Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 2

  1. #20951
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Здорово) и я в предвкушении от встречи с ним в первую очередь😘
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  2. ответ для мама_таня , на сообщение « Киллера планирую на 24.01 »
    #20952
    Мега-элита Аватар для Ekaterina_II
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Литейная часть СПб, или Дунайская
    Сообщений
    3 770

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Киллера планирую на 24.01
    Татьяна, вам и карты в руки (с)
    Проведите с нами Татьянин день!

    Конец наступающей недели пройдет под знаком Татьянина дня или Дня студента. Всем студентам и всем Татьянам в честь этого праздника – скидка на билеты не только на 25 января, как можно было бы подумать, но и на 24, и на 26 – гулять, так гулять!

    Билеты со скидкой обойдутся вам всего по 500 рублей, а первым пяти студенткам по имени Татьяна – вообще по 300!
    Чтобы получить скидку, пишите в сообщения нашей группы https://vk.com/write-1213303, какой спектакль вы выбрали, в ответ мы пришлем вам промокод на скидку.

    «КИЛЛЕР ДЖО» – 24.01; «ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО» – 25.01; «ЗАМОК» – 26.01.
    #театрмалыщицкого #ктмтеатр #ктмподарок #ктмакция

  3. ответ для п@ни , на сообщение « Нежность очень хороша, Никиты там... »
    #20953
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2018
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    Нежность очень хороша, Никиты там правда пара секунд, если не знаешь его, то и не обратишь внимания кмк) но я и на сцене к нему хорошо отношусь, и за последние годы, считаю что он прилично вырос в актерском плане
    В Никите Волкове раньше видела только красивого мальчика. Пару месяцев назад в КБ неожиданно увидела в нем интересного актера.
    Тут недавно рекомендовали журнал "Петербургский театрал" - зачиталась старыми номерами, в т.ч. интервью с ним. Надо сказать, он оказался очень умным человеком. Когда он говорил о содержании и смыслах в спектаклях Бутусова, прямо хотелось крикнуть ему словами Маугли: "Мы с тобой одной крови!"

  4. #20954
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2018
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Пока будет спрос, я думаю. Зал вчера был полон, публика в финале неистовствовала.
    У Виктюка есть своя преданная многочисленная женская публика, и мне это понятно: приятно же видеть красивые мужские торсы, да и актерская игра там хороша, Бозин всегда великолепен, к необычному стилю Виктюка со временем привыкаешь. Но это тоже не вполне моё, ходить за деньги не готова, иногда под настроение могу посмотреть в записи

  5. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #20955

    "Какая грусть, конец аллеи" - как нам с мужем понравился спектакль! Конечно, типичный почерк Габриадзе в лучшем виде: речь идёт о таких беспросветных вещах, но и о них у него получается говорить с таким юмором, красотой и поэзией, а грусть светлая и лирическая. На мой взгляд, это рассказ не столько о сталинских временах, сколько - вневременная философская притча. Сценография очень красивая. Читала в отзывах про мрачные декорации, не соглашусь, не мрачные. Но если немного и мрачные, то всё равно очень симпатичная мрачность

    В фойе театра выставка графики Габриадзе на тему Пушкина. Серия родилась как иллюстрации к книгам Андрея Битова, но потом, если не ошибаюсь, вышла за их рамки. К сожалению, не успела посмотреть ни до, ни после спектакля. В феврале иду на Новую сцену на концерт, вот бы дождалась меня эта выставка.

    Кстати, извините за офф, но, возможно, кто-то из поклонников пропустил: летом вышел замечательный анимационный фильм "Знаешь, мама, где я был", я смотрела в Родине, вроде он есть в сети.

  6. ответ для Ekaterina_II , на сообщение « Татьяна, вам и карты в руки (с)... »
    #20956
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Спасибо) я уже видела
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  7. #20957
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    42 216

    Цитата Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение
    "

    Кстати, извините за офф, но, возможно, кто-то из поклонников пропустил: летом вышел замечательный анимационный фильм "Знаешь, мама, где я был", я смотрела в Родине, вроде он есть в сети.
    Вот что-то пока не попадался, но жажду посмотреть.

    Вчера была в Театре на Литейном на спектакле-концерте У меня есть сердце... (Когда мы были в июне), реж. А. Сидельников.

    Ленинградский предвоенный дворик, его жители и набор песен в первом отделении спектакля никак у меня не увязывались.
    Особенно вызвала недоумение "Будьте здоровы, живите богато...".
    Почему-то сразу захотелось пересмотреть фильм Трактористы, потому что почтальон "Харитоша" в спектакле тоже был, но был какой-то унылый.
    Напугал своим исполнением песни Роман Агеев, было полное ощущение, что с одесского кичмана сам он и сбежал.

    А вот вторая часть была строже, но и душевнее, без колхозной разудалости, и уже понравилась.
    Особенно хороша была "Когда мы были на войне".
    Личное подано ... в духе трактирной меланхолии... Фильм - окрошка...

  8. #20958
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 510

    Цитата Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение

    Кстати, извините за офф, но, возможно, кто-то из поклонников пропустил: летом вышел замечательный анимационный фильм "Знаешь, мама, где я был", я смотрела в Родине, вроде он есть в сети.
    К сожалению, в сети нет((( А если появляется, то удаляют моментально. Но иногда идет в Авроре.
    Чудесный!
    Света
    Счастье-это сейчас!

  9. ответ для Bulkina , на сообщение « К сожалению, в сети нет((( А если... »
    #20959

    Цитата Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
    К сожалению, в сети нет((( А если появляется, то удаляют моментально. Но иногда идет в Авроре.
    Чудесный!
    Да, я уже вижу, что все ссылки нерабочие, извините за дезинформацию.

  10. ответ для Шоколадница , на сообщение « Да, я уже вижу, что все ссылки... »
    #20960
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 510

    Цитата Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение
    Да, я уже вижу, что все ссылки нерабочие, извините за дезинформацию.
    Нашла на ivi
    Света
    Счастье-это сейчас!

Страница 2096 из 2141 « Первая  «  109615961996204620862092209320942095209620972098209921002106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •