Страница 2 из 33 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Ушла жена. Что делать? Я её люблю.

  1. ответ для Китайцы , на сообщение « Такие все сильные и умные)) Он же... »
    #11

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Любит - пусть делает так, чтобы она вернулась. Она ж не просто так ушла.
    Тебе драм в ЖГ мало?

  2. ответ для Ужас на крыльях ночи , на сообщение « Тебе драм в ЖГ мало? »
    #12
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 201

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    Тебе драм в ЖГ мало?
    в ЖГ как раз суровая реальность))
    автор не уточняет ничего. Может он конечно уникальный специалист, что год не может работу найти, до потери работы содержал жену , троих детей и тещу и живет сейчас на сбережения.
    А может он год в носу ковырял и "бизнес" пытался организовать, пока жена горбатилась на трех работах, чтобы прокормить троих детей, автора и маму его.

    ну будет он гордый, одинокий волк с работой, с деньгами, с бабами, с рыбалкой, но без любимой женщины. И не надо мне говорить, что это фигня и без бабы проще. Автор не инвалидность получил и не трудоспособности лишился, чтобы его год содержать. Мне можно не рассказывать, как бабы стервы бросают мужиков с болячками и небольшой зарплатой.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. ответ для Китайцы , на сообщение « в ЖГ как раз суровая реальность))... »
    #13

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    в ЖГ как раз суровая реальность))
    автор не уточняет ничего. Может он конечно уникальный специалист, что год не может работу найти, до потери работы содержал жену , троих детей и тещу и живет сейчас на сбережения.
    А может он год в носу ковырял и "бизнес" пытался организовать, пока жена горбатилась на трех работах, чтобы прокормить троих детей, автора и маму его.

    ну будет он гордый, одинокий волк с работой, с деньгами, с бабами, с рыбалкой, но без любимой женщины. И не надо мне говорить, что это фигня и без бабы проще. Автор не инвалидность получил и не трудоспособности лишился, чтобы его год содержать. Мне можно не рассказывать, как бабы стервы бросают мужиков с болячками и небольшой зарплатой.
    Это все не имеет никакого значения.
    Ни локально, ни в метафизическом смысле.

  4. #14
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Попытался себе представить зеркальную ситуацию: жена потеряла и не может уже год найти работу, безуспешно пытается запустить бизнес. Муж от неё тихо уходит, потому что не может уже "так" жить. Она вся в слезах, "Что мне делать? Я люблю его!", а ей в ЖГ говорят: "Соберись, тряпка! Найди нормальную работу и делай всё, чтобы вернуть мужа"

    Не, у меня фантазия не такая богатая.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  5. #15

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Не, у меня фантазия не такая богатая.
    и еще ты не любил..

  6. ответ для Ужас на крыльях ночи , на сообщение « и еще ты не любил..:073: »
    #16
    ......... Аватар для Папаня
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 100

    Да, Ленин еще тот чОрствый сухарь, не то что чуйственные Китайцы )))))
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

  7. #17
    Активный участник
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    родина Ильича
    Сообщений
    296

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Попытался себе представить зеркальную ситуацию: жена потеряла и не может уже год найти работу, безуспешно пытается запустить бизнес. Муж от неё тихо уходит, потому что не может уже "так" жить. Она вся в слезах, "Что мне делать? Я люблю его!", а ей в ЖГ говорят: "Соберись, тряпка! Найди нормальную работу и делай всё, чтобы вернуть мужа"

    Не, у меня фантазия не такая богатая.
    да-да.
    и мужики такие в теме сетуют: ну вот будет она гордая и независимая, с работой, с деньгами, котами, ноготками, йогой и поездками к морю четыре раза в год. ...но без любимого мужика. и не надо мужикам говорить что без нас проще)))))

  8. #18
    Давно я здесь Аватар для Малшык ZVO
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    77 436

    она предала тебя. предаст и в следующий раз, как только представится возможность. не нужна она тебе

  9. #19
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 201

    Автор, давайте уже подробности, а то как то вяло.
    Собратьев по гендеру не слушайте, они подкаблучники. слушайте меня, я вам все расскажу.
    Найдите уже работу (тут вам парни правильно посоветовали ), приезжайте к любимой жене с цветами и просите ее вернуться. скажите, что больше не станете подвергать ее таким испытаниям и сделаете все, чтобы она была с вами счастлива.

    надела каску

  10. #20
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 201

    Цитата Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
    она предала тебя. предаст и в следующий раз, как только представится возможность. не нужна она тебе
    да гадина, чо. не хочет жить с неработающим мужиком у себя на шее. сжечь ведьму.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 2 из 33 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •