Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Откат в навыках. Что делать?

  1. ответ для Кейра , на сообщение « Может и зубы, у нас последние 4... »
    #21
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Кейра Посмотреть сообщение
    Может и зубы, у нас последние 4 остались. Но все предыдущие лезли еще и с бешеной температурой. Вообще сейчас чуть лучше стало, вчера кашу съела сама, но сидя не в своем "троне", а вместе со мной на диване на кухне. То есть, как взрослая. В стульчике продолжает выделываться
    ну они же не за пару дней вылезают, тем более оставшиеся пятерки месяцами могут идти и снова тормозить,все время температура не будет подниматься

  2. ответ для Кейра , на сообщение « Может и зубы, у нас последние 4... »
    #22

    Цитата Сообщение от Кейра Посмотреть сообщение
    Может и зубы, у нас последние 4 остались. Но все предыдущие лезли еще и с бешеной температурой. Вообще сейчас чуть лучше стало, вчера кашу съела сама, но сидя не в своем "троне", а вместе со мной на диване на кухне. То есть, как взрослая. В стульчике продолжает выделываться
    может просто идёт виток роста; физический рост - просто дискомфорт и поэтому выражает как может
    ну и природу-погоду-давление (солнечные вспышки никто не отменял

    еще может меняться режим питания; если беспокоитесь - попробуйте в разные тарелки положить еду, где-то чтобы была ложка, где-то без ложки, дать возможность ребенку поесть тогда, когда захотела (тапками не кидайте! я знаю, что это заморочно и непрактично). Попробуйте попросить чтобы она Вас покормила ложкой.

    Это я так, если хочется что-то попредпринимать, чтобы свои беспокойства чем-то занять. А так все правы, успокоится и переждать.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •