Страница 61 из 2141 « Первая  «  1151575859606162636465711111615611061 Последняя »  » 

Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 2

  1. #601
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    42 220

    Цитата Сообщение от Пёс К Посмотреть сообщение
    мне, значит, одной показался финальный выход Зиганшиной и Волгина с этим пафосным текстом - неким троллингом,даже стебом над морализаторством, которое так любят некоторые режиссеры) иначе зачем тогда было все, что предшествовало этой сцене? зрителю дан картбланш - додумывай, соединяй в одно целое эту разномастную мозаику, делай свои выводы.
    Мне весь спектакль показался троллингом надо морализаторством, подпустят нотку пафоса - и опять за свое куртуазные морячки-анархисты. Ну, а как перенести того Вишневского к нам сюда?
    Надо что ли пьесу почитать, а то кроме фильма ничего не ведаю.
    Выход дикторов и вот это "А где образ врага?" очень напоминает постановку "Ворона".

    Чистое хулиганство, удивилась, что очень мало народу ушло.
    Личное подано ... в духе трактирной меланхолии... Фильм - окрошка...

  2. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #602
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    А в Лире ни Чиповской, ни Снегирь не было?
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  3. #603
    Пёс - Душка Аватар для Пёс К
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    острова
    Сообщений
    6 148

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Чем я и занималась, засыпая)
    В голове крутятся сцены, монологи из спектакля. Но Зиганшину с Волгиным мозг исключает) мне кажется, что выход Зиганшиной в образе мамы был тоже лишним. На мой взгляд, достаточно было бы голоса.
    В принципе, было несколько моментов, которые вообще безболезненно можно было бы вырезать))) спектакль на этюдной основе - это почти всегда про впихнуть невпихуемое))) и не всегда удается отбросить то, что казалось классным на репетициях, но перегрузило итоговую версию, видимо))) может, будут еще вносить коррективы.
    "Мертвеца не рассмешишь, а глупого не научишь."
    =======================================

  4. #604
    Пёс - Душка Аватар для Пёс К
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    острова
    Сообщений
    6 148

    Цитата Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
    Мне весь спектакль показался троллингом надо морализаторством, подпустят нотку пафоса - и опять за свое куртуазные морячки-анархисты. Ну, а как перенести того Вишневского к нам сюда?
    Надо что ли пьесу почитать, а то кроме фильма ничего не ведаю.
    Выход дикторов и вот это "А где образ врага?" очень напоминает постановку "Ворона".

    Чистое хулиганство, удивилась, что очень мало народу ушло.
    В остальных местах этот троллинг очевидный, кмк. А эта сцена... Как видим, вполне серьезно воспринимается. Все же как классно,что все мы видим абсолютно по разному...
    "Мертвеца не рассмешишь, а глупого не научишь."
    =======================================

  5. ответ для Пёс К , на сообщение « В принципе, было несколько моментов,... »
    #605
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от Пёс К Посмотреть сообщение
    В принципе, было несколько моментов, которые вообще безболезненно можно было бы вырезать))) спектакль на этюдной основе - это почти всегда про впихнуть невпихуемое))) и не всегда удается отбросить то, что казалось классным на репетициях, но перегрузило итоговую версию, видимо))) может, будут еще вносить коррективы.
    Хотелось бы коррективы, потому как задумки есть классные и может получиться шедевр, кмк.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  6. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #606
    Элита Аватар для Настена октябряшка
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 505

    Доброе утро. Вывесила в пристрое свой билет на сегодняшнего Лира. Вдруг, кому интересно.

  7. ответ для Calipse , на сообщение « Мне Мастерская тоже нравится. Но вот... »
    #607

    Цитата Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
    Мне Мастерская тоже нравится. Но вот Веничка не пошел. Какие спектакли нам понравились счас сказать не могу, если хотите вечером у мужа поинтересуюсь, это все телеверсии. Единственная сцена которая ставит плюс Мастерской- индивидуальные графики на заводе. В других спектаклях этого момента нет.
    В Балт.дом есть возможность попасть бесплатно,только вот на что?
    "Дядя Ваня. Работа актера над ролью"

  8. #608
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Дорогие зрители!
    У театра им. Ленсовета есть 15 билетов по 100 рублей на спектакль "The Demons"

    21 сентября в 19:00

    В исполнении вокала группы "The Doors" - Сергей Переугдов.
    В ролях: Анна Алексахина, Олег Андреев.

    Для записи на спектакль необходимо написать по ссылке: vk.me/id387048845
    Вам сообщат кодовое слово.
    Из группы "Театр им. Ленсовета. Льготные билеты" ВК
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  9. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #609
    Элита Аватар для Настена октябряшка
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 505

    30 сентября в Русской Антрипризе премьера Маленьких трагедий по Пушкину, с участием Алексея Морозова.
    https://www.mironov-theatre.ru/%D1%8...4%D0%B8%D0%B8/

  10. #610
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Почему премьера? Нет, вообще-то премьера, только это не первый показ. Я ходила в мае.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

Страница 61 из 2141 « Первая  «  1151575859606162636465711111615611061 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •