Страница 163 из 182 « Первая  «  63113153159160161162163164165166167173 Последняя »  » 

Тема: ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ №30 для младших школьников 2017-18 уч.г.

  1. ответ для Cohiba , на сообщение « Добрый день! Подскажите пожалуйста,... »
    #1621
    Ветеран Аватар для EMS
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    675

    Цитата Сообщение от Cohiba Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, зарегестрировались и оплатили программу Рост, какие наши дальнейшие действия? Где можно посмотреть что оплата прошла нормально и 5 октября мы получим задачи?
    После оплаты на электронную почту приходит квитанция об оплате - это показывает, что оплата прошла успешно. Кроме этого, Вы можете посмотреть статус Вашей записи по ссылке https://europa-kids.com/chislograd/zao/r8dzk/.
    В остальном просто ждите, а 5 октября нужно зайти на сайт - там будут все необходимые ссылки для перехода к занятиям.
    Руководитель заочного кружка при ГФМЛ №30

  2. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    #1622
    Элита Аватар для _МАЛИНКА_
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Бермудский треугольник
    Сообщений
    2 835

    Здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, а это нормально, что дошкольникам в базовой версии предлагаются те же задачи, что и четвероклассникам в программе "Рост"? Или это какая-то ошибка?



    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Всё задуманное обязательно СБУДЕТСЯ

  3. ответ для _МАЛИНКА_ , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите,... »
    #1623
    гость Аватар для Мashick
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
    Сообщений
    20 672

    Цитата Сообщение от _МАЛИНКА_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, а это нормально, что дошкольникам в базовой версии предлагаются те же задачи, что и четвероклассникам в программе "Рост"? Или это какая-то ошибка?



    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    да: https://vk.com/europa_zaokruzhok?w=wall-163892571_390

  4. ответ для Мashick , на сообщение « да:... »
    #1624
    Элита Аватар для _МАЛИНКА_
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Бермудский треугольник
    Сообщений
    2 835

    Цитата Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
    Спасибо.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Всё задуманное обязательно СБУДЕТСЯ

  5. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    #1625
    Элита Аватар для _МАЛИНКА_
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Бермудский треугольник
    Сообщений
    2 835

    Здравствуйте! В серии Рост в 3 задаче ребенок написал ответ со словом "килограмм", сохранил, потом стал проверять и стёр слово "килограмм", оставив только число, как просили в зависимости, снова сохранил. Но это слово не убралось и до сих пор продолжает появляться в ответах. Как быть?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Всё задуманное обязательно СБУДЕТСЯ

  6. #1626
    Ветеран Аватар для EMS
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    675

    Цитата Сообщение от _МАЛИНКА_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В серии Рост в 3 задаче ребенок написал ответ со словом "килограмм", сохранил, потом стал проверять и стёр слово "килограмм", оставив только число, как просили в зависимости, снова сохранил. Но это слово не убралось и до сих пор продолжает появляться в ответах. Как быть?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    В задаче принимается всегда первый отправленный ответ, то есть у Вас в зачет пойдет ответ со словом "килограммов". Скорее всего в этом не будет ничего плохого (если число верное). Просто Ваш ответ пойдет не на автоматическую проверку, а на ручную. Автоматическая надежнее, в ручной выше риск, что мы что-то пропустим, осоебнно когда неформатных ответов очень много. В итоге, конечно, все будет зачтено, но есть шансы потерять некоторое время. Поэтому сейчас особо беспокоиться не нужно, но в будущем лучше отправлять ответы в том формате, в котором указано.
    Руководитель заочного кружка при ГФМЛ №30

  7. ответ для EMS , на сообщение « В задаче принимается всегда первый... »
    #1627
    Элита Аватар для _МАЛИНКА_
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Бермудский треугольник
    Сообщений
    2 835

    Спасибо за разъяснения
    Цитата Сообщение от EMS Посмотреть сообщение
    В задаче принимается всегда первый отправленный ответ, то есть у Вас в зачет пойдет ответ со словом "килограммов". Скорее всего в этом не будет ничего плохого (если число верное). Просто Ваш ответ пойдет не на автоматическую проверку, а на ручную. Автоматическая надежнее, в ручной выше риск, что мы что-то пропустим, осоебнно когда неформатных ответов очень много. В итоге, конечно, все будет зачтено, но есть шансы потерять некоторое время. Поэтому сейчас особо беспокоиться не нужно, но в будущем лучше отправлять ответы в том формате, в котором указано.
    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Всё задуманное обязательно СБУДЕТСЯ

  8. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    #1628
    Мега-элита
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Московский район СПб
    Сообщений
    4 059

    Доброе утро! У меня такой вопрос :ребенок на слух задачу должен воспринимать или можно решать задачи с помощью наглядного материала? Считается ли это подсказкой?

  9. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    #1629
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 863

    Доброе утро. А для старшеклассников есть какие то задания? Сын в 8 классе.

  10. ответ для start77 , на сообщение « Доброе утро! У меня такой вопрос... »
    #1630
    Ветеран Аватар для EMS
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    675

    Цитата Сообщение от start77 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! У меня такой вопрос :ребенок на слух задачу должен воспринимать или можно решать задачи с помощью наглядного материала? Считается ли это подсказкой?
    Конечно, не обязательно на слух. Если ребенок сам читает, то пусть читает. Если читать не умеет, то самые основные числа (объекты) можно помочь записать. Наглядные материалы использовать тоже можно (и даже нужно), но это уже должно быть по инициативе ребенка. Например, родитель читает условие, а ребенок говорит, что хочет взять кубики (палочки, бумажки, игрушечные фигурки и т.п) - пусть берет, конечно. А вот родителю предлагать "Возьми кубики" или что-то в этом роде крайне нежелательно. Хотя если речь идет о малыше, чтобы он решил хоть одну задачу - можно сделать некоторые смягчающие условия (в плане рейтингов ребенок, решивший только одну задачу, никому не навредит ).
    Руководитель заочного кружка при ГФМЛ №30

Страница 163 из 182 « Первая  «  63113153159160161162163164165166167173 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •