Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Похвастайтесь своими бутылочками для воды и ланчбоксами для первокласников

  1. ответ для *мэрочка* , на сообщение « Мне надо такой �� »
    #41
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    Цитата Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
    Мне надо такой ��
    Единственное,у них металлическая колба. Я просто очень чувствительная ко всяким вкусовым очучениям, поэтому туда внутрь сначала пищевую пленку кладу,если это что то не суп или чай, а потом в неё еду. Если жидкое, то целлофановый пакет маленький и зажимаю зажимами для пакетов,( в икее продаются, а потом закрываю крышку.
    Зло можно победить только злом. Плохо ты себя ведешь, давай с тобой помиримся — это все для детей", — Юрий Трутнев, академик РАН

  2. ответ для эксэссмкс , на сообщение « Да, проблема. Я переживаю, что... »
    #42
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    11 000

    Также есть маленькая складная ложка, идет с одним из дорогих йогуртов, такой в форме яблока или другого фрукта. Она реально пополам складывается. Мне на месяц хватало такой ложки, вкладывала ее прямо в контейнер с едой. Но идея с пеналом очень хороша. В пенал-тубус самый дешевый из окея сейчас положила чайную ложку-влезает.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  3. #43
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
    Сегодня завернула в фольгу куриные котлеты с хлебом.яблоко.булочка.мажитель.печенье.фруктовая пюрешка в дойпакхочется какой-нибудь термосок-туесок на 0.3л для горячих блюд..чтоб дать с собой теплых котлет с гарниром..а не сухомятку
    Посмотрите на сайте медиамаркт.

  4. #44
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Мы в школу с собой еду не берём, только яблочко или банан. Утром дома поел, и в 13-00 уже дома полноценно пообедал.

    Понравился вот такой вариант, подумываю купить. На случай дальних поездок (на соревнования например). за 400 руб.

    А так на алиэкспресс полным полно и термосочков и просто контейнеров.


  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    пр. Оптиков
    Сообщений
    382

    Спасибо, вдохновилась!
    Классная идея с пеналом. И с маленьким металлическим термосом. Если термос сделан под кипяток, то думаю еде не пропахнет

  6. #46
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    Да под кипяток, я то я просто такая придирчивая, мне вечно все везде пахнет или привкус какой то есть. Другие говорят,что ничего нет а я придумываю.

  7. #47
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Инно4ка , а как называется вот эта желтая фигня?
    Зло можно победить только злом. Плохо ты себя ведешь, давай с тобой помиримся — это все для детей", — Юрий Трутнев, академик РАН

  8. #48

    Цитата Сообщение от Книга Посмотреть сообщение
    Если нужно что то сохранить в холоде или наоборот было горячим, то я купила и использую самый маленький термос,который нашла 280 мл. Он размером с кружку. Проверяла 6 часов кипяток при комнатной температуре остается ОЧЕНЬ горячим. Только в термос нужно предварительно минут на 5 ,прежде чем что то туда класть налить холодную воду ( или подержать в холодильнике) , или налить кипяток и 5 минут подождать, чтобы термос стал либо холодным либо горячим. А потом, уже вылив воду и вытерев класть туда еду.
    Я купила на озоне за 1550. Там есть и другого объема, но выбрала самый маленький.

    Покупала такой в ОЗ около 800 рэ. Держит тепло до 14.30 точно, если загружать по инструкции. Пюрешку варю утром, до обеда теплая, не портится. Мясо кусочками, запеченное в духовке, тоже не портится. Никаких посторонних запахов не дает - ни металла, ни пластика. И мне и ребенку нравится. Сына за девчачий цвет термоса в столовке не дразнят, что странно У них еще салатовые есть, чуть побольше. Постараюсь поймать в ОЗ.

  9. #49
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    ссылочку киньте по ОЗ плиз. На озоне салатовых не видела. И цена ниже. Хочу еще другие прикупить

  10. #50
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Орг Trin, закупка Термосы Арктика, есть приглашалка.

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •