Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Насилие в родах: время не лечит

  1. ответ для ЛВ news , на сообщение « Насилие в родах: время не лечит »
    #21

    Эпидуралка тут не причем.Первые роды без обезболивающего и даже без акушерки рядом,в полусознании от боли,родила абсолютно здоровую девочку.Жена брата с эпидуралкой родила первого ребенка с гипоксией,вторую дочку с хорошей акушеркой,без эпидуралки,абсолютно здоровую.

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « Насилие в родах: время не лечит »
    #22

    ой, ну что вы, как можно спорить - в Европе же по по-определению хорошо, разве что апостол Пётр у границы не встречает, а у нас тут Мордор. Давайте поплачем о своей горькой участи

  3. #23
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 273

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Эпидуралка тут не причем.Первые роды без обезболивающего и даже без акушерки рядом,в полусознании от боли,родила абсолютно здоровую девочку.Жена брата с эпидуралкой родила первого ребенка с гипоксией,вторую дочку с хорошей акушеркой,без эпидуралки,абсолютно здоровую.
    Конкретно в моем случае она именно что причём.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  4. #24
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 273

    Цитата Сообщение от МайскийЖук Посмотреть сообщение
    ой, ну что вы, как можно спорить - в Европе же по по-определению хорошо, разве что апостол Пётр у границы не встречает, а у нас тут Мордор. Давайте поплачем о своей горькой участи
    Нет, давайте лучше скажем, что в Европе врачи сплошь наплевали на здоровье рожениц и детей, лишь бы поживиться деньгой, зато у нас земля обетованная, где все только во благо пациента.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  5. #25

    Цитата Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
    Нет, давайте лучше скажем, что в Европе врачи сплошь наплевали на здоровье рожениц и детей, лишь бы поживиться деньгой, зато у нас земля обетованная, где все только во благо пациента.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Везде разные врачи,и в Европе есть те,которым только поживиться,и у нас есть те,которые делают во благо пациента,не упираясь в финансовый вопрос.

  6. ответ для mama_katya , на сообщение « То, что это в ОМС не входит - это я... »
    #26
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    То, что это в ОМС не входит - это я знаю. Вопрос - почему? Если в Германии требуют подписать бумагу об отказе от эпидуралки, то они детям зла желают что-ли? Они глупее нас?
    Ну наверное потому, что в Европе пациент в месяц платит обязательный взнос ОМС в размере, сколько в России платится за год, а то и больше. Качественная медицина стоит больших денег, а наша иллюзия " бесплатного" медобслуживания с каждым годом все несостоятельнее. И наше любимое "да я плачу налоги" из которых меня должны лечить, учить и тд, немного смешно, стоит просто посмотреть на тот объём налогов, который платят жители стран с качественным медицинским обслуживанием. В Канаде, например, налог будет почти половина вашей зп. И никто с вами разговаривать не будет, если у вас нет мед полиса. Окажут первую помощь и отправят домой, это у нас только бомжи и наркоманы могут себе позволить за счёт государства по пол-года в Боткина лежать и лечиться.

  7. ответ для aloevera , на сообщение « Ну наверное потому, что в Европе... »
    #27
    Хранитель Аватар для Хилини
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    11 982

    Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    Ну наверное потому, что в Европе пациент в месяц платит обязательный взнос ОМС в размере, сколько в России платится за год, а то и больше. Качественная медицина стоит больших денег, а наша иллюзия " бесплатного" медобслуживания с каждым годом все несостоятельнее. И наше любимое "да я плачу налоги" из которых меня должны лечить, учить и тд, немного смешно, стоит просто посмотреть на тот объём налогов, который платят жители стран с качественным медицинским обслуживанием. В Канаде, например, налог будет почти половина вашей зп. И никто с вами разговаривать не будет, если у вас нет мед полиса. Окажут первую помощь и отправят домой, это у нас только бомжи и наркоманы могут себе позволить за счёт государства по пол-года в Боткина лежать и лечиться.
    Сразу вспоминается фильм, где девушка с гвоздем в голове была. Ей ни чем помочь не смогли, потому что в ее страховку подобная операция не входила!)) там еще так смешно, врачи бегут и звонят в страховую. Как только выясняется, что не входит в омс, бросают ее и уходят по другим делам))
    [IMG]http://s19.**********/f554d67e4a15e55de0c11c2a7cf5203e.gif[/IMG]
    Сострадай! Ведь нежданное горе стережет и тебя и меня.

  8. #28
    Мега-элита Аватар для Грасиас
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    мой любимый Питер
    Сообщений
    4 279

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    Данная статья рекламирует домашние роды? Нуну
    скорее юридические услуги.
    Странным образом у нас юридическую грамотность населения повышают.

  9. ответ для ЛВ news , на сообщение « Насилие в родах: время не лечит »
    #29
    Элита Аватар для Chertoffka)
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 868

    Такое впечатление что статью Ермакова из колыбельки писала. А так кошмар конечно и домашние роды, и отказ от прививок, и многое другое. Руки бы оторвать за это)

  10. ответ для LittleTiger , на сообщение « Буду кратка. Первые роды типа... »
    #30
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
    Буду кратка. Первые роды типа "естественные", без вредной эпидуралки в полусознании от боли, итог - 1). гипоксия у ребёнка, последствия до сих пор имеются (и это не тяжёлая форма) 2). Воспоминания о родах как о чем-то ужасном
    Вторые роды с ужасно "вредной" плохой эпидуралкой. Итог: адекватная роженица = нормальное дыхание = здоровый ребёнок без гипоксии.

    А в Европах да, там о детях не думают, только о деньгах, конечно, конечно. И все больные поголовно. А у нас все супер-здоровые. В стране под названием ЛВ.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    не надо 1 роды и последующие сравнивать/

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •