Страница 1 из 126 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Грачи улетели(((

  1. #1
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Грачи улетели(((

    Хоть я и была с Грачами не так долго, как основатели и главные участники. Но, блин, не хватает как-то раздела...
    Фотками посветить негде, самолюбие потешить. Темы горячие не поднять, забанят((( Как-то скучно живем, товарищи!
    Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!

    Вчера решила собраться с мыслями, в итоге ни одна мысль на собрание не пришла!

    У меня аллергия на тупость. Я тут же покрываюсь сарказмом.

  2. ответ для Джулс , на сообщение « Грачи улетели((( »
    #2
    Главный по сисяндрочкам Аватар для ©лонек
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    17 941

    Посветите здесь под спойлером

  3. ответ для Джулс , на сообщение « Грачи улетели((( »
    #3

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Хоть я и была с Грачами не так долго, как основатели и главные участники. Но, блин, не хватает как-то раздела...
    Фотками посветить негде, самолюбие потешить. Темы горячие не поднять, забанят((( Как-то скучно живем, товарищи!
    Предлагалось несколько раз как минимум двумя персонами готовые площадки для переселения -это оказалось никому не надо от слова вообще. Сиськи вроде и здесь можно показывать. А за всем остальным предложено валить на профильные форумы

  4. ответ для Джулс , на сообщение « Грачи улетели((( »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 354

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Хоть я и была с Грачами не так долго, как основатели и главные участники. Но, блин, не хватает как-то раздела...
    Фотками посветить негде, самолюбие потешить. Темы горячие не поднять, забанят((( Как-то скучно живем, товарищи!
    Сделай вк альбом закрытый только для своих и давай на него ссылку жаждущим
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  5. ответ для Джулс , на сообщение « Грачи улетели((( »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Хоть я и была с Грачами не так долго, как основатели и главные участники. Но, блин, не хватает как-то раздела...
    Фотками посветить негде, самолюбие потешить. Темы горячие не поднять, забанят((( Как-то скучно живем, товарищи!
    Так в себяшках в Клубе по интересам чего только не постят))) Здесь не надо и так противно в ЖГ заходить. Лучше тему какую нибудь создайте, скучно без Вас)))

  6. #6

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Сделай вк альбом закрытый только для своих и давай на него ссылку жаждущим
    мне тут прислали случайно нарытые видосы с грачатников в 2010-ом,с моим участием в том числе))))
    коммент: "компромата на годы вперед)), надо уничтожить выборочно, чтобы не попало в чужие руки вообще не понимаю о чем думали , когда это всё снимали"))))))))))))
    там все лица знакомые))))))))))
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  7. ответ для Copricorn , на сообщение « Так в себяшках в Клубе по интересам... »
    #7
    Главный по сисяндрочкам Аватар для ©лонек
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    17 941

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    Так в себяшках в Клубе по интересам чего только не постят))) Здесь не надо и так противно в ЖГ заходить. Лучше тему какую нибудь создайте, скучно без Вас)))

  8. ответ для Copricorn , на сообщение « Так в себяшках в Клубе по интересам... »
    #8

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    Так в себяшках в Клубе по интересам чего только не постят))) Здесь не надо и так противно в ЖГ заходить. Лучше тему какую нибудь создайте, скучно без Вас)))
    Кстати да тем более себяшки тему бросили

  9. #9
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 354

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    мне тут прислали случайно нарытые видосы с грачатников в 2010-ом,с моим участием в том числе))))
    коммент: "компромата на годы вперед)), надо уничтожить выборочно, чтобы не попало в чужие руки вообще не понимаю о чем думали , когда это всё снимали"))))))))))))
    там все лица знакомые))))))))))
    Ты только мне не показывай)))) хочу думать о людях хорошо)))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  10. ответ для Китайцы , на сообщение « Ты только мне не показывай)))) хочу... »
    #10
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Ты только мне не показывай)))) хочу думать о людях хорошо)))
    Поздно

Страница 1 из 126 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •