
    Сертификаты за участие выложены, их можно скачать на главной странице кружка http://zaokruzhok.ru/ (у кого сертификат с приложением "Статистика" - у вас в сертификате два листа)

Цитата Сообщение от Shika-Chika Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! А летом занятий нет?
    В этом году кружок будет работать и летом, но платно (хотя, на мой взгляд, совсем недорого) - 22 июня начнется "Летний Экспресс", 10 недель, можно выбрать: обычная (одна) серия в неделю, двойная или тройная. Кто хочет оставаться с нами и летом - присоединяйтесь!
    Руководитель заочного кружка при ГФМЛ №30

4. ответ для EMS , на сообщение « Большое спасибо всем, кто написал нам... »

Спасибо Вам большое!!!
    мне 18!!! остальное - стаж...

5. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    Участник Аватар для Leka_K

Сайт поменяли, теперь даже имея логин не скачать условия задач. Кому несложно, киньте в меня архив за 1 или 2 класс, пожалуйста

6. ответ для Leka_K , на сообщение « Сайт поменяли, теперь даже имея логин... »

Цитата Сообщение от Leka_K Посмотреть сообщение
    Сайт поменяли, теперь даже имея логин не скачать условия задач. Кому несложно, киньте в меня архив за 1 или 2 класс, пожалуйста
    На сайте zaokruzhok.ru нигде не указано разрешение на дальнейшее распространение содержимого сайта.
    Тем самым распространение материалов кружка запрещено без явного согласия на него организаторов кружка.
    То есть сохранить для себя - можно, а передать другому - уже нет.

7. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+

Участник
    LS045

Ваш сертификат не найден. Проверьте, что вы авторизованы на сайте под правильной учетной записью. Если Вы уверены, что участвовали в этом мероприятии, свяжитесь с организаторами по адресу mail@zaokruzhok.ru.

Подскажите, пожалуйста, у многих такая проблема с сертификатом участника или только у меня? Или я что-то не так делаю?

8. ответ для Nataly+ , на сообщение « Участник LS045 Ваш сертификат... »

Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Участник
    LS045

Ваш сертификат не найден. Проверьте, что вы авторизованы на сайте под правильной учетной записью. Если Вы уверены, что участвовали в этом мероприятии, свяжитесь с организаторами по адресу mail@zaokruzhok.ru.

Подскажите, пожалуйста, у многих такая проблема с сертификатом участника или только у меня? Или я что-то не так делаю?
    Есть мнение, что Вы авторизуетесь, кликнув на архив ответов. Попробуйте использовать ссылки Выйти и Войти справа-вверху. Или Ctrl-F5 (при обновлении страницы будет вызвана стандартная авторизация, а не авторизация для архива ответов).

9. ответ для rp1810 , на сообщение « Есть мнение, что Вы авторизуетесь,... »
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+

Фантастика! Именно так и было.
    Помогло, спасибо. Сертификат скачала.

Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

10. ответ для rp1810 , на сообщение « На сайте zaokruzhok.ru нигде не... »
    Участник Аватар для Leka_K

Цитата Сообщение от rp1810 Посмотреть сообщение
    На сайте zaokruzhok.ru нигде не указано разрешение на дальнейшее распространение содержимого сайта.
    Тем самым распространение материалов кружка запрещено без явного согласия на него организаторов кружка.
    То есть сохранить для себя - можно, а передать другому - уже нет.
    Дык я для себя сейчас уже не могу сохранить текущий курс получается тоже?

Страница 152 из 163 « Первая 52102142148149150151152153154155156162 Последняя »