Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: выпускной для 11 класса-2018 где?

  1. ответ для yana- , на сообщение « А никто не рассматривает вариант на... »
    #11
    Участник Аватар для Фата-Моргана
    Регистрация
    07.09.2017
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    177

    Цитата Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
    А никто не рассматривает вариант на Валаам?
    вот здесь нашла http://captains-club.ru/index.php/node/23 и ценник приемлимый

  2. ответ для yana- , на сообщение « А никто не рассматривает вариант на... »
    #12
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 871

    Цитата Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
    А никто не рассматривает вариант на Валаам?
    У Капитан-клуба смотрели, но все сомневаются.
    У них 17.09 будет презентация программ, хочу сходить.

  3. ответ для lenuccia , на сообщение « Наши были здесь... »
    #13
    Элита Аватар для Ботиночки
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    мой Петербург
    Сообщений
    2 068

    Цитата Сообщение от lenuccia Посмотреть сообщение
    Наши были здесь http://xn--80adanauddxelj0ayd9em8bq.xn--p1ai/, всем понравилось, и заморачиваться особо было не нужно, ребята все сами организовали.
    И мы были тут, дети в восторге!!! и родители тоже) 12500 руб

    Мы сначала переживали, что несколько школ там будут присутствовать. На деле оказалось все культурно, никто никому не мешал, места в зале предостаточно! Родителей от каждого класса человек по 8 было. Столики расставлены удачно, всё просторно. И есть свободное пространство перед сценой для танцев)
    В эту сумму входили перевозка на автобусе, фото в парке Петергофа, общее фото при входе во Дворец и во время мероприятия, ну и само мероприятие в Летнем Дворце.

    Наши были довольны и местом и программой!
    Держи вот этот подорожник —
    щас врежу, сразу приложи

  4. #14
    Активный участник Аватар для teo
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от Ботиночки Посмотреть сообщение
    И мы были тут, дети в восторге!!! и родители тоже) 12500 руб

    Мы сначала переживали, что несколько школ там будут присутствовать. На деле оказалось все культурно, никто никому не мешал, места в зале предостаточно! Родителей от каждого класса человек по 8 было. Столики расставлены удачно, всё просторно. И есть свободное пространство перед сценой для танцев)
    В эту сумму входили перевозка на автобусе, фото в парке Петергофа, общее фото при входе во Дворец и во время мероприятия, ну и само мероприятие в Летнем Дворце.

    Наши были довольны и местом и программой!
    А внимания ведущего хватало для всех? Или было больше театра (Зритель - Артист), т.е. выпускники смотрели шоу?

  5. ответ для Фата-Моргана , на сообщение « выпускной для 11 класса-2018 где? »
    #15

    В прошедшем июне отмечали выпускной в банкетном зале ресторана "Достоевский". Я, как родитель, тоже присутствовала.) Мероприятие было для двух классов. Родителей было человек 25. Мне все очень понравилось. По цене, что-то в районе 8 тысяч с человека. Девочки (род. ком.) бронировали в сентябре- октябре.

  6. ответ для teo , на сообщение « А внимания ведущего хватало для всех?... »
    #16
    Элита Аватар для Ботиночки
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    мой Петербург
    Сообщений
    2 068

    Цитата Сообщение от teo Посмотреть сообщение
    А внимания ведущего хватало для всех? Или было больше театра (Зритель - Артист), т.е. выпускники смотрели шоу?
    Хватало! Да и в основном, там была шоу -программа и дискотека. Все очень достойно!! Я сначала сомневалась, понравится ли нам праздник за эту сумму, а потом всё оправдалось.
    Держи вот этот подорожник —
    щас врежу, сразу приложи

  7. #17
    Старожил Аватар для lenuccia
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    1 092

    Наших еще на кораблике потом покатали), белые ночи, очень романтично. Родители, кто хотел поучаствовать в празднике, отдельно доплачивали по 5 тыр.

  8. ответ для Фата-Моргана , на сообщение « выпускной для 11 класса-2018 где? »
    #18
    Элита Аватар для MODUS VIVENDI
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2 631

    Я боюсь, что в 2018 году из-за Чм по футболу, кораблики могут медным тазом накрыться((( как раз в период выпускных будет проходить

  9. ответ для MODUS VIVENDI , на сообщение « Я боюсь, что в 2018 году из-за Чм по... »
    #19
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    65 420

    Цитата Сообщение от MODUS VIVENDI Посмотреть сообщение
    Я боюсь, что в 2018 году из-за Чм по футболу, кораблики могут медным тазом накрыться((( как раз в период выпускных будет проходить
    а уже известны даты матчей?

  10. ответ для MODUS VIVENDI , на сообщение « Я боюсь, что в 2018 году из-за Чм по... »
    #20
    Элита Аватар для Фрутинка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от MODUS VIVENDI Посмотреть сообщение
    Я боюсь, что в 2018 году из-за Чм по футболу, кораблики могут медным тазом накрыться((( как раз в период выпускных будет проходить
    ну, Кубок Конфедераций с экономическим форумом в этом году не помешали, всё было

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •