Страница 148 из 182 « Первая  «  4898138144145146147148149150151152158 Последняя »  » 

Тема: ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ №30 для младших школьников 2017-18 уч.г.

  1. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    #1471

    Выложили результаты!

  2. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    #1472

    Уважаемые организаторы! спасибо за Вашу работу!!!

    позвольте внести предложение?
    Можно ли сделать так, чтобы награждение проводилось не только за итоговую работу, а и за весь год, кто из раза в раз участвовал в сериях, стараясь не пропускать?
    Мне кажется, что надо поощрять таких учеников, ещё больше стимула будет!

    хотя может это в сертификате отражено будет, не знаю

  3. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    #1473
    Мега-элита Аватар для tinteama
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    4 339

    ИМХО вы многого хотите от бесплатного кружка - сертификат за участие это уже прорыв (я абсолютно серьёзно). А очно их выдавать - это уже простите перебор, т.к. надо напечатать, организовать награждение, людей для этого привлечь. Как говорили в том фильме - за чей счёт собственно этот банкет? )) Организаторы тратят много своего времени и сил на всё это. Они дают нам (не взирая на границы и часовые пояса) возможность в течение года получить доступ к интересным задачам и ещё берут на себя труд всё это проверить.
    Уже выше писалось, что сознательно не хотят вводить награждение за рейтинг по итогам года. А если поощрять не пропускавших, то это снова рейтинг -интриги,слёзы и пр.
    Катаю на метле! Дорого, красиво, весело. Лицензия

  4. #1474

    Цитата Сообщение от tinteama Посмотреть сообщение
    ИМХО вы многого хотите от бесплатного кружка - сертификат за участие это уже прорыв (я абсолютно серьёзно). А очно их выдавать - это уже простите перебор, т.к. надо напечатать, организовать награждение, людей для этого привлечь. Как говорили в том фильме - за чей счёт собственно этот банкет? )) Организаторы тратят много своего времени и сил на всё это. Они дают нам (не взирая на границы и часовые пояса) возможность в течение года получить доступ к интересным задачам и ещё берут на себя труд всё это проверить.
    Уже выше писалось, что сознательно не хотят вводить награждение за рейтинг по итогам года. А если поощрять не пропускавших, то это снова рейтинг -интриги,слёзы и пр.
    +100500
    Базар настолько был фильтрован,
    Что сквозь него, как сквозь хрусталь,
    Геннадий увидал морфемы
    Всех праславянских языков...

  5. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    #1475
    Старожил Аватар для KusKus
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    1 393

    Поддерживаю tinteama .
    У меня на платные курсы в два кружка ребенок ходит, и это же ДЛЯ СЕБЯ! Удивительно бы было, если бы по количеству посещений давали знак отличия.
    Представить себе можно, как старшеклассник к репетитору ходит для подготовки к ЕГЭ, а тот потом ему грамоту выдаст, за количество решенных задач.
    А для бесплатных курсов - электронный сертификат за 20 решенных серий и есть достижение, к которому надо стремиться, чтобы было чем портфолио пополнить)))!

    Уважаемые организаторы, огромное спасибо!

  6. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    #1476
    Хранитель Аватар для Pum
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    13 035

    Добрый день! Девочки, кто живет в Девяткино или поблизости или по красной ветке метро ездит и поедет в лицей? Я бы очень попросила купить нам 2 значка. Дети занимались весь год и коллекционируют значки)) Буду очень благодарна, денежку на карту могу перевести заранее.

  7. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    #1477
    Ветеран Аватар для Kittensmother
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    777

    А я бы попросила купить один значок, кто живет Полюстрово-Охта-Суворовский-Чернышевская. Пожалуйста, откликнитесь, у кого есть такая возможность.

  8. ответ для Pum , на сообщение « Добрый день! Девочки, кто живет в... »
    #1478
    Мега-элита Аватар для EVK
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    м.Гражданский пр рядом с Лентой
    Сообщений
    3 965

    Цитата Сообщение от Pum Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, кто живет в Девяткино или поблизости или по красной ветке метро ездит и поедет в лицей? Я бы очень попросила купить нам 2 значка. Дети занимались весь год и коллекционируют значки)) Буду очень благодарна, денежку на карту могу перевести заранее.
    Где же Вы раньше были? Мы ездили в воскресенье на награждение.
    Там помимо значков продают ручки-150 руб., блокноты-100 руб., кружка-800 руб. и ещё маленький календарик, но цену не помню

  9. #1479

    Цитата Сообщение от tinteama Посмотреть сообщение
    Организаторы тратят много своего времени и сил на всё это. Они дают нам (не взирая на границы и часовые пояса) возможность в течение года получить доступ к интересным задачам и ещё берут на себя труд всё это проверить.
    я это очень ценю, они большие молодцы!!!

  10. ответ для EVK , на сообщение « Где же Вы раньше были? Мы ездили в... »
    #1480
    Хранитель Аватар для Pum
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    13 035

    Цитата Сообщение от EVK Посмотреть сообщение
    Где же Вы раньше были? Мы ездили в воскресенье на награждение.
    Там помимо значков продают ручки-150 руб., блокноты-100 руб., кружка-800 руб. и ещё маленький календарик, но цену не помню
    Я только увидела инфу о продаже значков... Нужны именно значки и ничего больше))) Ну вдруг кто еще поедет)))

Страница 148 из 182 « Первая  «  4898138144145146147148149150151152158 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •