Страница 3 из 33 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Ушла жена. Что делать? Я её люблю.

  1. #21
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 094

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    Да, Ленин еще тот чОрствый сухарь, не то что чуйственные Китайцы )))))
    не надо нас сравнивать) во первых, мы разнополые товарищи, во вторых - люди абсолютно разного эмоционального интеллекта) Сравнивать чувственность мужчин и женщин вообще не конструктивно)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  2. #22

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    , приезжайте к любимой жене с цветами страпоном и седлом и просите ее вернуться. скажите, что больше не станете подвергать ее таким испытаниям и сделаете все, чтобы она была с вами счастлива.
    Ну и заодно сразу договоритесь у кого в семье будут яйца.

  3. #23

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    не надо нас сравнивать) во первых, мы разнополые товарищи, во вторых - люди абсолютно разного эмоционального интеллекта) Сравнивать чувственность мужчин и женщин вообще не конструктивно)
    Мужики-животные, только для работы предназначенные.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    родина Ильича
    Сообщений
    296

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    приезжайте к любимой жене с цветами и просите ее вернуться. скажите, что больше не станете подвергать ее таким испытаниям и сделаете все, чтобы она была с вами счастлива.
    да.
    но сначала нужно потренироваться раз несколько на иных носительницах женской чувственности - цветы тут будут очень кстати, но такой большой и сложный текст - излишен.

  5. ответ для Китайцы , на сообщение « в ЖГ как раз суровая реальность))... »
    #25

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    в ЖГ как раз суровая реальность))
    автор не уточняет ничего. Может он конечно уникальный специалист, что год не может работу найти, до потери работы содержал жену , троих детей и тещу и живет сейчас на сбережения.
    А может он год в носу ковырял и "бизнес" пытался организовать, пока жена горбатилась на трех работах, чтобы прокормить троих детей, автора и маму его.

    ну будет он гордый, одинокий волк с работой, с деньгами, с бабами, с рыбалкой, но без любимой женщины. И не надо мне говорить, что это фигня и без бабы проще. Автор не инвалидность получил и не трудоспособности лишился, чтобы его год содержать. Мне можно не рассказывать, как бабы стервы бросают мужиков с болячками и небольшой зарплатой.
    Это фигня и без бабы проще...

  6. #26

    Цитата Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
    она предала тебя. предаст и в следующий раз, как только представится возможность. не нужна она тебе
    Полностью согласен.
    Если баба отказалась от тебя один раз, то с легкостью откажется и все остальные разы...

  7. ответ для Контраст , на сообщение « Полностью согласен. Если баба... »
    #27
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 094

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    Ну и заодно сразу договоритесь у кого в семье будут яйца.
    по моему это очевидно

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    Мужики-животные, только для работы предназначенные.
    факт

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    Полностью согласен.
    Если баба отказалась от тебя один раз, то с легкостью откажется и все остальные разы...
    и что в этом плохого? Она ж не мужик, она должна думать о себе и о детях.
    Странные какие то рассуждения. женщина включила инстинкт самосохранения и выживания потомства, вполне нормальное природное явление. Что плохого то в этом? Что она должна была делать? кормить мужа до пенсии в ущерб детям и себе?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. ответ для Китайцы , на сообщение « по моему это очевидно факт и что... »
    #28

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    по моему это очевидно

    факт

    и что в этом плохого? Она ж не мужик, она должна думать о себе и о детях.
    Странные какие то рассуждения. женщина включила инстинкт самосохранения и выживания потомства, вполне нормальное природное явление. Что плохого то в этом? Что она должна была делать? кормить мужа до пенсии в ущерб детям и себе?
    В том, что мужик тоже должен думать о себе. Нафига рядом такой человек, который(как ты уже знаешь), с легкостью от тебя откажется.

  9. ответ для Китайцы , на сообщение « по моему это очевидно факт и что... »
    #29

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    по моему это очевидно

    факт

    и что в этом плохого? Она ж не мужик, она должна думать о себе и о детях.
    Странные какие то рассуждения. женщина включила инстинкт самосохранения и выживания потомства, вполне нормальное природное явление. Что плохого то в этом? Что она должна была делать? кормить мужа до пенсии в ущерб детям и себе?
    Так и мы предлагаем мужику включить инстинкт самосохранения...

  10. #30
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 094

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    В том, что мужик тоже должен думать о себе. Нафига рядом такой человек, который(как ты уже знаешь), с легкостью от тебя откажется.
    мужик не должен думать о себе. Мужики, которые думают о себе, умирают на помойках бездетными. Мужик должен думать о семье и детях. И стараться делать так, чтобы жена от него не отказалась.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 3 из 33 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •