Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Зуб Дракона для стройности фигуры

  1. ответ для Михаил Ф , на сообщение « Зуб Дракона для стройности фигуры »
    #21
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Прикинь, Катя - реально у особо смелых альпинистов вес уходит просто на глазах, тем быстрее, чем на более опасной высоте они находятся.
    Мы же даже обсуждали это как-то, не?)

  2. ответ для SёN , на сообщение « Прикинь, Катя - реально у особо смелых... »
    #22

    Но этот пик не для альпинистов. Сюда ходят даже дети.

  3. ответ для SёN , на сообщение « я попозже найду да, именно - от... »
    #23

    Это вам не Гималаи, и даже не Памир. Здесь воздух вовсе не разреженный, а самый нормальный, и высота всего 2200 метров. Никакой гипоксии нет. Да разве можно предлагать новичкам трудный и опасные горы? А вот Зуб Дракона как раз для новичков.

  4. ответ для Михаил Ф , на сообщение « Зуб Дракона для стройности фигуры »
    #24

  5. ответ для Михаил Ф , на сообщение « Зуб Дракона для стройности фигуры »
    #25

    Пик Зуб Дракона


  6. ответ для SёN , на сообщение « Прикинь, Катя - реально у особо смелых... »
    #26
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Прикинь, Катя - реально у особо смелых альпинистов вес уходит просто на глазах, тем быстрее, чем на более опасной высоте они находятся.
    Мы же даже обсуждали это как-то, не?)
    что-то не помню, наверно, не со мной)) за веломарафонцев такое знаю, что они через сколько-то дцать часов вот так же, реально на глазах тают. Еще знакомый строитель поделился секретом, как за месяц на 10кг похудеть. Говорит "ну, значит, лето , +35, тени нет, двойной оклад, по 12 часов смена, за смену только канистра воды" Спасибо, Вадик, говорю, я запишу, поделюсь с девочками с форума)))

  7. ответ для Lalibela , на сообщение « что-то не помню, наверно, не со мной))... »
    #27

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    Еще знакомый строитель поделился секретом, как за месяц на 10кг похудеть. Говорит "ну, значит, лето , +35, тени нет, двойной оклад, по 12 часов смена, за смену только канистра воды" Спасибо, Вадик, говорю, я запишу, поделюсь с девочками с форума)))
    Вот соглашусь с этим строителем. Разница лишь в том, что у него ещё двойной оклад, а у нас лишь красота и романтика...

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •