Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Головокружение и тошнота после сна у подростка

  1. ответ для Lu-na , на сообщение « Головокружение и тошнота после сна у... »
    #11
    Элита Аватар для Oksanochka
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Колтуши.
    Сообщений
    1 789

    Я бы еще сахар проверила.

  2. #12
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    416

    Врач назначила капля на год жизни. Тч 9 капель спиртового р.ра разведеного с водой я думаю не страшно.Но вроде помогает.Посмотрим что будет в этом году

  3. ответ для Lu-na , на сообщение « Головокружение и тошнота после сна у... »
    #13
    Старожил Аватар для Lu-na
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    1 233

    Спасибо, девочки, большое всем!
    У нас невролог все откладывается и откладывается, из-за ребенком она на больничном.

  4. ответ для Lu-na , на сообщение « Головокружение и тошнота после сна у... »
    #14
    Старожил Аватар для Lu-na
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    1 233

    Сегодня после занятий ехали домой, говорит хочу есть, с собой был йогурт, его не захотел, сказал хочу мясное что-нибудь, это только дома. Через некоторое время пожаловался, что его затошнило. Вроде логично, сахар упал, но приехали домой, померила ему глюкометром сахар - 5,0. Не настолько он низкий, чтоб тошнило?
    Померила давление - 120 на 71, тоже норма. Потом поел, говорит все прошло. Ничего не понимаю. В среду к неврологу наконец-то попадем.

  5. ответ для Lu-na , на сообщение « Сегодня после занятий ехали домой,... »
    #15
    Участник Аватар для караханнова
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Зины Портновой
    Сообщений
    190

    Цитата Сообщение от Lu-na Посмотреть сообщение
    Сегодня после занятий ехали домой, говорит хочу есть, с собой был йогурт, его не захотел, сказал хочу мясное что-нибудь, это только дома. Через некоторое время пожаловался, что его затошнило. Вроде логично, сахар упал, но приехали домой, померила ему глюкометром сахар - 5,0. Не настолько он низкий, чтоб тошнило?
    Померила давление - 120 на 71, тоже норма. Потом поел, говорит все прошло. Ничего не понимаю. В среду к неврологу наконец-то попадем.
    Расскажите потом о результате похода к неврологу

  6. ответ для Lu-na , на сообщение « Сегодня после занятий ехали домой,... »
    #16
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Lu-na Посмотреть сообщение
    Сегодня после занятий ехали домой, говорит хочу есть, с собой был йогурт, его не захотел, сказал хочу мясное что-нибудь, это только дома. Через некоторое время пожаловался, что его затошнило. Вроде логично, сахар упал, но приехали домой, померила ему глюкометром сахар - 5,0. Не настолько он низкий, чтоб тошнило?
    Померила давление - 120 на 71, тоже норма. Потом поел, говорит все прошло. Ничего не понимаю. В среду к неврологу наконец-то попадем.
    Не сильно вырос за последнее время? У моей дочери были мигрени 2015-2016 уч.год Приступ начинался так: слабость, темнело в глазах (мелькание), сильная головная боль, рвота. За год было 4 сильных приступа, на 2 из которых вызывала скорую. Дали направление в Раухфуса, там июнь 2016 обследовались мрт, ээг т много чего еще проверили. Поставили мигрень с аурой. Мы вообще по женской линии все метеозависимые, а тут скачек роста (выросла на 15 см за 2 года) спровоцировал очень сильные мигрени ...

  7. ответ для Lu-na , на сообщение « Головокружение и тошнота после сна у... »
    #17
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    да всд то же ставили

  8. ответ для Lu-na , на сообщение « Головокружение и тошнота после сна у... »
    #18

    Я бы на консультацию к кардиологу сходила и УЗИ сердца бы сделала. У сына был резкий скачок в росте тоже в 12-13 лет, отдышка, головокружение, нам сказали что тк он сам быстро вырос, то сердце не успело подстроится. На этот период снизили нагрузку. Также я бы гемоглобин проверила бы. Врачи-кардиологи мне в дгб 1 нравятся.

  9. ответ для Lu-na , на сообщение « Головокружение и тошнота после сна у... »
    #19
    Старожил Аватар для Lu-na
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    1 233

    Сходили к неврологу, отправила к кардиологу, ЭКГ и Эхо Кг делать, и кровь на сахар.
    У сына с рождения были шумы в сердце, но делали несколько раз ЭКГ, и УЗИ сердца, все в норме. Правда, были эпизоды брадикардии. Пойдем сердце проверять теперь.

  10. ответ для Lu-na , на сообщение « Головокружение и тошнота после сна у... »
    #20

    Невролог, остеопат, контроль АД!

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •