Страница 155 из 182 « Первая  «  55105145151152153154155156157158159165 Последняя »  » 

Тема: ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ №30 для младших школьников 2017-18 уч.г.

  1. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    #1541
    Элита Аватар для Мамочка Ритульки
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Международная - Адмиралтейская
    Сообщений
    1 669

    Евгения Михайловна, подскажите пожалуйста, будут ли доступны правильные ответы в программе "Рост"?

  2. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    #1542
    Элита Аватар для АннаСтрелец
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    напротив м. Пионерская
    Сообщений
    2 798

    Евгения Михайловна, добрый вечер! подскажите, пожалуйста, про кнопочку "применить купон". Где живут купоны? как их добывают? )))

  3. #1543
    Ветеран Аватар для EMS
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    675

    Цитата Сообщение от Мамочка Ритульки Посмотреть сообщение
    Евгения Михайловна, подскажите пожалуйста, будут ли доступны правильные ответы в программе "Рост"?
    Правильные ответы будут доступны во всех программах, но только на задачи этой программы.
    Руководитель заочного кружка при ГФМЛ №30

  4. #1544
    Ветеран Аватар для EMS
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    675

    Цитата Сообщение от АннаСтрелец Посмотреть сообщение
    Евгения Михайловна, добрый вечер! подскажите, пожалуйста, про кнопочку "применить купон". Где живут купоны? как их добывают? )))
    Купоны добывают в основном на каких-то наших конкурсах или олимпиадах. Например, сейчас есть купоны у победителей и призеров прошлогодней открытой олимпиады. Еще, если я правильно помню, купоны давались победителям конкурса "Пи-ребусы" на "ЕвРоПе-кидс". Возможно, было что-то еще, о чем я не знаю или не помню. Но те, у кого есть купоны, скорее всего знают об этом. Можете почитать о скидках на странице https://europa-kids.com/discounts/.
    Руководитель заочного кружка при ГФМЛ №30

  5. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    #1545
    Старожил Аватар для Е_ЛЕНА
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    М Международная
    Сообщений
    1 372

    Спасибо огромное, что сделали программу для пятиклассников! Дочка очень расстраивалась, что с 5 класса кружка не будет. Решение и отправка еженедельно задач- это уже своеобразный ритуал в нашей семье
    Плату в 1000р за 9 месяцев не считаю большой суммой. Думаю, многие считают так же.
    Будем ждать начало нового сезона задач.

  6. ответ для EMS , на сообщение « Купоны добывают в основном на каких-то... »
    #1546
    Элита Аватар для АннаСтрелец
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    напротив м. Пионерская
    Сообщений
    2 798

    Цитата Сообщение от EMS Посмотреть сообщение
    Купоны добывают в основном на каких-то наших конкурсах или олимпиадах. Например, сейчас есть купоны у победителей и призеров прошлогодней открытой олимпиады. Еще, если я правильно помню, купоны давались победителям конкурса "Пи-ребусы" на "ЕвРоПе-кидс". Возможно, было что-то еще, о чем я не знаю или не помню. Но те, у кого есть купоны, скорее всего знают об этом. Можете почитать о скидках на странице https://europa-kids.com/discounts/.
    спасибо, видимо, мы из тех, у кого купон есть, а памяти нет ))) ничего страшного, найдем в следующий раз, а сегодня уже все оплатили )

  7. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    #1547
    Элита Аватар для mohnatik
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    2 256

    При регистрации учетной записи на сайте Европа Кидс для каждого аккаунта требуется своя электронная почта.
    Не очень удобно регистрировать двух детей из одной семьи

  8. #1548
    Наш человек Аватар для Мonkey
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    парк Победы
    Сообщений
    5 607

    Цитата Сообщение от EMS Посмотреть сообщение
    Купоны добывают в основном на каких-то наших конкурсах или олимпиадах. Например, сейчас есть купоны у победителей и призеров прошлогодней открытой олимпиады. Еще, если я правильно помню, купоны давались победителям конкурса "Пи-ребусы" на "ЕвРоПе-кидс". Возможно, было что-то еще, о чем я не знаю или не помню. Но те, у кого есть купоны, скорее всего знают об этом. Можете почитать о скидках на странице https://europa-kids.com/discounts/.
    Евгения Михайловна, мой ребёнок - призёр прошлогодней открытой олимпиады, но я в первый раз слышу о купоне.

  9. #1549
    ночная стража Аватар для Riki-Tiki-Tavi
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    20 144

    Цитата Сообщение от mohnatik Посмотреть сообщение
    При регистрации учетной записи на сайте Европа Кидс для каждого аккаунта требуется своя электронная почта.
    Не очень удобно регистрировать двух детей из одной семьи
    ПРишла за этим же...
    Говорю, что думаю. Поэтому - молчу.

  10. ответ для EMS , на сообщение « Купоны добывают в основном на каких-то... »
    #1550
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    То есть то что давалось за пи-ребусы можно применить при оплате кружка? Мы что то вроде получали за первые, но так и не применили никуда....
    И спасибо за подробные объяснения, думала между базовой и ростом как раз...наверно попробуем на рост записаться



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

Страница 155 из 182 « Первая  «  55105145151152153154155156157158159165 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •