1. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    Весы Аватар для Vivada

О. Меня тоже занесло туда. Приятельницу выручила и на Ханжова посмотрела. Сразу поняла, что мне все не нравится:формат ДК, зрители, костюмы эти, инопланетяне. Хотела уйти, но осталась есть кактус. Но с первым браво я убежала..

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

2. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    Мега-элита Аватар для Mama-mama

Посоветуйте спектакль комедию с современными популярными актерами, сводить мужа 40 лет на др? Спасибо

3. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »

В период с 24 по 26 ноября на KASSIR.RU - чёрная пятница - распродажи со скидками до 70 %.
    Надеюсь, и остальные билетные операторы к мероприятию подтянутся.

4. ответ для п@ни , на сообщение « о боги, какой феерический трындец... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    о боги, какой феерический трындец "Время жить"
    Надеюсь Максиму очень хорошо за это платят)))
    Нелепые костюмы, это ж надо постараться найти наряд невыгодно подающий фигуру Ханжова, сценография туда же, убогая хореография, один танец с тряпками платьями чего стоит, несуразные поддержки и какие то сцепки борцовские ну треш короче, главная героиня ааааааа если что она ведущая актриса театра БУФФ это говорит само за себя, еще по сцене слоняются два каких то странных молчаливых невыразительных персонажа,...наверно я что то забыла, но и так достаточно.
    Зато Максима Ханжова хоть ложкой ешь, большущая роль, два часа на арене сцене, ну собственно и шла посмотреть его в другом амплуа, напиталась, очень довольная я
    Дико извиняюсь если тут есть поклонники этого действа.
    Света, Наташа, спасибо что были со мной в эти незабываемые минуты
    Мне актриса как раз больше понравилась, Максим просто собой любовался с непроницаемым лицом(кого то он мне напоминает), никаких эмоций даже во время признания в любви не выражал. Одежды нелепые, но мне кажется -это подражание Бутусову.

Элита Аватар для Fisch

Цитата Сообщение от l20021965 Посмотреть сообщение
    Мне актриса как раз больше понравилась, Максим просто собой любовался с непроницаемым лицом(кого то он мне напоминает), никаких эмоций даже во время признания в любви не выражал. Одежды нелепые, но мне кажется -это подражание Бутусову.
    Ну вот нам показалось, что он, скорее. испытывал неудобство по поводу всего происходящего. Костюмы ужасные, так испортить максову фигуру надо постараться. Два бессловесных персонажа - это просто за гранью добра и зла. И Бутусова бы оскорбило такое подражание, это стиль ЛДМ)

6. ответ для п@ни , на сообщение « о боги, какой феерический трындец... »
    Мега-элита Аватар для Solar

Цитата Сообщение от Fisch Посмотреть сообщение
    Ну вот нам показалось, что он, скорее. испытывал неудобство по поводу всего происходящего. ... И Бутусова бы оскорбило такое подражание, это стиль ЛДМ)

Ох... После Ленсовета смотреть это было тяжело. Не хожу на такой театр, и не стоило начинать. Суповой наборчик для всеядного зрителя. Режиссуры - ноль. Хореография беспомощна. Костюмы из обветшалой марли. Ремарк под бессаме мучо - это сильно. Песни в исполнении Ханжова послушать приятно, но репертуар - May be I, may be you . Я закрывала глаза, чтобы как-то отделить мух от котлет. Мне показалось, Макс сам все понимает об этом шедевре. На поклонах его реакция была вялой и смущенной. Абсолютно согласна с Наташей.

Билетер о "Времени жить". Смеюсь до боли в животе:
    "Глубина спектакля раскрывается не только посредством актерской игры, но и благодаря хореографии и музыкальному сопровождению. Три этих столпа гармонично существуют и перетекают друг в друга. ... "Время жить" - это не просто драматическая постановка, это почва для размышлений, возможность домыслить, дорисовать, вспомнить, что такое любовь до последнего вздоха."

7. ответ для Solar , на сообщение « Ох... После Ленсовета смотреть это было... »
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Васильевский остров...моя любовь и родина

Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Ох... После Ленсовета смотреть это было тяжело. Не хожу на такой театр, и не стоило начинать. Суповой наборчик для всеядного зрителя. Режиссуры - ноль. Хореография беспомощна. Костюмы из обветшалой марли. Ремарк под бессаме мучо - это сильно. Песни в исполнении Ханжова послушать приятно, но репертуар - May be I, may be you . Я закрывала глаза, чтобы как-то отделить мух от котлет. Мне показалось, Макс сам все понимает об этом шедевре. На поклонах его реакция была вялой и смущенной. Абсолютно согласна с Наташей.

Билетер о "Времени жить". У меня истерика:
    "Глубина спектакля раскрывается не только посредством актерской игры, но и благодаря хореографии и музыкальному сопровождению. Три этих столпа гармонично существуют и перетекают друг в друга. ... "Время жить" - это не просто драматическая постановка, это почва для размышлений, возможность домыслить, дорисовать, вспомнить, что такое любовь до последнего вздоха.".
    конечно на сцене то ничего не показали, только и остается что самой себе спектакль домысливать, дорисовывать))) а какие восторженные отзывы в сети попадаются)))

Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

8. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    Мечтатель Аватар для MamaMi

Эхехе....а я так ждала Ремарка,мужа- любителя сводить
    Теперь вычеркиваем !

Спасибо, девушки,за мнения!

Хранитель Аватар для мама_таня

На радарио и на тикетленде открыты продажи на декабрьский фест в Мастерской. Цены забубенные(
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

"Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

10. ответ для MamaMi , на сообщение « Эхехе....а я так ждала Ремарка,мужа-... »
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Васильевский остров...моя любовь и родина

Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    Эхехе....а я так ждала Ремарка,мужа- любителя сводить
    Теперь вычеркиваем !

Спасибо, девушки,за мнения!
    не не не, никакого Ремарка там нет))) там только посмотреть на Ханжова!

Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

Страница 1873 из 2004 « Первая 8731373177318231863186918701871187218731874187518761877188319231973 Последняя »