Страница 5 из 22 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: ПЕРВОКЛАССНИКИ 2018. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

  1. ответ для nunemyaka , на сообщение « В этом году говорили про рисование и... »
    #41
    Элита Аватар для Скyби Дy
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 791

    Цитата Сообщение от tuulisky Посмотреть сообщение
    Про началку
    Тогда странно, программа-то действительно одинаковая у всех.. наверное это от конкретного учителя зависит, кто как дает материал..

    ---------------------------------------------------
    Катя

  2. ответ для Olesya85 , на сообщение « ПЕРВОКЛАССНИКИ 2018. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН »
    #42

    Здравствуйте. Спасибо за тему!Тоже интересует 207 школа.Может кому известно,кто набирает первые классы в этом году.

  3. ответ для Nostalgie , на сообщение « Здравствуйте. Спасибо за тему!Тоже... »
    #43
    Элита Аватар для Скyби Дy
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 791

    Ну что, девочки, начал кто-нибудь на подготовительные ходить? Мы вчера пришли первый раз в 222-ю, иии обломались, пришло всего 6 человек, а сказали курсы имеют право открыть с 10-ти человек (( Сказали следующая попытка будет через две недели. 14-го будет день открытых дверей и 16-го курсы начнутся.
    На дне открытых дверей будет два урока - в четвертых классах, с классными руководителями, которые будут набирать, в тех классах, в которых будут учиться . Урок русского с одним учителем и математика с другим. Приходить к 9.20 на четвертый этаж.

    ---------------------------------------------------
    Катя

  4. ответ для Olesya85 , на сообщение « ПЕРВОКЛАССНИКИ 2018. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН »
    #44

    Мы ходим вторую неделю на подготовительные курсы.Школа 207.На курсах аншлаг,6 групп по 14 человек.

  5. ответ для Nostalgie , на сообщение « Мы ходим вторую неделю на... »
    #45

    Извините,если отвечаю не тому адресату,новичок,ещё не разобралась.

  6. ответ для Nostalgie , на сообщение « Мы ходим вторую неделю на... »
    #46

    Цитата Сообщение от Nostalgie Посмотреть сообщение
    Мы ходим вторую неделю на подготовительные курсы.Школа 207.На курсах аншлаг,6 групп по 14 человек.
    Ничего себе! Они три класса будут набирать или 4?
    Мы в 636, пока народу немного. Но и вопрос с набором подвешен, а мы из другого района

  7. ответ для Nostalgie , на сообщение « Мы ходим вторую неделю на... »
    #47
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 303

    Цитата Сообщение от Nostalgie Посмотреть сообщение
    Мы ходим вторую неделю на подготовительные курсы.Школа 207.На курсах аншлаг,6 групп по 14 человек.
    А чему там учат? Я все думаю, так ли они нужны. Водить сейчас нет ни физической, ни финансовой возможности, к сожалению. Занимаюсь дома сама.

    Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
    Я Оля.

  8. #48
    Хранитель Аватар для ksipa
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Лиговский-Обводный
    Сообщений
    12 848

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    А чему там учат? Я все думаю, так ли они нужны. Водить сейчас нет ни физической, ни финансовой возможности, к сожалению. Занимаюсь дома сама.

    Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
    мы например пошли на курсы ради адаптации к школе, чтобы 1 сентября не пугалась и шла в знакомую обстановку. По поводу учат - у нас в саду прилично обучают, так что мы не ради этого...

  9. ответ для ksipa , на сообщение « мы например пошли на курсы ради... »
    #49
    Элита Аватар для Скyби Дy
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 791

    Цитата Сообщение от Nostalgie Посмотреть сообщение
    Мы ходим вторую неделю на подготовительные курсы.Школа 207.На курсах аншлаг,6 групп по 14 человек.
    Ого!!!

    Цитата Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Они три класса будут набирать или 4?
    Мы в 636, пока народу немного. Но и вопрос с набором подвешен, а мы из другого района
    А Вы не знаете, день открытых дверей как там будет проходить и во сколько?

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    А чему там учат? Я все думаю, так ли они нужны. Водить сейчас нет ни физической, ни финансовой возможности, к сожалению. Занимаюсь дома сама.

    Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
    Мы собираемся ходить ради адаптации и чтобы примелькаться и попасть к нужному учителю. Да, и читать там вроде учат, мы читаем еще плохо, может пригодится..

    ---------------------------------------------------
    Катя

  10. ответ для Olesya85 , на сообщение « ПЕРВОКЛАССНИКИ 2018. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН »
    #50

    Вроде, в 12, но не уверена

Страница 5 из 22 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •