Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 2

  1. #21171
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2018
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от Ф@ртовая Посмотреть сообщение
    на 12 марта Лето одного года
    2 ярус 13 ложа - отличные места за эту цену
    я оттуда смотрела, все отлично
    и ложа на двоих - просто прелесть )))
    осторожнее с этими местами... Если рост невысокий, то могут не подойти. Я низкорослая, смотрела из соседней 14-й ложи, даже лежа на бортике полсцены было не видно из-за сетки и светильника внизу

  2. #21172
    Наш человек Аватар для Ф@ртовая
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    5 583

    Цитата Сообщение от СветаЛ Посмотреть сообщение
    осторожнее с этими местами... Если рост невысокий, то могут не подойти. Я низкорослая, смотрела из соседней 14-й ложи, даже лежа на бортике полсцены было не видно из-за сетки и светильника внизу
    я оттуда смотрела и спектакли и фестивальные балет, очень люблю эти места, но именно 13 ложа, ближе к сцене хуже обзор ес-но
    у меня 165 все ок

  3. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #21173
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Я смотрела Толстяков из этой ложи - норм, а вот в "Славе" много бокового действа, было плохо видно из-за сетки

  4. #21174
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 736

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Давайте Ilaria отправим на Лето одного года. кмк, пока эти актёры живы, играют - это счастье, удивить их. Ilaria, идите на Лето!
    Цитата Сообщение от Ф@ртовая Посмотреть сообщение
    вот полностью поддерживаю!!!
    я всех, кого можно, отправила на эти спектакли, т.к. тут любой раз может отказаться последним ((((
    Басилашвили уже очень слаб, в прошлом году несколько раз спектакли отменяли-переносили


    Ilaria, идите на Лето!!!
    Я уже купила, в 13-ю ложу И именно руководствуясь такими же мыслями Я смотрела с этими актерами пару спектаклей, но реально лет 12-15 назад. Один был по Диккенсу, второй не помню( Вот что значит потерять старые программки при переездах

  5. ответ для Ilaria , на сообщение « Я уже купила, в 13-ю ложу:)) И именно... »
    #21175
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Отлично! Будем ждать Вашего отзыва

  6. ответ для Ilaria , на сообщение « Я уже купила, в 13-ю ложу:)) И именно... »
    #21176
    Наш человек Аватар для Ф@ртовая
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    5 583

    Цитата Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
    Я уже купила, в 13-ю ложу И именно руководствуясь такими же мыслями Я смотрела с этими актерами пару спектаклей, но реально лет 12-15 назад. Один был по Диккенсу, второй не помню( Вот что значит потерять старые программки при переездах
    О, я рада, что это именно вы ее забрали (вижу, что нет уже 13 ложи ))))
    и как поклоннику БДТ ОЧЕНЬ советую поймать экскурсию "За кулисами БДТ" с Ириной Шимбаревич вот поверьте - вам туда надо

  7. #21177
    Хранитель Аватар для Alise
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    13 158

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    На Новой сцене Александринки сейчас проходит Лаборатория18.
    Финалисты конкурса молодых режиссеров «Лаборатория 18» готовы показать эскизы своих работ по роману И.С. Тургенева «Дым» — кто из троих получит право поставить спектакль на Новой сцене, узнаем 8 февраля.

    🔷18 января, 19:00. Показ работы режиссера Александра Никанорова. #бесплатно Регистрация➡ https://goo.gl/3hzUBD

    🔷27 января, 19:00. Показ работы режиссера Михаила Милькиса. #бесплатно Регистрация➡ https://goo.gl/nxFqvP

    🔷5 февраля, 19:00. Показ работы режиссера Алексея Демидчика. #бесплатно Регистрация➡ https://goo.gl/fMKEwD

    Напомним, что задача конкурсной программы Александринского театра для молодых режиссеров «Лаборатория» — поиск новых режиссерских имен, предлагающих оригинальные постановочные проекты. В этом году на конкурс поступило 35 заявок. Главное условие, чтобы любая творческая фантазия на заданную тему была основана на тексте Тургенева и показывала умение режиссера работать с классической литературой. Куратор проекта — главный режиссер Александринского театра Николай Рощин.

    Я вчера посетила первый эскиз спектакля реж. Никанорова.
    Любопытно, с юмором, с подколами в сторону постановок мэтров Александринки, что прозвучало смело в присутствии Рощина и Калинина)
    На другие эскизы сходить у меня не получается, увы(
    Цитата Сообщение от Простомаремьяна Посмотреть сообщение
    Городской театр сообщает:
    Открыты продажи и запись на показы драматургической лаборатории «Вишнёвый Сартр».
    25 января (пт.), 19:00 — https://vk.cc/8VHxtn
    26 января (сб.), 19:00 — https://vk.cc/8VHxDm
    27 января (вс.), 18:00 — https://vk.cc/8VHMhs
    Скажите, пожалуйста, а кто-то пойдет 27-го?
    Не понимаю, как одно событие в 18ч, а второе в 19ч 27-го января?
    Можно ли попасть на два сразу или они будут в разных местах?
    Что лучше выбрать?

  8. ответ для Alise , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а кто-то пойдет... »
    #21178
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Не понимаю, как одно событие в 18ч, а второе в 19ч 27-го января?
    На Новой сцене Александринки много залов.
    Это два совершенно разных события: одно проводится Александринкой, другое - Городским театром.
    Советовать сложно, т.к. не могла видеть ни того, ни другого эскиза. Я бы выбирала по описаниям пьес, фамилиям режиссеров.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  9. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #21179
    Мега-элита Аватар для Smiling Wind
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    на юге любимого города
    Сообщений
    4 838

    Девушки, я немного (вернее, много) выпала из темы.
    Есть отзывы о спекте «Наш класс» МДТ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    "Когда вы вырастете, пожалуйста, не забудьте, что дети хотят и достойны, чтобы их родители были sparkly. Не знаю, как перевести на французский... Веселые? Забавные? Жизнерадостные? Заводные? Как шампанское, может быть..."

    Юлия К. фудфотограф https://smilingwind.ru/

  10. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #21180

    Там новый состав, я не видела. Тема за душу берущая, но тяжелая. Я видела только в Вахтангова - очень понравился. В МДТ, по идее, тоже должен быть хороший спектакль, надо только посмотреть отзывы после его возобновления, с новым составом.

Страница 2118 из 2141 « Первая  «  111816182018206821082114211521162117211821192120212121222128 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •