Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Возврат денег оргом

  1. ответ для Фаури , на сообщение « А если орг возьмет два заказа на 80... »
    #61
    Старожил
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    1 425

    Цитата Сообщение от Фаури Посмотреть сообщение
    А если орг возьмет два заказа на 80 тысяч, и двоихлюдей кинет на 40 тыр- легче станет им? Дело не в сумме кидалова, а в желании отдавать деньги потом. Помнится, был орг, который за 30 тысяч рублей людей кинул и смылся. Непорядочному человеку и малой суммы хватит, коль захочется деньги присвоить.
    не соглашусь, когда у тебя на карте 80 тр это одно,когда 180 другое когда 280 третье,риск соблазна увеличивается,чтобы кинуть
    непорядочный кинет на любую сумму,но вспомнив ту же милитари джейн,мужа ее видела на раздаче,очень приличный человвек и сама миоитари перед тем как кинуть провела не одну закупку

  2. ответ для nuttella , на сообщение « не соглашусь, когда у тебя на карте 80... »
    #62
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от nuttella Посмотреть сообщение
    не соглашусь, когда у тебя на карте 80 тр это одно,когда 180 другое когда 280 третье,риск соблазна увеличивается,чтобы кинуть
    непорядочный кинет на любую сумму,но вспомнив ту же милитари джейн,мужа ее видела на раздаче,очень приличный человвек и сама миоитари перед тем как кинуть провела не одну закупку
    Порядочного человека не смутит и миллион, а непорядочному много не надо, чтобы стырить чужое.
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  3. ответ для nuttella , на сообщение « не соглашусь, когда у тебя на карте 80... »
    #63
    Наш человек Аватар для MarinaReb
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 317

    Цитата Сообщение от nuttella Посмотреть сообщение
    не соглашусь, когда у тебя на карте 80 тр это одно,когда 180 другое когда 280 третье,риск соблазна увеличивается,чтобы кинуть
    непорядочный кинет на любую сумму,но вспомнив ту же милитари джейн,мужа ее видела на раздаче,очень приличный человвек и сама миоитари перед тем как кинуть провела не одну закупку
    Если проследить последние события,то кидают именно опытные орги.
    Такое впечатление,что это не столько от порядочности зависит сколько от накопившихся проблем
    Дорогие денежки!Очень скучаю без вас.Обещаю приобрести для вас новый кошелечек.Если хотите,можете пригласить своих родственников из Европы и Америки-возражать не стану..Обещаю-приму всех!!)))
    Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принёс.
    Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины. Коко Шанель

  4. #64
    Старожил
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    1 425

    Цитата Сообщение от MarinaReb Посмотреть сообщение
    Если проследить последние события,то кидают именно опытные орги.
    Такое впечатление,что это не столько от порядочности зависит сколько от накопившихся проблем
    от суммы,у вас сумма большая в закупках общая,если бы цена вопроса была 80 тр, тр-ва вряд ли решилась на этот шаг

  5. #65
    Наш человек Аватар для MarinaReb
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 317

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    Порядочного человека не смутит и миллион, а непорядочному много не надо, чтобы стырить чужое.
    Думаю вряд ли кто организовывает закупку с заранее преступными намерениями.
    Дорогие денежки!Очень скучаю без вас.Обещаю приобрести для вас новый кошелечек.Если хотите,можете пригласить своих родственников из Европы и Америки-возражать не стану..Обещаю-приму всех!!)))
    Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принёс.
    Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины. Коко Шанель

  6. ответ для Диджи , на сообщение « Да я ж вроде не возмущаюсь, не прошу... »
    #66
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 752

    Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Да я ж вроде не возмущаюсь, не прошу объяснений.
    Говорю, что сожалею.

    И на тот момент, вы же наверняка помните, единицы работали как ИП.

    Теперь таких больше.

    Но, кстати, что меня в этом убивает конкретно - даже ИПшники, т.е. люди, которые признанно и четко зарабатывают, а не "помогают вам купить дешевле" или "ребенку тоже нужны носочки", легальные, т.е. предприниматели, и они почему-то не принимают на себя ответственность за пересорт и т.д. Хотя вроде вот оно, все по закону.

    Но это уже совсем другая история.
    может потому что они все же не предприниматели? вряд ли у предпринимателей бывает накрутка 7%)

  7. #67
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 752

    Цитата Сообщение от nuttella Посмотреть сообщение
    от суммы,у вас сумма большая в закупках общая,если бы цена вопроса была 80 тр, тр-ва вряд ли решилась на этот шаг
    почему нет? если в этот конкретный момент надо закрыть дыры, а других вариантов нет...немного лучше чем ничего, если в этом случае вообще возможно так сказать..
    соблазн, увы, велик...и не все могут устоять((

  8. ответ для grey_mouse , на сообщение « может потому что они все же не... »
    #68
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    может потому что они все же не предприниматели? вряд ли у предпринимателей бывает накрутка 7%)
    Да нет же. 7% - это их официальный доход. А накрутка складывается из всего количества процентов.
    И естественно, это не единственный и основной источник дохода, ибо весь этот процент как раз и уходил бы на налог. Если заявлять полную сумму сделки.

    Но я не хотела углубляться

    Суть, в любом случае, понятна.

    Ни один человек в здравом уме и трезвой памяти не будет заниматься и тратить столько времени на то, что ему не выгодно. Речь же не идет о благотворительности.
    Мы знаем оргов, которые живут на эти доходы.

    Убейте меня, не понимаю, почему нельзя уже честно объявить это своей трудовой деятельностью и источником заработка. Однако, все время оговорки. А почему? А потому, что никто не хочет закрепить за себя иную степень ответственности. Пусть даже это все слова.

  9. ответ для Диджи , на сообщение « Да нет же. 7% - это их официальный... »
    #69
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 752

    Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Да нет же. 7% - это их официальный доход. А накрутка складывается из всего количества процентов.
    И естественно, это не единственный и основной источник дохода, ибо весь этот процент как раз и уходил бы на налог. Если заявлять полную сумму сделки.

    Но я не хотела углубляться

    Суть, в любом случае, понятна.

    Ни один человек в здравом уме и трезвой памяти не будет заниматься и тратить столько времени на то, что ему не выгодно. Речь же не идет о благотворительности.
    Мы знаем оргов, которые живут на эти доходы.

    Убейте меня, не понимаю, почему нельзя уже честно объявить это своей трудовой деятельностью и источником заработка. Однако, все время оговорки. А почему? А потому, что никто не хочет закрепить за себя иную степень ответственности. Пусть даже это все слова.
    да потому что закупка закупке рознь)
    у кого-то минималка 10тыс, и куча денег в остатках
    но согласна, это все уже обсуждали 100 раз)

  10. ответ для grey_mouse , на сообщение « почему нет? если в этот конкретный... »
    #70
    Наш человек Аватар для MarinaReb
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 317

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    почему нет? если в этот конкретный момент надо закрыть дыры, а других вариантов нет...немного лучше чем ничего, если в этом случае вообще возможно так сказать..
    соблазн, увы, велик...и не все могут устоять((
    У многих бывают сложные моменты,но как можно думать,что этот выход решит твои проблемы? Совершенно очевидно, что проблем только добавится. Да и Питер город не такой большой ,чтобы надеяться,что информация о твоих художествах не выйдет за пределы форума.
    Дорогие денежки!Очень скучаю без вас.Обещаю приобрести для вас новый кошелечек.Если хотите,можете пригласить своих родственников из Европы и Америки-возражать не стану..Обещаю-приму всех!!)))
    Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принёс.
    Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины. Коко Шанель

Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •