Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Возврат денег оргом

  1. ответ для idelena , на сообщение « Что именно я отрицаю? Вы хотите... »
    #31
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Что именно я отрицаю?

    Вы хотите сказать, что во всем мире, если фирма, которая снимает офис в бизнес-центре, обманула своих клиентов, то возмещает потери клиентам владелец БЦ? Прикольная теория
    А вы сравнивая с ТЦ , никакого принципиального отличия не замечаете?

  2. #32
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от Purple Flower Посмотреть сообщение
    Ну бизнес-центр мог бы посодействовать в поимке мошенников. Здесь такая логика. Только вот на кой черт это надо бизнес-центру, непонятно. Пол помыли и пустили других арендаторов.
    БЦ может предоставить информацию с кем и на каких условиях у него заключен договор( по запросу правоохранительных органов). Платежные документы тоже не липа. Короче, фирма-беглец будет найдена и деньги отсужены, а тот кто сбежал, еще и сесть может... И БЦ будет содействовать следствию в любом случае! Иначе....

  3. ответ для MariannaBay , на сообщение « Возврат денег оргом »
    #33
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Кстати, сейчас в отличии от торговых отношений 20-летней давности появилось еще понятие "деловая репутация" и БЦ тоже это касается. Здесь мы ориентируемся только на д. репутацию орга.

  4. #34
    Наш человек Аватар для MarinaReb
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 316

    Цитата Сообщение от Екатерина В Посмотреть сообщение
    Кстати, сейчас в отличии от торговых отношений 20-летней давности появилось еще понятие "деловая репутация" и БЦ тоже это касается. Здесь мы ориентируемся только над. репутацию орга.
    Так именно репутация орга здесь и играет свою отрицательную роль. К новеньком недоверия больше
    Дорогие денежки!Очень скучаю без вас.Обещаю приобрести для вас новый кошелечек.Если хотите,можете пригласить своих родственников из Европы и Америки-возражать не стану..Обещаю-приму всех!!)))
    Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принёс.
    Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины. Коко Шанель

  5. #35
    Наш человек Аватар для MarinaReb
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 316

    Цитата Сообщение от Екатерина В Посмотреть сообщение
    Кстати, сейчас в отличии от торговых отношений 20-летней давности появилось еще понятие "деловая репутация" и БЦ тоже это касается. Здесь мы ориентируемся только над. репутацию орга.
    На форуме считают,что репутация давно заработана
    Дорогие денежки!Очень скучаю без вас.Обещаю приобрести для вас новый кошелечек.Если хотите,можете пригласить своих родственников из Европы и Америки-возражать не стану..Обещаю-приму всех!!)))
    Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принёс.
    Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины. Коко Шанель

  6. #36
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Екатерина В Посмотреть сообщение
    Кстати, сейчас в отличии от торговых отношений 20-летней давности появилось еще понятие "деловая репутация" и БЦ тоже это касается.
    Ерунда какая.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  7. #37
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Екатерина В Посмотреть сообщение
    БЦ может предоставить информацию с кем и на каких условиях у него заключен договор( по запросу правоохранительных органов). Платежные документы тоже не липа. Короче, фирма-беглец будет найдена и деньги отсужены, а тот кто сбежал, еще и сесть может... И БЦ будет содействовать следствию в любом случае! Иначе....
    Это ключевое.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  8. #38
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от MarinaReb Посмотреть сообщение
    На форуме считают,что репутация давно заработана
    И поэтому основная фраза - не нравится , идите в БЦ, ТЦ и т.д...😂😂😂

  9. ответ для Purple Flower , на сообщение « Ерунда какая. »
    #39
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от Purple Flower Посмотреть сообщение
    Ерунда какая.
    Деловая репутация-ерунда?

  10. ответ для MariannaBay , на сообщение « Возврат денег оргом »
    #40
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Мне вот интересно, как долго мы будем посещать БЦ., где арендаторы исчезают в неизвестном направлении со скоростью звука с чужими деньгами? Или как радостно будут арендовать помещения у БЦ, где арендная плата повышается с той же скоростью звука и его представитель кроме слов не нравится-идите, ничего не говорит... Ну так они и стоят полупустые...

Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •