Страница 20 из 22 « Первая  «  1016171819202122 Последняя »  » 

Тема: ПЕРВОКЛАССНИКИ 2018. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

  1. ответ для Olesya85 , на сообщение « ПЕРВОКЛАССНИКИ 2018. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН »
    #191
    Частый гость Аватар для beijada
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    46

    А у нас за три дня до 1-го сентября выяснилось, что наша учительница уволилась по собственному. Придя на медосмотр, нам об этом и сообщили. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Вот так и выбирай учителя, мучайся, читай отзывы и т.д. Они еще и программу в мае умудрились поменять с Перспективы на Школу России. Школа 620.
    Будем надеяться, что все к лучшему.

  2. ответ для beijada , на сообщение « А у нас за три дня до 1-го сентября... »
    #192
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 251

    Цитата Сообщение от beijada Посмотреть сообщение
    А у нас за три дня до 1-го сентября выяснилось, что наша учительница уволилась по собственному. Придя на медосмотр, нам об этом и сообщили. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Вот так и выбирай учителя, мучайся, читай отзывы и т.д. Они еще и программу в мае умудрились поменять с Перспективы на Школу России. Школа 620.
    Будем надеяться, что все к лучшему.
    Сочувствую! Так а новый учитель уже есть, или будут замещать, кем смогут?
    Я Оля.

  3. ответ для beijada , на сообщение « А у нас за три дня до 1-го сентября... »
    #193

    Ого! Это кто там уволился? Помню на дне открытых дверей их представляли, было две. По ним и нескажешь что хотели уволиться

  4. ответ для Olesya85 , на сообщение « ПЕРВОКЛАССНИКИ 2018. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН »
    #194
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 251

    Тоже сегодня была неприятно удивлена, когда на линейке увидела двух новых преподавателей, хотя еще на собрании в мае были другие.

    Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
    Я Оля.

  5. #195

    УСПЕЙТЕ ПОПАСТЬ В ГРУППУ ПО КЛАССИЧЕСКОМУ ТАНЦУ!!!!
    Объявляется набор девочек с 7 до 9 лет.
    Группу набирает педагог высшей категории, обладатель Премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший педагог дополнительного образования"-
    Ирина Павловна Зябкина:
    Образование высшее, с 1993 по 2008 работала артисткой балета в ансамбле "Майдан", педагогический стаж более 30 лет.

    Занятия будут проводится по адресу Рылеева дом 9, ДДТ "Преображенский" Центрального района.
    По вопросам записи просьба обращаться по телефону 8921-357-00-49
    Меня зовут Аня, ко мне на ТЫ

  6. ответ для Olesya85 , на сообщение « Ого! Это кто там уволился? Помню на... »
    #196
    Частый гость Аватар для beijada
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от Olesya85 Посмотреть сообщение
    Ого! Это кто там уволился? Помню на дне открытых дверей их представляли, было две. По ним и нескажешь что хотели уволиться
    Уволилась Елена Алексеевна Курсова, по семейным обстоятельствам.

    Замена уже есть. Учитель, вроде, хорошая. Позитивная и приятная - Анна Борисовна Киселёва. Отзывов на нее не нашла вообще. Она раньше во Всеволожске работала. Единственное, не понравилось, что составляя записки и пиша сообщения, учитель - в том числе русского языка - совершенно плюет на пунктуацию. Осадочек, так сказать.

  7. #197

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Тоже сегодня была неприятно удивлена, когда на линейке увидела двух новых преподавателей, хотя еще на собрании в мае были другие.

    Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
    Это в какой школе?

  8. ответ для Olesya85 , на сообщение « ПЕРВОКЛАССНИКИ 2018. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН »
    #198

    У нас (185 школа) учителя тоже стали известны в последний момент. На род собрании (в ноябре) сказали, ЕСТЕСТВЕННО в мае их уже покажут и они будут известны. В мае неизвестна ни одна, ни вторая... За 2 до медосмотра начала работать наша учительница, к 1 сентября она, конечно, еще не в курсе ни в чем... Но впечатления о ней хорошие, хотя она довольно молодая и без опыта.

  9. ответ для tuulisky , на сообщение « Это в какой школе? »
    #199
    Частый гость Аватар для beijada
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от tuulisky Посмотреть сообщение
    Это в какой школе?

    Школа 620 Росток.

  10. ответ для Olesya85 , на сообщение « ПЕРВОКЛАССНИКИ 2018. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН »
    #200
    Частый гость
    Регистрация
    29.09.2018
    Сообщений
    30

    Дорогие мамочки, расскажите, пожалуйста о 211 школе им.Пьера де Кубертена. Как впечатления? На каком уровне французский?

Страница 20 из 22 « Первая  «  1016171819202122 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •