Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 2

  1. #19161
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 507

    Цитата Сообщение от Простомаремьяна Посмотреть сообщение
    Вот как раз хотела предупредить, а то разрекламировала, а м.б. зря. Тем кто не любит актёрской отсебятины, лучше не надо. Там пьеса о том, как три друга пытаются решить психологические проблемы одного из них и вязнут в своих проблемах и комплексах. Пьеса-то сама по себе серьёзная, но три актёра пользуются возможностью импровизировать, иногда это получается гомерически смешно и точно (кстати, спектакль на спектакль не приходится - по разному случается).
    Баргмана теперь вообще редко можно увидеть на сцене, ему интереснее ставить, а я не знаю другого такого мастера мгновенной импровизации.
    спасибо) теперь в голове Игра в правду)
    Света
    Счастье-это сейчас!

  2. ответ для Bulkina , на сообщение « спасибо) теперь в голове Игра в правду) »
    #19162

    Цитата Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
    теперь в голове Игра в правду)
    Понимаете, Баргман... он похож только на Баргмана. На "Чёрствые именины", "Достучаться до истины", "Сказки с акцентом". Частично на первое действие "Дон Жуана", "Ваал" или "Сиротливый Запад" в Комиссаржевской (хотя это и другие режиссёры, но харизма Баргмана забивает всех). Просто это настолько "мой" актёр, что я могу всё это смотреть бесконечно и по кругу))))

  3. #19163
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 507

    Цитата Сообщение от Простомаремьяна Посмотреть сообщение
    Понимаете, Баргман... он похож только на Баргмана. На "Чёрствые именины", "Достучаться до истины", "Сказки с акцентом". Частично на первое действие "Дон Жуана", "Ваал" или "Сиротливый Запад" в Комиссаржевской (хотя это и другие режиссёры, но харизма Баргмана забивает всех). Просто это настолько "мой" актёр, что я могу всё это смотреть бесконечно и по кругу))))
    Теперь я просто не могу себе позволить не увидеть это)
    Света
    Счастье-это сейчас!

  4. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #19164
    Наш человек Аватар для Ulttra
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    9 348

    Из группы Театра Мастерская

    Билеты на Второй театральный фестиваль «Школа. Студия. Мастерская» появились в продаже!

    Приближается второй театральный фестиваль «Школа. Студия. Мастерская»! В декабре мы примем в гости театры из разных частей мира , но близких нам по духу и творческой вере. Театры, в которых сохраняется принцип студийности, в котором идёт непрерывный процесс обучения и творческого развития.

    Первый фестиваль «Школа. Студия. Мастерская» был приурочен к 20-летию актёрско-режиссёрской мастерской Григория Козлова. Второй фестиваль посвящается памяти Дмитрия Владимировича Брусникина: артиста и режиссёра, руководителя актёрской мастерской в Школе-студии МХАТ, художественного руководителя театра «Практика».
    Билеты онлайн – vk.cc/8GtfWa
    #sswfest #театрмастерская

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  5. ответ для Ulttra , на сообщение « Из группы Театра Мастерская Билеты... »
    #19165
    Элита Аватар для Fisch
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 386

    Они уже неделю точно в продаже, правда, после знакомства с ценами мой энтузиазм сильно поубавился)))

  6. ответ для Fisch , на сообщение « Они уже неделю точно в продаже, правда,... »
    #19166
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 213

    Цитата Сообщение от Fisch Посмотреть сообщение
    Они уже неделю точно в продаже, правда, после знакомства с ценами мой энтузиазм сильно поубавился)))
    точно, посмотрела цены. не гуманные совсем
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  7. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #19167
    Мега-элита Аватар для Ekaterina_II
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Литейная часть СПб, или Дунайская
    Сообщений
    3 768

    3 декабря сцена Театра «Мюзик-Холл» превратится... в импровизационный ринг! В Санкт-Петербурге впервые пройдёт уникальная театральная игра «Импровизационный БАТЛ. Федеральные игры». Город ещё не видел подобных баталий!

    «Импровизационный БАТЛ» – это состязание двух и более команд в остроумии, находчивости и непредсказуемости, то есть в жанре импровизации.

    В Северной столице в умении быть находчивыми и непредсказуемыми сразятся сборная команда актёров Санкт-Петербургского театра «Мастерская», Небольшого драматического театра Льва Эренбурга, театра «Karlsson Haus» и команда актёров Государственного Драматического театра «На Литейном».

    Победителей состязания определит авторитетное жюри, в которое войдут деятели российского театрального искусства.

    Питерские артисты продемонстрируют импровизационное мастерство зрителям своего города. Этюды, экспромты, мини-спектакли участники разыграют «здесь и сейчас», используя сценарии зрителей и своё воображение.

    Дата: 3 декабря
    Время: 19.30

    Игры пройдут в городах федерального значения – Санкт-Петербурге (3 декабря), Севастополе (10 декабря) и Москве (24 декабря).


    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  8. #19168

    Цитата Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
    3 декабря сцена Театра «Мюзик-Холл» превратится... в импровизационный ринг! В Санкт-Петербурге впервые пройдёт уникальная театральная игра «Импровизационный БАТЛ. Федеральные игры». Город ещё не видел подобных баталий!

    «Импровизационный БАТЛ» – это состязание двух и более команд в остроумии, находчивости и непредсказуемости, то есть в жанре импровизации.

    В Северной столице в умении быть находчивыми и непредсказуемыми сразятся сборная команда актёров Санкт-Петербургского театра «Мастерская», Небольшого драматического театра Льва Эренбурга, театра «Karlsson Haus» и команда актёров Государственного Драматического театра «На Литейном».

    Победителей состязания определит авторитетное жюри, в которое войдут деятели российского театрального искусства.

    Питерские артисты продемонстрируют импровизационное мастерство зрителям своего города. Этюды, экспромты, мини-спектакли участники разыграют «здесь и сейчас», используя сценарии зрителей и своё воображение.

    Дата: 3 декабря
    Время: 19.30

    Игры пройдут в городах федерального значения – Санкт-Петербурге (3 декабря), Севастополе (10 декабря) и Москве (24 декабря).


    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Интересно!) Но вроде в прошлом году уже было что-то подобное. Ходили наши форумчане

  9. #19169
    Мега-элита Аватар для Ekaterina_II
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Литейная часть СПб, или Дунайская
    Сообщений
    3 768

    Цитата Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение
    Интересно!) Но вроде в прошлом году уже было что-то подобное. Ходили наши форумчане
    Текст писала не я, скопировала из рассылки)

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  10. #19170
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Замечательная финальная точка поставлена тюменскими актерами на фестивале АртОкраина - спектакль Пушкин, Моцарт и Сальери реж. Габриа👏👏👏👏👏
    В меру хулиганский, юморной. Каждому герою подобраны интереснейшие оттенки, нюансы в движениях, репликах, костюмах. Получились объемные, колоритные образы. Находка с поеданием раков, с поломкой штопора. Интересна музыкальная обработка.
    В целом фееричная постановка, на мой вкус👍
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

Страница 1917 из 2141 « Первая  «  9171417181718671907191319141915191619171918191919201921192719672017 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •