Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Головокружение и тошнота после сна у подростка

  1. ответ для Lu-na , на сообщение « Головокружение и тошнота после сна у... »
    #21
    Ветеран
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    ул. Есенина
    Сообщений
    607

    Как сейчас ситуация?

  2. ответ для Lu-na , на сообщение « Головокружение и тошнота после сна у... »
    #22

    почитайте про отолитиаз, там то же головокружения после того как человек встает с кровати http://www.happydoctor.ru/info/1378

  3. ответ для nadja_vass , на сообщение « Как сейчас ситуация? »
    #23
    Старожил Аватар для Lu-na
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    1 235

    Сейчас в целом нормально, эпизоды такие примерно раз в 2 месяца. Но меня беспокоит, что он после школы засыпает на ходу, часов в 5. Потом разгуливается и спать после 22 ложится, уснуть и в 23 может.
    Сделали еще одно ЭКГ с нагрузкой, там брадикардия. Теперь идем на следующей неделе к кардиологу. Но все же непонятно, ок, брадикардия, при ней бывает сонливость, головокружения, но при чем тут тошнота?

  4. ответ для Jasminora , на сообщение « почитайте про отолитиаз, там то же... »
    #24
    Старожил Аватар для Lu-na
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    1 235

    Я выше писала, у него не прям сразу при вставании, а чуть позже, наверное, дело в другом.

  5. ответ для Lu-na , на сообщение « Я выше писала, у него не прям сразу при... »
    #25
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от Lu-na Посмотреть сообщение
    Сейчас в целом нормально, эпизоды такие примерно раз в 2 месяца. Но меня беспокоит, что он после школы засыпает на ходу, часов в 5. Потом разгуливается и спать после 22 ложится, уснуть и в 23 может.
    Сделали еще одно ЭКГ с нагрузкой, там брадикардия. Теперь идем на следующей неделе к кардиологу. Но все же непонятно, ок, брадикардия, при ней бывает сонливость, головокружения, но при чем тут тошнота?
    Может гормоны? Мой в 13-14-15 тоже спит , постоянно и везде..Пока самый пик приходится на 15 лет)),что дальше будет ,не знаю. Лежали в больнице с гипертонией неясного генеза . Но, эпизоды давления никак не связаны со сном. Да и от чего давление так и не выяснили. Все врачи и кардиологи и нейрохирурги и неврологи склоняются к гормональный перестройке...
    Сделайте мрт головного мозга. Невролог ,нормальный ,при длительных жалобаХ на голоаокружение и тошноту должен направить на мрт, кмк.

    Брадикардия для спортсмена, дело обычное. Проходили это, знаем ))Мой занимается самбо.

  6. ответ для taur55 , на сообщение « Может гормоны? Мой в 13-14-15 тоже спит... »
    #26
    Старожил Аватар для Lu-na
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    1 235

    Может, и гормоны, может рост, у меня парень очень высокий, я 175 см, он сантиметра на 2 максимум ниже меня всего.
    Про МРТ я спросила, она сказала, что не видит показаний к МРТ, причем невролог не по ОМС, ей смысла нет экономить на исследованиях. Не знаю даже.

  7. #27

    Цитата Сообщение от Lu-na Посмотреть сообщение
    Сейчас в целом нормально, эпизоды такие примерно раз в 2 месяца. Но меня беспокоит, что он после школы засыпает на ходу, часов в 5. Потом разгуливается и спать после 22 ложится, уснуть и в 23 может.
    Сделали еще одно ЭКГ с нагрузкой, там брадикардия. Теперь идем на следующей неделе к кардиологу. Но все же непонятно, ок, брадикардия, при ней бывает сонливость, головокружения, но при чем тут тошнота?
    у моего старшего брадикардия(55уд. с нагрузкой в 14лет было) и МАРС, не замечала никогда сонливости и головокружений
    Три сыночка и лапочка дочка

  8. ответ для Lu-na , на сообщение « Головокружение и тошнота после сна у... »
    #28
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 990

    Мы заканчиваем обследование на дневном стационаре Больницы на Суворовском 4
    Пока причину голов окружений не нашли
    Но здесь за две недели полностью обследовались
    Если у Вас есть возможность попробуйте попасть

  9. ответ для Lu-na , на сообщение « Головокружение и тошнота после сна у... »
    #29

    Можно здесь спрошу - если у ваших детей-подростков брадикардия (я так поняла, это часто у них бывает), можно ли спортом заниматься? мы пока не дошли до кардиолога, только поставили

  10. #30
    Старожил Аватар для Lu-na
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    1 235

    А какие обследования делали и сколько вашему ребенку?

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •