Страница 63 из 245 « Первая  «  135359606162636465666773113163 Последняя »  » 

Тема: Лазерная коррекция-5: Продолжаем разговор

  1. #621

    Цитата Сообщение от Irinusha Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста какой метод лучше выбрать?
    Сын сходил вчера в МЕДИ на консультацию к Гавриловой.
    Зрение -4,5 , левый глаз с астигматизмом. 22 года.
    Рекомендованы оба метода операции: ласик / фемтоласик. Выбор за нами.
    Что выбрать? Разница в цене очевидная, но не хотелось бы ошибиться с выбором.
    Тему почитала, но что-то никак не определиться((( Нужен совет опытных
    Это скорее больше финансовый вопрос. Если есть возможность, то я бы не экономила на глазах. А так встречала разные отзывы про оба метода. У кого-то и с фемто было не оч, а кто-то и от простого ласика в восторге

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Ирина. Ко мне на ты)

  2. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-5: Продолжаем... »
    #622
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Открыла сейчас сайт вышеобсуждаемого центра, а там такая надпись. Пошла гуглить цены на билеты до Ульяновска

  3. ответ для Eloidea , на сообщение « Это скорее больше финансовый вопрос.... »
    #623
    Ветеран Аватар для Irinusha
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    757

    Цитата Сообщение от Eloidea Посмотреть сообщение
    Это скорее больше финансовый вопрос. Если есть возможность, то я бы не экономила на глазах. А так встречала разные отзывы про оба метода. У кого-то и с фемто было не оч, а кто-то и от простого ласика в восторге

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Сппсибо!

  4. #624
    Наш человек Аватар для ТалиСу
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Открыла сейчас сайт вышеобсуждаемого центра, а там такая надпись. Пошла гуглить цены на билеты до Ульяновска
    А почему вы думаете, что в Ульяновске сделают лучше, чем в Питере?
    Стоимость билетов и гостиницы сожрет разницу в цене операции..

  5. #625
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от ТалиСу Посмотреть сообщение
    А почему вы думаете, что в Ульяновске сделают лучше, чем в Питере?
    Стоимость билетов и гостиницы сожрет разницу в цене операции..
    Я ничего не думаю, мне их цена нравится Если б тут кто-то подтвердил, что эта клиника в Питере делает нормально за 25, я бы сейчас к ним пошла. А так сижу, облизываюсь, но боюсь, все же глазами рисковать не хочется.
    З.Ы. Хотя погодите, в Оренбурге у них вообще 10500 )))
    Мне пишет, что в СПб до конца акции 16 дней. У всех так? А то бывает динамическая это строчка.

  6. #626
    Наш человек Аватар для ТалиСу
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Я ничего не думаю, мне их цена нравится Если б тут кто-то подтвердил, что эта клиника в Питере делает нормально за 25, я бы сейчас к ним пошла. А так сижу, облизываюсь, но боюсь, все же глазами рисковать не хочется.
    З.Ы. Хотя погодите, в Оренбурге у них вообще 10500 )))
    Мне пишет, что в СПб до конца акции 16 дней. У всех так? А то бывает динамическая это строчка.
    Я вк у них читала, что люди массово в Казань едут. О казанской клинике и врачах много отзывов

  7. #627
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от ТалиСу Посмотреть сообщение
    Я вк у них читала, что люди массово в Казань едут. О казанской клинике и врачах много отзывов
    А что за клиника? Можно в личку,если тут нельзя. Давно хотела Казань посмотреть

  8. #628

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    Так ведь Саркисян не консультирует, только оперирует. Наверняка на операцию она к нему сможет записаться при желании.
    Тоже так думала, в принципе, любой врач, у каких были близкие, спокойно отнеслась бы. Подруга у себя проконсультировалась, что можно коррекцию делать и сразу, как приедет, сразу на консультацию и коррекцию идет. Чтобы меньше дней тратить на послеоперационные осмотры и спокойно домой ехать. Я понимаю, что через чур переживаю. Но как-то страшновато.

  9. #629

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Я ничего не думаю, мне их цена нравится Если б тут кто-то подтвердил, что эта клиника в Питере делает нормально за 25, я бы сейчас к ним пошла. А так сижу, облизываюсь, но боюсь, все же глазами рисковать не хочется.
    З.Ы. Хотя погодите, в Оренбурге у них вообще 10500 )))
    Мне пишет, что в СПб до конца акции 16 дней. У всех так? А то бывает динамическая это строчка.
    Интересно на каких машинах они работают, какие специалисты? за счет чего такие низкие цены?
    Почему в гос. клиниках цены выше, хотя у них нет цели окупить все расходы?
    А так у меня в ближайшие дни из-за экономических соображений подруга из Германии в Меди едет коррекцию делать. Так же с проездом, проживанием и походами в театр дешевле получается, чем там делать. Но там понятно почему дороже. А почему в этой клинике дешевле, не понятно.

  10. #630
    Наш человек Аватар для ТалиСу
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    А что за клиника? Можно в личку,если тут нельзя. Давно хотела Казань посмотреть
    Да таже самая клиника, я рекламу их кидала. Центр микрохирургии глаза.

Страница 63 из 245 « Первая  «  135359606162636465666773113163 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •