Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 2

  1. Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Да действительно, Чиндяйкин больше не указан в роле ФФ(
    Жаль( я с ним смотрела Сс
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  2. #20902
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Метро Бухарестская рядом, фиолетовая ветка из вашего района в наш )

  3. #20903
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Мне до метро еще минут 20 на маршрутке(
    Не зимой бы даже не задумалась и пошла
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  4. Давно я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    65 179

    Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    хорошо, что прочла Ваш отзыв. Теперь сто раз подумаю, идти ли...
    а я на днях вижу рекламу МХТ и Чиндяйкина в нём и думаю - как он успевает и там, и в ПК?
    вы как то отдельно Кухарешина не любите?
    я вообще считаю что спектакль стоящий, интересный, сильный, стильный, но это мое мнение, никому ничего не рекомендую)
    в ПК все актеры играют так, успевают в ПК И где то еще
    я с Чиндяйкиным видела на премьерных показах, в программке он еще числится, а на сайте уже один Кухарешин стоит
    это не конец, это Koyaanisqatsi

  5. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #20905

    Городской театр сообщает:
    Открыты продажи и запись на показы драматургической лаборатории «Вишнёвый Сартр».
    25 января (пт.), 19:00 — https://vk.cc/8VHxtn
    26 января (сб.), 19:00 — https://vk.cc/8VHxDm
    27 января (вс.), 18:00 — https://vk.cc/8VHMhs

  6. #20906
    Элита
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Ветерки
    Сообщений
    1 799

    Цитата Сообщение от Миланья Посмотреть сообщение
    Не завывала, как обычно?? Очень хочу на премьеру , но Спивак конечно останавливает.
    На мое имхо в роли Мыши в предложенном сюжете она оказалась вполне органична. В новом спектакле будут заняты Яценюк, Алла Одинг, Константин Воробьев, которые очень нравятся, Василина Кириллова, студентка Спивака, в Чудиках прекрасна, так что, надеюсь, новая работа Молодежки будет также хороша, как все последние их премьеры. Билеты можно будет еще купить, ведь пока много просто забронированно, не все выкупают.

  7. #20907
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 788

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    Случайно пересмотрела сегодня Собачье Сердце в ПК, почти весь состав отличался от того что я видела на премьерных показах, о нем писала отзыв и вот с Делем наконец то увидела, и я вам скажу это во многом другой спек, посмотрела с удовольствием, ничего плохого, Илью я люблю, но Филипп кмк злее, глубже. Кухарешин тоже другой Преображенский.
    Зал был полный и хороший, никто не ушел, тихо было, отлично!
    Как это ваш отзыв мне на руку .я только с трёх сестер,где Дель мне очень понравился ,кажется больше всех . Захотела ещё посмотреть с ним , помню ,что был занят в СС
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  8. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #20908
    Мега-элита Аватар для Ekaterina_II
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Литейная часть СПб, или Дунайская
    Сообщений
    3 775

    Были в пятницу с мужем на Selfi в театре на Васильевском. Перед походом муж сказал, что идет в последний раз и, если ему не понравится, больше никуда не пойдет со мной, так как на каникулах приезжали родственники, которым по душе антреприза, непременно с известными (сериальными) актерами, и ему (и мне) приходилось все это терпеть. Но ему понравилось, и даже больше, чем мне. Мы поняли и Вадима Майорова, и Романа Смирнова. Придя домой, полез в интернет искать песни из спектакля. Не могу сказать, что тема спектакля очень современная и такая уж актуальная, она скорее о постперестроечной рефлексии советских людей, поэтому молодежи и не очень понятно, что происходит на сцене, о чем это они, эти мужчины, ведь в отличии от "О чем говорят мужчины" не было ни слова о женщинах, хотя и без традиционных посиделок выпивки не обошлось, хоть и не с водкой (а с текилой). Очень понравилось как пели и играли, вот прямо супер, особенно после жуткого разочарования мюзиклами в ТЮЗе "Ленька Пантелеев", Театре на Литейном "Бременские музыканты" и "Странствия Нильса в театре Ленсовета". Уже подумала, что музыкальный спектакль (мюзикл) и драматический театр - две вещи несовместные (с), но оказалось, что это не так, чему я очень рада. Еще порадовали кадры олимпийских хроник, вот такие ч/б и цветные, но непременно из XX века кадры - вот самое оно! Если б еще улетающего Мишку показали, то, наверное, ревела бы, но суровые рок-музыканты решили (и правильно), что и так хорошо, и ограничились тем видеорядом, который и был на спектакле. Всем не стану рекомендовать, но тем кому за 40 порекомендую к просмотру! Еще удивилась, что 30 ноября 2018 г. был переаншлаг, мои контрамарки отозвали (хотела отправить 20-30 летних детей). А 18.01 треть мест в зале пустовала, и даже кто-то убегал из зала под песню о Христе. Муж потом сказал, что в одной компании парень, который всех и привел на свой любимый спектакль, был жутко разочарован, убежал из зала, не дожидаясь конца спектакля, и потом горячо доказывал своим друзьям, что пять лет назад спектакль был лучше, а сейчас все не то и не так.

  9. #20909
    Давно я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    65 179

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    Как это ваш отзыв мне на руку .я только с трёх сестер,где Дель мне очень понравился ,кажется больше всех . Захотела ещё посмотреть с ним , помню ,что был занят в СС
    Я Деля оч люблю, с детства (разумеется с его детства)
    это не конец, это Koyaanisqatsi

  10. ответ для chris_239 , на сообщение « Простите, что встреваю. Сразу... »
    #20910
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Получила вчера в очередной раз огромное удовольствие в КТМ: смотрела в 3 раз Гамлет.eXistenZ Шерешевского с Ником Тихоновым в роли Гамлета😘
    И наконец-то, сводила дочь 15 лет на этот спектакль) моя мадам поражена безграничностью фантазии режиссера, ее понимание образов Гамлета и Офелии совпало с увиденным, заинтересованность проснулась с момента входа в зал и подогревалась каждым последующим режиссерским шагом, актерской игрой.
    Классно, что в городе есть такие разные Гамлеты👍
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

Страница 2091 из 2141 « Первая  «  109115911991204120812087208820892090209120922093209420952101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •