Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 2

  1. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #11051

    девочки, помогите, куда отправить свекровь в апреле?))
    не знаю я, что она любит)) с "Тихого Дона" сбежала с середины ("уже поздно было, надо было домой ехать"), "Екклесиаст" сдержано приняла.
    Но я хочу ещё раз попытаться подарить ей театральный праздник.
    А! и главное, если она на билете увидит что-то больше, чем 1200руб, то настроение сразу испортится)))

  2. ответ для Марлен* , на сообщение « девочки, помогите, куда отправить... »
    #11052

    Цитата Сообщение от Марлен* Посмотреть сообщение
    А! и главное, если она на билете увидит что-то больше, чем 1200руб, то настроение сразу испортится)))
    Я свою на Дядушкин сон водила. Катя, на электронном билете (.pdf) легко стоимость подправляется )))

  3. ответ для п@ни , на сообщение « Этот человек я:)) купите мне,... »
    #11053
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    Этот человек я купите мне, плиз будем потом ловить друг друга не спектаклях))
    Написала в лс
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  4. ответ для Марлен* , на сообщение « девочки, помогите, куда отправить... »
    #11054
    Давно я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    65 179

    Цитата Сообщение от Марлен* Посмотреть сообщение
    девочки, помогите, куда отправить свекровь в апреле?))
    не знаю я, что она любит)) с "Тихого Дона" сбежала с середины ("уже поздно было, надо было домой ехать"), "Екклесиаст" сдержано приняла.
    Но я хочу ещё раз попытаться подарить ей театральный праздник.
    А! и главное, если она на билете увидит что-то больше, чем 1200руб, то настроение сразу испортится)))
    Кать, так в БДТ Лето одного года, Дядюшкин сон, классический варик на подарок, правда по афише не смотрела когда они, еще в апреле DO, не знаю как она к балету и видимо билетов в наличии по приличным ценам нет, но уверена что будут в пристрое, уже видела пару раз, в приемлемую цену, Старший сын в Мастерской, если не против расположения театра, по горячим следам Беглец в Ленсовета, пошурши отзывами в топе, но преимущественно неплохие и билеты дешёвые и театр в центре, я уже на подарки прикупила билетов...Смерть коммивояжера в Ленсовета все по пьесе,без всяких там, сама смотрела неоднократно и дарила, вроде никто не плевался...Любка по Рубиной, все по тексту, если тема и повесть интересны то вполне можно отвести, вроде в музее Достоевского будет в апреле, просто они на разных площадках играют, а эта наиболее выгодная...вот первое что в голову пришло
    это не конец, это Koyaanisqatsi

  5. ответ для MamaMi , на сообщение « Написала в лс »
    #11055
    Давно я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    65 179

    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    Написала в лс
    Спасибо, так приятно
    это не конец, это Koyaanisqatsi

  6. #11056
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Цитата Сообщение от Пёс К Посмотреть сообщение
    ну вот мне чуток затянуто показалось, но меня не напрягало. Ванечка так хорош, что всё остальное забывается))) я завтра трже иду, но на Сон. Боюсь, что в новом сезоне его тоже "сольют" как самый депрессивный(
    Очень жаль,если снимут,раз нихт ферштейн.Для меня он не депрессивный, он Оптимистичный!
    Депрессивный это когда финиш,конец,все скучно-мрачно,фатально и безысходно, а в Сне -надежда, свет в конце туннеля и нет конца, о том, что душа и в 50-60 чуствует тоже самое, что и в 30,туловище только устарело и болит. Вот если б можно было поменять оболочку)))). Просто возрастной ценз надо поставить- 45+))

  7. #11057
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 708

    Цитата Сообщение от Миланья Посмотреть сообщение
    Взято отсюда: https://vk.com/teatrpeterburg
    А я маме присылаю это фото ,а она спрашивает :" ты тоже там была ?"
    У нас ходила ее подруга в субботу
    Прямо не верится во все происходящее
    Муж мои метания и стенания вообще не понимает ,в духе " что , последний театр ?" А мне и правда ,как последнее забирают . И особенно обидно потому ,что " наших бьют". Мы с Ю Бутусовым земляки
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  8. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #11058
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 708

    Эти печальные новости подтолкнули меня вступать в группу одиночек ,решила - пойду одна смотреть спектакли Бутусова

  9. #11059
    Мега-элита Аватар для PELAGJA
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    4 539

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    Эти печальные новости подтолкнули меня вступать в группу одиночек ,решила - пойду одна смотреть спектакли Бутусова
    Я тоже решила по максимуму посмотреть спектакли Бутусова.

  10. #11060
    Давно я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    65 179

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    А я маме присылаю это фото ,а она спрашивает :" ты тоже там была ?"
    У нас ходила ее подруга в субботу
    Прямо не верится во все происходящее
    Муж мои метания и стенания вообще не понимает ,в духе " что , последний театр ?" А мне и правда ,как последнее забирают . И особенно обидно потому ,что " наших бьют". Мы с Ю Бутусовым земляки
    у меня муж тоже не особо понимает меня, ну типа он же жив, здоров, будет ставить в других театрах...эт да, Бу не пропадет...а мужу говорю "давай червонец, пожалуйста, керосинка буду покупать в Москву поеду Бутусова смотреть кажется осознаннее стал относится к проблеме))
    это не конец, это Koyaanisqatsi

Страница 1106 из 2141 « Первая  «  10660610061056109611021103110411051106110711081109111011161156120616062106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •