Страница 6 из 33 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Ушла жена. Что делать? Я её люблю.

  1. ответ для ЮЛИЧ , на сообщение « Так Хеф женатый;)) »
    #51
    Banned
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 094

    Хорошо им с тамошними свободами. Наши зашоренные дамочки не позволяют такого в супружестве. Остается только со стороны наблюдать за чужим щастем
    Я вот не могу привести в дом семерых подружек для совместного проживания, а ТС может. Вот мы и радуемся за него

  2. #52
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ
    Регистрация
    22.10.2001
    Сообщений
    52 800

    Я думаю, тут не супружество виновато. Бабок не хватит и хата маленькая
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!..Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

  3. #53
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 385

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    Хорошо им с тамошними свободами. Наши зашоренные дамочки не позволяют такого в супружестве. Остается только со стороны наблюдать за чужим щастем
    Я вот не могу привести в дом семерых подружек для совместного проживания, а ТС может. Вот мы и радуемся за него
    Что не позволяют то себе?))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  4. #54

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    А не надо быть гондоном, от которого бабы влет отказываются. Год сопли сосать - это сильно. "Я пытался - у меня не получился бизьнись" Не надо пытаться - иди и работай.

    И не фига тут сравнивать "а вот если бы женщина потеряла работу" - она женщина. Она вообще никому не должна работу работать) У нее для этого мужчина есть. И вот когда мужчина перестает быть мужчиной - она уходит.
    И правильно делает.
    Автор) "А Галя ваша ушла. И правильно сделала" (с)))))))
    Резюмируя: мужик не должен думать о себе, мужик должен думать о бабе...

  5. #55
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 385

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    Резюмируя: мужик не должен думать о себе, мужик должен думать о бабе...
    Так да!!!!!
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  6. ответ для Китайцы , на сообщение « Так да!!!!! »
    #56

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Так да!!!!!
    Коси, что-ли всех перекусала?

  7. ответ для Папаня , на сообщение « Классная фота Одинокого мужика :)) ... »
    #57

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    Классная фота Одинокого мужика
    Вдохновившись, глянул фотки Хью. Самое оно в начале рабочего дня)))) Просто листал бы и листал,...))))
    Ни у кого из вас таких фоток нет не будет - смиритесь и перестаньте постить миллионеров с белучами
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  8. #58
    Banned
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 094

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Ни у кого из вас таких фоток нет не будет - смиритесь и перестаньте постить миллионеров с белучами

    Мы-то смирились ((, а вот у автора еще может получиться )))

  9. #59

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    Резюмируя: мужик не должен думать о себе, мужик должен думать о бабе...
    Именно о себе) баба то ему нужна, верно? Ну и все - если он хочет, чтобы в его жизри была ( были) женщины, надо и поступать так, чтобы они были. Следовательно, он думает прежде всего о себе)
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  10. #60

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    Мы-то смирились ((, а вот у автора еще может получиться )))
    Нет)
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

Страница 6 из 33 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •