Страница 103 из 245 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 

Тема: Лазерная коррекция-5: Продолжаем разговор

  1. #1021

    Цитата Сообщение от катюся-гугуся Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    меня очень настораживает большой разброс цен на коррекцию, возможно такое? в меди 50 тыс, а в микрохирургии 15 тыс. На что надо обратить внимание при выборе клиники?
    Как-то уже читала здесь полгода назад про такие цены. На самом деле страшно, когда проэпилировать ноги и сделать коррекцию зрения по одной цене. Во время коррекции ведь расходники дороже стоят, если одноразовое использование.

  2. ответ для катюся-гугуся , на сообщение « МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА ... »
    #1022

    Цитата Сообщение от катюся-гугуся Посмотреть сообщение
    МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА lasik.88001009876.ru
    клиника "зрение Нева"
    так ненавязчиво маркетологи громкое имя МНТК попытались использовать в своих целях

  3. #1023
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от катюся-гугуся Посмотреть сообщение
    Не известная мне клиника. Не могу прокомментировать.
    Цитата Сообщение от razymnay Посмотреть сообщение
    так ненавязчиво маркетологи громкое имя МНТК попытались использовать в своих целях
    Вот и я купилась. Услышав микрохирургия.

  4. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-5: Продолжаем... »
    #1024
    Ветеран Аватар для Tanchya
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    СПб, Черная речка
    Сообщений
    885

    Всем привет. Мужу сделали сегодня ЛК фемто ласик, с операции вышел на позитиве, а домой приехал и глаза открыть не может. Паникует.... Это нормально? Так и должно быть? Мне даже не раскрыть глаз, чтобы закапать. Может в клинику звонить надо?

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk
    У меня прекрасный возраст. Раньше было нельзя, скоро станет поздно, а сейчас в самый раз.

  5. ответ для Tanchya , на сообщение « Всем привет. Мужу сделали сегодня ЛК... »
    #1025
    Элита Аватар для Жужжелица
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    2 363

    Цитата Сообщение от Tanchya Посмотреть сообщение
    Всем привет. Мужу сделали сегодня ЛК фемто ласик, с операции вышел на позитиве, а домой приехал и глаза открыть не может. Паникует.... Это нормально? Так и должно быть? Мне даже не раскрыть глаз, чтобы закапать. Может в клинику звонить надо?

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk
    Конечно, позвоните в клинику. Ради собственного успокоения.


    Жанна, приятно познакомиться

  6. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-5: Продолжаем... »
    #1026
    Ветеран Аватар для Tanchya
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    СПб, Черная речка
    Сообщений
    885

    В клинику звонила вчера, сказали это нормально. Дала обезболивающее, поспал - стало легче. Сегодня был на консультации сказали зрение 1, 100%. Он счастлив!

  7. ответ для Tanchya , на сообщение « В клинику звонила вчера, сказали это... »
    #1027
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Цитата Сообщение от Tanchya Посмотреть сообщение
    В клинику звонила вчера, сказали это нормально. Дала обезболивающее, поспал - стало легче. Сегодня был на консультации сказали зрение 1, 100%. Он счастлив!
    Тоже хочется испытать это счастье
    Расскажите, пожалуйста, немножко, какое зрение у мужа было? Как долго собирался с духом и как всё-таки решился? Платно?
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  8. #1028
    Ветеран Аватар для МиссЛандыш
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    812

    Цитата Сообщение от Шладкая Девочка Посмотреть сообщение
    говорят нормально все. восстановление 3 мес, ждите.
    но прошло уже 2 и ничего не меняется.
    по зрению почти единица.
    дом ато еще ничего, а вот на улице, особенно вечером все плывет. я за рулем езжу, так в темноте совсем не сажусь, а вечерами (часов в 6) напрягает иногда, что дорожные надписи (ну там названия удиц) или в метро вывески в какую сторону идти вижу размыто и приходится или подходить близко или щуриться.
    мне интересно как у других было.
    подруга говорит проснулась на утро после ЛКЗ и все шикарно видит.
    это говорят те врачи, что оперировали или другие? может сходить к не заинтересованным? Слышала, что ночное зрение у некоторых становиться или сразу плохим или через несколько лет, вроде зависит от того как себя вели первые недели после операции и как хорошо "промыли" глаза перед тем, как обратно прилепить срез (могли остаться пузырики воздуха)

  9. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-5: Продолжаем... »
    #1029
    Ветеран Аватар для Tanchya
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    СПб, Черная речка
    Сообщений
    885

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Тоже хочется испытать это счастье
    Расскажите, пожалуйста, немножко, какое зрение у мужа было? Как долго собирался с духом и как всё-таки решился? Платно?
    Зрение сложное - астигматизм, один глаз -4,5, второй -4,2 + возрастные изменения. при первичной консультации врач Ти*тов, сказал, что постарается избавить от очков для повседневной жизни, но очки для чтения могут все-таки понадобиться. Операция ФемтоЛасик в клинике Федорова. Стоимость 90т.р. Первые 4 часа после операции полный треш, не мог открыть глаза в принципе, даже чтобы закапать, приходилось вручную глаза открывать аккуратно. К вечеру стало лучше, утром поехал на консультацию - зрение 100% на 1.Два дня летал от счастья, бегал с надписями мелким шрифтом и спрашивал - "А ты это можешь прочитать?" На мой ответ -"Нет." Гордо отвечал - "А я могу!".Сейчас на 6-й день к вечеру устают глаза, требуют покоя и темноты. Машину водит, на работу ходит (работа связана с ремонтыми работами, пока на легком труде). Сейчас видит четко на расстоянии1,5-2 метра, дальше четкости пока нет, но вроде это нормально. Операцией доволен, говорит что надо было раньше делать.

  10. #1030
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Цитата Сообщение от Tanchya Посмотреть сообщение
    Зрение сложное - астигматизм, один глаз -4,5, второй -4,2 + возрастные изменения. при первичной консультации врач Ти*тов, сказал, что постарается избавить от очков для повседневной жизни, но очки для чтения могут все-таки понадобиться. Операция ФемтоЛасик в клинике Федорова. Стоимость 90т.р. Первые 4 часа после операции полный треш, не мог открыть глаза в принципе, даже чтобы закапать, приходилось вручную глаза открывать аккуратно. К вечеру стало лучше, утром поехал на консультацию - зрение 100% на 1.Два дня летал от счастья, бегал с надписями мелким шрифтом и спрашивал - "А ты это можешь прочитать?" На мой ответ -"Нет." Гордо отвечал - "А я могу!".Сейчас на 6-й день к вечеру устают глаза, требуют покоя и темноты. Машину водит, на работу ходит (работа связана с ремонтыми работами, пока на легком труде). Сейчас видит четко на расстоянии1,5-2 метра, дальше четкости пока нет, но вроде это нормально. Операцией доволен, говорит что надо было раньше делать.
    Спасибо за ответ! У меня тоже разное зрение. У меня ещё и работа целый день за компьютером, так что надо послеоперационный период ещё и к отпуску присовокупить, наверное, чтоб глаза не загружать.
    А квоту не пробовали выбить?
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

Страница 103 из 245 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •