Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Школьная форма Алые паруса, или кошмар родителей.

  1. #1
    Старожил Аватар для Морковк@
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    1 016

    Школьная форма Алые паруса, или кошмар родителей.

    Хочу поделиться историей обращения в фирму алые паруса, чтобы другие родители в следующем году не попали как мы в этом.

    Нашла я их случайно, в инстаграмме.... Отлично снятые луки, стильные, современные модели, на картинке все красиво.
    Встреча была в мае с представителями, до 10 июня разместили заказы и полностью их оплатили.
    Наступил август, 20-е числа... кормят "завтраками" вторую неделю. Врут, что можно забирать, люди приезжают, а форма не отшита! Ни о чем не предупреждают.
    Обещали шоурум на Петроградке, его нет. На сообщения не отвечали длительное время, в переписке шутят, что и после 1 сентября будут выдавать форму. Обещали привезти сегодня комплекты заказанной одежды - тишина. Только я сама, позвонив, выяснила, что мне ничего не привезут.... после этого и трубку брать перестали.

    Дорогие родители, если Вам дороги Ваши нервы, обходите за километр эту лавочку. Я напишу, чем закончится наша история. Часть родителей уже написали заявление о возврате денег. И это все происходит за 2 дня до 1 сентября, и да, у нас первоклассники ....
    их сайт a*parusaspb.ru

  2. #2

    В прошлом году получили форму от этой фирмы 31 августа в 19.00. Это нам еще повезло , потому что некоторым детям так ничего и не привезли. Отзывы в группе они видно удаляют

  3. #3
    Старожил Аватар для Морковк@
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    1 016

    Отзывов я вообще не нашла, когда в мае выбирали и думали, где заказать форму. Поэтому и тему создала, т.к в группе все удаляется по всей видимости.

  4. #4

    Хочется пожелать вам получить форму как можно скорее.
    Тут они отзывы не смогут удалить )

  5. #5
    Наш человек Аватар для Katrisa
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 799

    Напишите ещё на сайте отзыв,ру или отзовик,ру...как то так
    По теме очень вам всем сочувствую, ситуация крайне нервотрепная.

    Отправлено с моего Space Phone 5G через Tapatalk

  6. #6

    В прошлом году заказывали юбки, жилетки и брюки этой фирмы на класс. Тоже долго получали заказ. А на вид - тихий ужас.

  7. #7
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    У нас в школе было сказанно приобрести желетки.На примерке были одни по итогу другие на вид жуть...Дети их носить отказываются.К ткани липнет все...Жилетки большемерят.Цена 900 руб. жилетка совсем того не стоит.

  8. #8
    Ветеран Аватар для фрикаделечка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    625

    Аналогичная ситуация, заказали форму в июне, на два класса, постоянно кормили завтраками и 26 августа родители просто штурмом забирали форму, по качеству мне понравилась, но такие нервы. Видимо они набирают много заказов и по факту не справляются, Но это уже не наши проблемы

  9. #9

    Читаю и просто в ужасе от такой ситуации
    Самое обидное что по факту никак не наказать этих негодяев

  10. #10
    Старожил Аватар для Морковк@
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    1 016

    Мы были 30 августа на примерке, не подошло, поэтому я написала заявление на возврат. Возврат еще не получила. При мне была еще мама с дочкой, они заказывали с эмблемой гимназии, эмблему никто не сделал. Из нашего класса сарафаны обещали с утяжкой, по факту не было, и делали прямо там, родители сидели с детьми ждали.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •