Страница 2099 из 2099 « Первая 1099159919992049208920952096209720982099

Цитата Сообщение от Дисанна Посмотреть сообщение
    Я первый раз была, но не пожалела, как энергетический коктейльчик выпила, сидела шикарно по центру, зал большой, много молодежи , но никто не мешал, позитивчиком зарядилась, с настроением бодрым домой пришла , ещё наверное пойду потом для поднятия тонуса. Спектакль местами еще и сексуально бодрит. Из девчонок ( их вроде 10 было ) мне понравились 4-5 , а из парнишек одын всего, ну такой хороший
    Я тоже была на этом спектакле-концерте Алексахинцев. Очень-очень прилично. Ребята замечательные, пластика вообще шикарная. Для зарядки позитивом - самое то!А другие их спектакли никто не видел? Хочется теперь посмотреть их в чём-то посерьёзнее.

2. ответ для СветаЛ , на сообщение « ну как же не отличаются? а проход... »
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Васильевский остров...моя любовь и родина

Цитата Сообщение от СветаЛ Посмотреть сообщение
    ну как же не отличаются?
    Скрытый текст:  
    а проход актрис по зрительному залу через 3-й или 4-й ряд слева?два или три раза они так ходили
    это есть, но для меня не отличается восприятие спектакля, для меня сторона не имеет значения, тем более я ни разу не сидела именно в том ряду где они проходят и проходят они пару раз всего, мне не мешало бы даже если бы они шли через меня, когда я советую какую то сторону я обычно отталкиваюсь от происходящего на сцене, но я совсем не исключаю того что это кому то могу мешать эти проходы, я же не отговариваю от какой либо стороны, вы написали о своих предпочтениях, я о своих, для меня в этом спектакле лучше всего по центру

28.12 - 09.01 отпуск, на форуме редко

Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

3. ответ для Solar , на сообщение « Летом Liebe.Schiller отменили,... »
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Васильевский остров...моя любовь и родина

Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Летом Liebe.Schiller отменили, возвращала билет. Вчера снова собиралась, но опять пришлось сдать. Если повезет, надеюсь на Шиллера в марте. Сейчас сложности с лечением, операцией и реабилитацией свекрови. Купленные в Ленсовета билеты на любимые спектакли раздарила в благодарность за уход. Пришлось обнулить весь театр на февраль (долгожданные гастроли Коляды - в том числе). Буду читать отзывы

Тоже предпочла бы избежать чего-нибудь подобного.
    Светочка, скорейшей нормализации всего всего
    Обращение к конкретному зрителю было один раз и не исключено что по согласованию с тем парнем, я его визуально знаю, он какой то диджей, музыкант, а так было пару вопросов в зал, ни к кому лично, на ответе не настаивали, мне в не мешал интерактив

28.12 - 09.01 отпуск, на форуме редко

Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

4. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    Мега-элита Аватар для Метелица

Заранее прошу прощения за отзыв... мне кажется, что у меня не совсем есть право его писать, тк я театрал-любитель, а не искушенный театрал мне до всех завсегдатаев топа ну ооочень далеко, но вот... не отпускает и меня Гамлет eXistenz а значит Шерешевский добился чего хотел

Мои впечатления: начало - ошеломляющее! многообещающее! а потом - психоделика, я не могу это по-другому назвать. Да, интересные режиссерские находки, местами неожиданно, но честно - мы с мужем в середине оба начали зевать, иногда подпрыгивая от резких звуков Нет, я только приветствую новые веяния современных постановок. Но ни я, ни муж - не прониклись глубиной спектакля и ее не увидели.....странно, у нас полностью совпало впечатление в целом и по игре актеров в отдельности.
    Потрясающе играли - Тихонов и Надежда Черных, на них все и держится
    Совершенно не понравилась Лидия Марковских (ведущая , тень отца Гамлета)
    Антон Ксенев - и в Тайнах следствия он мне не нравится, в театре - получше, но...для психоделики его типаж хорош, но игрой не тянет

сцена с мясорубками - взбодрила, интересна... но зачем так было затягивать половой акт мясорубок? Я ни разу не ханжа, но.... сократить это по длительности даже на треть - было бы лучше. Изящнее что-ли. Хотя сейчас мода и в Мариинке пошла валяться на полу, изображая половой акт....зачем это в театре? дань моде, времени?... вопрос риторический

Смотрела отзывы в инете и здесь - все в восторге...наверное., с нами что-то не так но вот как есть ..

В итоге - не жалеем, что сходили. Познакомились с театром (ни разу не были). Заинтересовал спектакль Шерешевского "Железные двери". Думаю, что сходим
    АЛенка

Страница 2099 из 2099 « Первая 1099159919992049208920952096209720982099