Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Возврат денег оргом

  1. ответ для Диджи , на сообщение « Как бы это разве не одно и то же? :)) »
    #21
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 383

    Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Как бы это разве не одно и то же?
    В каком месте, пальцем ткните?

  2. ответ для Диджи , на сообщение « Как бы это разве не одно и то же? :)) »
    #22
    Хранитель Аватар для MillitrY
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. Парнас
    Сообщений
    13 338

    Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Как бы это разве не одно и то же?
    А склады как думаете на какие деньги арендуются?) И за аренду сервера, на котором "держится" весь сайт нужно тоже платить чем-то!

    --------
    Про аренду сервера могу и ошибаться

    Ник MillitrY зарегистрирован в Интернет-реестре никнеймов!
    Витюшенька родился 16.03.2017

  3. ответ для MariannaBay , на сообщение « Возврат денег оргом »
    #23
    Космонавт Аватар для *ElenKa
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    24 368

    Нет, ну как же так?! Мы не раз пересекались с данным оргом до начала её карьеры в ОЗ. Даже подумать не могла, что такое может быть

  4. #24
    Наш человек Аватар для MarinaReb
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 316

    Цитата Сообщение от Василиса П.К. Посмотреть сообщение
    Имевший место на моей памяти конфликт с присвоенными оргом деньгами участников был успешно решен с привлечением модератора. Т.к. у администрации форума были паспортные данные организатора (и, как я понимаю, они есть на каждого, кто становится оргом ОЗ). Соответственно, как только всё вскрылось и люди собрались в полицию с коллективным заявлением на орга, та начала возвращать деньги.
    Так что рычаги для помощи участникам у форума, очевидно, есть.
    Во всяком случае, уж точно понадежнее, чем закупки в соцсетях, где никаких документов никто не предоставляет не только участникам, но и хотя бы некой третьей арбитражной стороне.
    А почему же тогда эти рычаги не подействовали на тех оргов,кто скрылся с концами?
    Дорогие денежки!Очень скучаю без вас.Обещаю приобрести для вас новый кошелечек.Если хотите,можете пригласить своих родственников из Европы и Америки-возражать не стану..Обещаю-приму всех!!)))
    Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принёс.
    Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины. Коко Шанель

  5. ответ для *ElenKa , на сообщение « Нет, ну как же так?! Мы не раз... »
    #25
    Наш человек Аватар для MarinaReb
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 316

    Цитата Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
    Нет, ну как же так?! Мы не раз пересекались с данным оргом до начала её карьеры в ОЗ. Даже подумать не могла, что такое может быть
    А почему вы должны были плохо думать о человеке. Теория Ламброзо давно уже себя не оправдала
    Дорогие денежки!Очень скучаю без вас.Обещаю приобрести для вас новый кошелечек.Если хотите,можете пригласить своих родственников из Европы и Америки-возражать не стану..Обещаю-приму всех!!)))
    Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принёс.
    Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины. Коко Шанель

  6. ответ для idelena , на сообщение « В каком месте, пальцем ткните? »
    #26
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    В каком месте, пальцем ткните?
    Вы предоставляете работадателю свои услуги "за бабло" или получаете отчисления за свою работу.
    Одно и то же

    И все, кто здесь не первый день, прекрасно помнят, как несколько лет назад цена так и складывалась +%перевод +%доставка +%орг +%форум

    Человек и говорит о том проценте, которое с каждой закупки, а не с некоего "сообщества ОЗ" отчисляется форуму.

    Не совсем понимаю, зачем отрицать очевидное?
    Другое дело, что это форум никак не обязывает, как бы нам этого не хотелось бы

  7. ответ для MillitrY , на сообщение « А склады как думаете на какие деньги... »
    #27
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Цитата Сообщение от MillitrY Посмотреть сообщение
    А склады как думаете на какие деньги арендуются?) И за аренду сервера, на котором "держится" весь сайт нужно тоже платить чем-то!
    Я не понимаю, вы мне зачем рассказываете, куда деньги идут?
    Вроде ж на эту тему никто не спорит.

    ЗЫ "Держаться" сайт может хотя бы на одной рекламе, которая свистит из всех мест форума.


    All you need is MЯФ

  8. ответ для Диджи , на сообщение « Я не понимаю, вы мне зачем... »
    #28
    Наш человек Аватар для MarinaReb
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 316

    Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, вы мне зачем рассказываете, куда деньги идут?
    Вроде ж на эту тему никто не спорит.

    ЗЫ "Держаться" сайт может хотя бы на одной рекламе, которая свистит из всех мест форума.
    Вот про аренду сервера и рекламу согласна
    Дорогие денежки!Очень скучаю без вас.Обещаю приобрести для вас новый кошелечек.Если хотите,можете пригласить своих родственников из Европы и Америки-возражать не стану..Обещаю-приму всех!!)))
    Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принёс.
    Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины. Коко Шанель

  9. #29
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 383

    Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю, зачем отрицать очевидное?
    Другое дело, что это форум никак не обязывает, как бы нам этого не хотелось бы
    Что именно я отрицаю?

    Вы хотите сказать, что во всем мире, если фирма, которая снимает офис в бизнес-центре, обманула своих клиентов, то возмещает потери клиентам владелец БЦ? Прикольная теория

  10. ответ для idelena , на сообщение « Что именно я отрицаю? Вы хотите... »
    #30
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Что именно я отрицаю?

    Вы хотите сказать, что во всем мире, если фирма, которая снимает офис в бизнес-центре, обманула своих клиентов, то возмещает потери клиентам владелец БЦ? Прикольная теория
    Ну бизнес-центр мог бы посодействовать в поимке мошенников. Здесь такая логика. Только вот на кой черт это надо бизнес-центру, непонятно. Пол помыли и пустили других арендаторов.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •