Страница 153 из 182 « Первая  «  53103143149150151152153154155156157163 Последняя »  » 

Тема: ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ №30 для младших школьников 2017-18 уч.г.

  1. ответ для Cohiba , на сообщение « Запись в кружок начинается примерно в... »
    #1521
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 868

    Цитата Сообщение от Cohiba Посмотреть сообщение
    Запись в кружок начинается примерно в сентябре, следите за топом и не пропустите.
    Сертификаты выдаются за участие, многие собирают портфолио.
    А это платный кружок?
    Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)

  2. ответ для Hemul , на сообщение « А это платный кружок? »
    #1522
    Старожил
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А это платный кружок?
    Бесплатный!

  3. ответ для svetloOkay , на сообщение « Бесплатный! »
    #1523
    Элита Аватар для _Ollya
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 936

    Цитата Сообщение от svetloOkay Посмотреть сообщение
    Бесплатный!
    был в прошлом году. В этом - бесплатный вариант в минимальном урезанном объеме. 3 задачи в серию без возможности смотреть рейтинг. Большее - платно

  4. ответ для _Ollya , на сообщение « был в прошлом году. В этом - бесплатный... »
    #1524
    Старожил Аватар для ol_art
    Регистрация
    27.08.2010
    Сообщений
    1 313

    Цитата Сообщение от _Ollya Посмотреть сообщение
    был в прошлом году. В этом - бесплатный вариант в минимальном урезанном объеме. 3 задачи в серию без возможности смотреть рейтинг. Большее - платно
    Какие новшества
    мне 18!!! остальное - стаж...

  5. ответ для _Ollya , на сообщение « был в прошлом году. В этом - бесплатный... »
    #1525
    Наш человек Аватар для кирнавик
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 882

    Цитата Сообщение от _Ollya Посмотреть сообщение
    был в прошлом году. В этом - бесплатный вариант в минимальном урезанном объеме. 3 задачи в серию без возможности смотреть рейтинг. Большее - платно
    Новой темы на уч год 18-19 еще нет? Что-то не найду

  6. ответ для ol_art , на сообщение « Какие новшества :001: »
    #1526
    Мега-элита Аватар для tinteama
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    4 339

    Бесплатный вариант (взято с сайта)
    Программа «Базовая» Если ребёнок пока делает только первые шаги в математике, программа «Базовая» будет хорошим выбором – 3-4 несложные задачи в неделю и показ только ваших результатов, без общего рейтинга.
    0, 1 класс – 3 задачи,
    2, 3, 4 класс и группа «5+» – 4 задачи.
    Также вариант хорош для тех, кто ещё не занимался в нашем кружке и хочет попробовать свои силы. Участие в этой программе бесплатное. Подойдёт
    для начинающих и экономных.

    и 2 платные программы (1500 или 4000 в год). Подробнее здесь https://europa-kids.com/chislograd/zao/

    Ого какие изменения (( Грустно... Раньше казалось, что цель кружка - заинтересовать детей математикой, дать им развиться, с тем чтобы самым успешным начать задумываться, а не пойти ли в ШГН, и например, в 30-ку т.е. этакая кузница кадров 30-ки ))

    Если честно, то нам подходило решать 5 задач в серии, до 10 "подниматься" в качестве бонуса не очень интересно (хорошо поработаешь - дадим больше работы ), а бесплатные вариант - если там несложные задачи, тоже неинтересно (хочется же "на уровне" быть)). Вот сиди тут и думай чего делать

    Да, все хотят монетизировать свою работу.... Интерес к физмат школам большой, почему бы на этой волне не заработать. Весьма понятно, не осуждаемо, но почему-то по прежнему грустно. Снижается ценность "бесплатного пула" - дошкольник решил 3 задачи из 4-х, он молодец или просто задачи лёгкие, т.к. "для начинающих", а заплатила бы мама и он получил бы 10 задач, но ему столько много может быть, даже если разбивать по 2 задачи на 5 дней (это прям как на работу ходить))

  7. ответ для tinteama , на сообщение « Бесплатный вариант (взято с сайта)... »
    #1527
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 769

    Цитата Сообщение от tinteama Посмотреть сообщение
    Бесплатный вариант (взято с сайта)
    Программа «Базовая» Если ребёнок пока делает только первые шаги в математике, программа «Базовая» будет хорошим выбором – 3-4 несложные задачи в неделю и показ только ваших результатов, без общего рейтинга.
    0, 1 класс – 3 задачи,
    2, 3, 4 класс и группа «5+» – 4 задачи.
    Также вариант хорош для тех, кто ещё не занимался в нашем кружке и хочет попробовать свои силы. Участие в этой программе бесплатное. Подойдёт
    для начинающих и экономных.

    и 2 платные программы (1500 или 4000 в год). Подробнее здесь https://europa-kids.com/chislograd/zao/

    Ого какие изменения (( Грустно... Раньше казалось, что цель кружка - заинтересовать детей математикой, дать им развиться, с тем чтобы самым успешным начать задумываться, а не пойти ли в ШГН, и например, в 30-ку т.е. этакая кузница кадров 30-ки ))

    Если честно, то нам подходило решать 5 задач в серии, до 10 "подниматься" в качестве бонуса не очень интересно (хорошо поработаешь - дадим больше работы ), а бесплатные вариант - если там несложные задачи, тоже неинтересно (хочется же "на уровне" быть)). Вот сиди тут и думай чего делать

    Да, все хотят монетизировать свою работу.... Интерес к физмат школам большой, почему бы на этой волне не заработать. Весьма понятно, не осуждаемо, но почему-то по прежнему грустно. Снижается ценность "бесплатного пула" - дошкольник решил 3 задачи из 4-х, он молодец или просто задачи лёгкие, т.к. "для начинающих", а заплатила бы мама и он получил бы 10 задач, но ему столько много может быть, даже если разбивать по 2 задачи на 5 дней (это прям как на работу ходить))
    я тоже прочитала, погрустила
    веяния времени
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  8. ответ для кирнавик , на сообщение « Новой темы на уч год 18-19 еще нет?... »
    #1528

    Цитата Сообщение от кирнавик Посмотреть сообщение
    Новой темы на уч год 18-19 еще нет? Что-то не найду
    Аналогично.

    Нам, как продолжающим, требуется, видимо, второй или третий варианты. Только я пока не поняла, в чем их существенное различие. Наверное, надо окончательно проснуться, выпить кофе и вернуться к этому вопросу еще раз
    Базар настолько был фильтрован,
    Что сквозь него, как сквозь хрусталь,
    Геннадий увидал морфемы
    Всех праславянских языков...

  9. ответ для Головокружение , на сообщение « Аналогично:005:. Нам, как... »
    #1529
    Наш человек Аватар для Мonkey
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    парк Победы
    Сообщений
    5 607

    Цитата Сообщение от Головокружение Посмотреть сообщение
    Аналогично.

    Нам, как продолжающим, требуется, видимо, второй или третий варианты. Только я пока не поняла, в чем их существенное различие. Наверное, надо окончательно проснуться, выпить кофе и вернуться к этому вопросу еще раз
    Я пока по диагонали прочитала.. Но, мне показалось, самое существенное различие: во втором варианте переводят на следующий уровень по заслугам , а в третьем - повышают уровень в каждой серии без учёта заслуг (набранных баллов)).

  10. #1530
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    То есть если ребёнок хорошо все решает на 2 уровне, то платить больше и пожалуйте на 3...
    Тоже расстроилась от новшеств. Смысл тогда регистрироваться на бесплатном? Или теперь вообще не будет видно задач без регистрации? Просто даже было бы интересно для себя порешать, оценить уровень...



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

Страница 153 из 182 « Первая  «  53103143149150151152153154155156157163 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •