Страница 5 из 33 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Ушла жена. Что делать? Я её люблю.

  1. #41

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    А начиналось с того, чтобы прекращать жить ради удовлетворения бабских хотелок. Бюджет семьи в свои руки, пятое, десятое....
    Дабл и Тест пострадали как раз потому, что думали не о себе, а о своих бабах.
    А ДК - попросту безумен.

  2. #42

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    У нас в жг подборка самосохранных. Кот, Тест, Дабл...
    Обратите внимание.
    Дети у них есть и в узких кругах клевещут, что и барышни вниманием не обходят.

    А вот унылым женатикам даже топлесов не засылают

  3. Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 376

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    Обратите внимание.
    Дети у них есть и в узких кругах клевещут, что и барышни вниманием не обходят.

    А вот унылым женатикам даже топлесов не засылают
    А кому засылают? Коту???
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  4. ответ для Китайцы , на сообщение « А кому засылают? Коту??? »
    #44

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    А кому засылают? Коту???
    Так холостой, ему можно не только прислать, но и кофий с ним попить.

  5. ответ для Китайцы , на сообщение « А кому засылают? Коту??? »
    #45

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    А кому засылают? Коту???
    Говорят, что когда Кот был на караоке, уборщица каждые 15 минут пол протирала...

  6. #46
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 376

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    Так холостой, ему можно не только прислать, но и кофий с ним попить.
    И вино)) и в кино с ним сходить)))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  7. ответ для Контраст , на сообщение « Полностью согласен. Если баба... »
    #47

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    Полностью согласен.
    Если баба отказалась от тебя один раз, то с легкостью откажется и все остальные разы...
    А не надо быть гондоном, от которого бабы влет отказываются. Год сопли сосать - это сильно. "Я пытался - у меня не получился бизьнись" Не надо пытаться - иди и работай.

    И не фига тут сравнивать "а вот если бы женщина потеряла работу" - она женщина. Она вообще никому не должна работу работать) У нее для этого мужчина есть. И вот когда мужчина перестает быть мужчиной - она уходит.
    И правильно делает.
    Автор) "А Галя ваша ушла. И правильно сделала" (с)))))))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  8. #48

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    В том, что мужик тоже должен думать о себе. Нафига рядом такой человек, который(как ты уже знаешь), с легкостью от тебя откажется.
    Год - это не с легкостью. С легкостью - это когда в тот же день и то - если подумав, то трудно далось)))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  9. ответ для Контраст , на сообщение « Примерно таГ...... »
    #49
    Banned
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 094

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    Примерно таГ...
    Классная фота Одинокого мужика
    Вдохновившись, глянул фотки Хью. Самое оно в начале рабочего дня)))) Просто листал бы и листал,...))))

  10. ответ для Папаня , на сообщение « Классная фота Одинокого мужика :)) ... »
    #50
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ
    Регистрация
    22.10.2001
    Сообщений
    52 800

    Так Хеф женатый)
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!..Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

Страница 5 из 33 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •